rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Штепсель



На форуме: 16 л 24 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Ужас, летящий на крыльях ночи по Звездному будьвару
      #845272 - 08/01/2009 16:09:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ната, Мила

Телефон: +7 (926) 999-3470

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67388

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Когда в доме-корабле на тульской принимали девушки с этой фотографии (Лаура и Алина), я был их большим поклонником. Потом они пропали, не знаю куда, а теперь, насколько я понимаю, под фотками из бывшего салона «ПрофессАналка» начинают работать различные сабжи, у которых не хватает первоначального капитала даже на фотографа… Но сначала я этого не знал
В общем, увидев фотки, я в хорошем смысле удивился (вау, вернулись!) сразу звонить – говорят, ждем. Правда голос был в телефонной трубке староват, однако я отмел сомнение мыслью о диспетчере. Второе сомнение возникло по поводу того, что по телефону объявили цену 1500, а не 2000, как в анкете, однако его я отмел тем, что с учетом доплаты за анал (1000) получается 2500, как было у Лауры уже в конце ее профессиональной карьеры на тульской (Доны наверняка помнят, там цены менялись – то 3, то 4, то 2,5 тыс за час..). Специально уточнил «А девочки те, что на фотках или другие?» - «Именно те, что на фотках» - был ответ.
Приехал на Зубовский бульвар с юга Москвы ради такого дела. Дом (правильно я понимаю, что номер писать в отчете нельзя?) по моим ощущениям скоро будут сносить – убитое 5-ти этажное здание. Поднимаюсь пешком наверх (лифта нет), дверь открывает бабуля, которая без какой-либо иронии предлагает мне ее вы..бать. (!!!) На мой отказ она зовет из кухни, дверь в которую заменяет большая весящая тряпка-полотенце, подружку-блондинку. Разумеется, подружка у этой бабули того же возраста, что и сама бабуля. Пипец, я пытаюсь побыстрее оттуда убежать, однако заело щеколду в металлической двери!!! Первый гоблин говорит мне «Милый, а ты думал, мы такие, как на фото? Да таких как на фотках, девочек просто нет!» (ага, а кого я тогда имел год назад?) В общем, дверь наконец открылась и я выбежал на улицу побыстрее в свое авто.

Если дом все-таки будут сносить, то «Нату» и «Милу» лучше об этом заранее не предупреждать. Они же не предупреждают нас, что для случки с ними понадобится канистра спирта и полугодовое воздержание…

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.