rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vilik

На форуме: 16 л 233 д
(с 29/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Стелла -разводчица с Родчельской
      #844756 - 06/01/2009 19:48:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла, Даша

Телефон: +7 (495) 792-6065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63888

http://www.rusdosug.com/indi25079.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Родчельская. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В черный список данный телефон и анкету…. Созванивался заранее, все-таки цена 6 тонн за два часа… Понимал, что говорил с диспетчером, но решил довериться. Ведь клятвенно было заверено, что Фото соответствует на 100%. В квартире одна с подругой и т.п. Правда, было сказано, что место дислокации указанной феи м. Краснопресненская.
Ну думаю, это известный салон на Родчельской. В ответ: «Нет –нет, что вы это не там»…
Сегодня утром новый созвон…. Опять поднимает диспетчер, слышно вокруг какофонию звонков мобильников. Опять все по-прежнему…. Просил назвать более точный адрес, но было заверено, что это недалеко от метро и что как я выйду, то сразу меня наведут на нужный дом.
Вышел из метро… созвон… И опять окончательные координаты не сообщены, только направление моего пешего путешествия… Дошел до Краснопресненского парка и тут меня наводит сцукка-дичспетчер на Родчельскую 14/20. Говорю, что знаю этот гадюшник, там феи по 4 тонны… А она нет это не там…. Типа там всего 2 девушки. В другой раз развернулся бы и пошел обратно, но поскольку по холоду прошел уже немало, то любопытство взяло вверх. Решил хотя бы посмотреть. Подхожу к знакомому подъезду № 2, далее 3 этаж. И тут открывается дверь, но не слева, как я ожидал, а справа. Я вхожу.
Встречает какая-то « чурка» на вид под 30. Никакая вообще, как «баба яга»… и говорит мне: раздевайтесь, проходите…. Я ей в ответ: « для начала хочу увидеть Стеллу… и тут она мне, мр*зь: "а Стелла взяла отпуск на 2 дня…".
Говорю этой "Кикиморе болотной", что за такую цену можно с Инди встретиться в шикарных апартаментах и я ненавижу, когда так прокатывают с такой ценой за час! Она мне:"А что, я не стою 6 тысяч…" Я ей в ответ: Ты может и 10 стоишь, но тебе, Красавица, никто такие деньги не заплатит…. Пожелал ей побольше клиентов-лохов и вышел…
Тут же набрал номерок знакомой феи, которая в 4 станциях метро принимает и уже через полчаса нежился с ней в постели.
Вывод таков: Знакомая фея лучше новых двух!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 1-

Сообщение изменил vilik (06/01/2009 19:52:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 124 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Стелла -разводчица с Родчельской [Re: vilik]
      #844760 - 06/01/2009 20:03:34

Самое смешное что сд просто меняет на анкетах фото, даже не удосужившись поменять текст и ттх...










--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.