rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Владивосток. Очень хороший секс с Леной!
      #843045 - 29/12/2008 12:38:41 Прикреплённые файлы

И вот я на краю земли…
Но даже тут (а может тут особенно…) захотелось после действительно напряжённых трудовых будней расслабления, ЛАСКИ, секса. Предварительные поиски дали не столь большой результат, коего хотелось. А хотелось и инди, и с достойными ТТХ, и с нужными мне услугами, и не очень молоденькую… Предварительные созвоны дали немалый отсев: инди оказывались колхозами, фоты – «показом стиля»…
Короче выбор пал на Алёну.
Созвонился. Оччень даже милый разговор получился: девушка с юморком, улыбкой, душевная.
Неместному мне доступно объяснён подъезд к месту обитания. Подъехал. Встретила. Предложила раздеться, переобуться и пройти в комнату. Уточнил – «Сии тапочки одевать?», указав на стоящие рядом со шкафом, в которое повесил пальто. «Ой нет! Они же Вам очень велики будут: сейчас подам поменьше размер». Куда-то полезла, откуда-то достала моего размера, ойкнув «Секундочку подождите – запылённые, я их помою и вытру!». Вижу – понесла в ванную комнату, слышу вода течёт – моет значит, выходит, выносит сухие и чистые. «Ого, думаю, ну и подход к клиенту!..».
В дальнейшем подход «усилился» - оказалась наидушевнейшим и наиласковейшим человечком.
Зашли в комнату. Попросила разрешения призвать к совместному распитию подружек. После полученного предложения вышли две: одна – Катя: яркая брюнетка, лет 25-26, стройная. Вторая помоложе, лнт 20-ти – Лёля. Рыженькая такая, сексуальненькая. Но моё сердце уже принадлежало Лене… Выпили, закусили…
Лена взяла меня за руку и повела в соседнюю комнатку, где раздела меня самолично и также за руку повела в ванную комнату. Там настроила теплоту воды из крана и предложила переместиться о ёмкость для ополаскивания. Залез в ванну. А она – поливает меня душем, набирает в ладонь гель и начинает растирать по телу… «Неудобно, говорю, с пола меня мыть – забирайся ко мне!». Скинула халатик, забралась. Стали мы друг друга мыть-помывать… КАЙФ!
Помыв меня всего, особое внимание оказала моему источнику ПОСТа – наиболее тщательно ополоснула, встала на колени и…. Да-да да, именно это и исполнила! Умело, нежно, приятно.
После чего, вытерев друг-друга, переместились в комнатку с широкой кроваткой.
Кстати, квартира мне показалась четырёхкомнатной: три независимые и одна общая, большая в которой и пили.
Ну а на кроватке, поласкав немного меня, произвела неплохой массаж. Очень даже неплохой! С маслом, от пяток до загривка.
После чего был долгий секс с переменой поз, ритмов, позиций.
Короче – отдохнул и расслабился классно!
Вспоминается: в одной из позиций попросила задержаться – ЗКП – чтобы смочь кончить самой. Разумеется, пошёл навстречу. Оргазм её был яркий и сочный. Возбудил меня так, что и мой пришёл практически вслед её оргазму.
Резюме: достойная и душевная девушка! Более приятного отношения к клиенту, т.е. ко мне – не помню. ТТХ может и не улётные, но всё компенсируется нежностью, улыбкой, сексуальностью и старательностью. Аналоговостью, по-нашему, КЛС-ному.
Выходя, получил от неё новогодний подарок: маленькую мягкую мычащую от нажатия коровку.
Больше добавить нечего.
З.Ы. Сколько оставил денюшек за сколько часов пребывания и сколько разиков был у неё – не напишу, т.к. у каждого свой выбор, свои желания, свой путь…

http://www.primorochki.ru/link.php?link=82

Телефон: 8-914-790-46-00 (704-600)
8-914-707-41-01 (774-601)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 19 л 4 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Владивосток. Очень хороший секс с Леной! [Re: ПОСТовой]
      #850767 - 21/01/2009 12:04:59

Цитата:

Выходя, получил от неё новогодний подарок: маленькую мягкую мычащую от нажатия коровку.




Эх, ради такого отношения к клиенту сам бы сходил к ней, да далековато...
Коровка выйдет дороже настоящей...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Владивосток. Очень хороший секс с Леной! [Re: Donskoi]
      #851217 - 22/01/2009 12:15:07

Согласен. Только случай привёл меня к ней. Сам то не знаю - буду ль ещё когда "НА КРАЮ ЗЕМЛИ" там...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 316 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Владивосток. Очень хороший секс с Леной! [Re: ПОСТовой]
      #852205 - 24/01/2009 15:30:54

значить, в приморье лучше, чем у нас?..
бум иметь в виду.








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Владивосток. Очень хороший секс с Леной! [Re: Korostik]
      #852768 - 26/01/2009 12:16:42

Да везде хорошо, где смог пристроиться нормально.
А в отношениях с женщинами - хорошо, если смог найти с ней общий язык.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Прикольные девчушки оказались: [Re: ПОСТовой]
      #889068 - 08/04/2009 17:42:32

до сих пор переписываюсь с ними. Ещё к себе приглащают. Зашёл БЫ, залетел БЫ, но уж больно далековато... СОЖАЛЕЮ... да что поделать?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 162 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Прикольные девчушки оказались: [Re: ПОСТовой]
      #889078 - 08/04/2009 18:11:57

Вызывай к себе - жителям Дальнего Востока нынче наш през скидки обещал на пролет в белокаменную








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
СПАСИБО! [Re: Freelance]
      #889343 - 09/04/2009 12:17:38

Кину им ссылочку на Вашу мыслю!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 214 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вот оно! [Re: ПОСТовой]
      #889371 - 09/04/2009 13:15:24

Цитата:

Более приятного отношения к клиенту, т.е. ко мне – не помню. ТТХ может и не улётные, но всё компенсируется нежностью, улыбкой, сексуальностью и старательностью. Аналоговостью, по-нашему, КЛС-ному.



Вот как раз то, что мы с переменным успехом бегаем и ищем по столичным хазам да малинам, с лёгкостью находится в дальних краях... и что ещё раз подтверждает, что дамы-мадамы в провинциях не столь избалованы баблом и вниманием, как в столицах...
Цитата:

Короче – отдохнул и расслабился классно!



С чем и поздравляю! Маладца! Так держать!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 280 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Вот оно! [Re: ПлутОН]
      #889378 - 09/04/2009 13:22:50

Слетать бы ТУДА...











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (09/04/2009 13:23:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Вот оно! [Re: ПлутОН]
      #889387 - 09/04/2009 13:33:24

Цитата:

Маладца! Так держать!!!



ТАКИ сам стоИт - зачем держать?!
Да, всё именно ТАК поняли!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Из письма от них неделю назад: [Re: ПОСТовой]
      #906007 - 15/05/2009 19:11:51

"Командировачные из Москвы пользуются твоим советом,спасибо"

Орфография сохранена.

Приятно. Да и ФОРУМу польза.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 178 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Её новая анкета: [Re: ПОСТовой]
      #917323 - 09/06/2009 18:02:51 Прикреплённые файлы

http://love.primorye.ru/anket.aspx?id=333957

Милая девчушка - с приятственностью с нею переписываюсь.
Фоту вот подкинула НОВУЮ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.