rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Длинноволосая Надя с ленинского
      #842336 - 26/12/2008 14:11:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (916) 277-4373

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15488&gid=9142

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всём привет.Походов накопилось много , но напишу только по боле менее интересным сабжикам.
Был на днях у сабжика. Честно говоря приглянулась она мне тем , что уж больно похожа на одну из моих бывших ( первый раз когда увидел на фото , подумалось уж не она ли сама фействовать вышла ) , в общем , созвон , договорились , приехал во время , парковка , подъед, домофон , квартира .
Открывает сама , сходство с фото полное . Расплата чай , душ , и тп .
Квартира двушка вроде , в хате ещё кто то есть , но я не видел.
Касательно её ттх - лицо как на фотках только во время секса , то есть к примеру губки надуть бантиком , посмотреть эротично призывно в глазки , это всё хорошо. В общении обычная девчонка .в меру весёлая в меру флегматичная , в общем всё там на 4 .так вот по ттх , мордашка симпотичная , грудь однушка , приятной формы с торчащими сосками , животик не такой плоский как на фото , но это не минус , очень эротично смотрится в общем , задница обычная в меру подтянутая в зкп в сочитание с талией смотрится правильно ...ножки стройные , тело очень приятное , шелковистое , лёгкий загар присутствует с полоской от трусиков.
По процессу , сосёт с подрочкой , сосёт очень эротично с одкидыванием волос( волосы очень длинные ) , вылизыванием яиц , урчянием и при этом смотрит на тебя это мне очень понравилось . По процессу всё технично , в любых позах , без смазки , мокнет !Цифра -аналог ...50 на 50 , удовольствие получает , но и на клиента играет правильно ..собственно это мне и нужна , правильаня игра ...а уж аналог это или цифра мне паралельно!ШГ и МБР , в услугах нет , поэтому не спрашивал ...
Да массаж не проффи , но мне понравился
Итого девочка хорошая , секас техничный , сама симпатичная....но вот чисто по ТТХ и услугам я бы поставил прайс 5 к . остальные там наверно идут за техничность , эротичность и желание угодить.Второй раз не пойду , потомучто типаж в душу не впал да и имхо дорохавата за этого сабжика.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Длинноволосая Надя с ленинского [Re: Hermes]
      #842337 - 26/12/2008 14:15:26

Цитата:

но вот чисто по ТТХ и услугам я бы поставил прайс 5 к



Был один мой знакомый у нее. Так с его слов, она и на 3К не тянет. Причем в первую очередь по ТТХ! Очень разачарован был. Хотя чел не особо в этом плане привередливый.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Длинноволосая Надя с ленинского [Re: ХЕРМоржовый]
      #842347 - 26/12/2008 14:33:21

ну за 3 к он переборщил ...просто видно ожидания были большими ...грубо говоря всё что в анкете и на фото там есть...тут без обмана ...и секс гууд ..но вот соответсвует ли то что есть прайсу , который она себе поставила это другой вопрос ...я написал что поидее должна быть дешевле , а там рынок покажет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Длинноволосая Надя с ленинского [Re: Hermes]
      #842359 - 26/12/2008 14:52:14

Цитата:

ну за 3 к он переборщил ...



Ну это может и я уже домыслил. Но точно помню что был крайне разарован и заявил что таких денег она не стоит и близко, и ему за 3тр попадались лучше гораздо.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: т-п-рру (+) [Re: Hermes]
      #842464 - 26/12/2008 22:34:08

Цитата:

По процессу , сосёт с подрочкой




Вот этого, коллега, не стоит допускать. Тем более по 6500.

Как говаривал Вальтер, "Подрочить я могу бесплатно и дома".

Из моей практики, на ремарку "без рук" чуть ли не 100% фей реагируют адекватно

ведь могут исключительно губами, но ленятся

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XXX_001

На форуме: 16 л 327 д
(с 28/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Длинноволосая Надя с ленинского [Re: ХЕРМоржовый]
      #842477 - 26/12/2008 23:32:02

Цитата:

Цитата:

ну за 3 к он переборщил ...



Ну это может и я уже домыслил. Но точно помню что был крайне разарован и заявил что таких денег она не стоит и близко, и ему за 3тр попадались лучше гораздо.


да это так , с ней мне понравилось больше саша

--------------------
...ибо е@ство есть не @лятсво, а велико лакомство!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Не так давно все это и было [Re: ХЕРМоржовый]
      #842514 - 27/12/2008 01:01:22

что бы Вы упустили
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post351907
там же ссылки на отчеты других юзеров



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не так давно все это и было [Re: бaбЙага]
      #842589 - 27/12/2008 13:20:24

Не похожа, либо отфотожопили до неузнаваемости.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.