rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
captain_Al



На форуме: 16 л 272 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
бюджетные грабли по-варшавски
      #842199 - 26/12/2008 02:47:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 239-9905

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67508

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 67 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Варшавское ш.2. Метро: Тульская.



Отчет:

Диспетчер невменяем. Доступ к телу феи осуществляется по принципу "кто первый встал того и тапки".

- Приехать к Алине можно?
- Можно.
- Во сколько?
- Во сколько хотите.
- Куда?
- Варшавка 2.
- Ну я подъеду в Х часов?
- Ага. Да, я вообще-то Алина.
- Ой, не узнал, богатой будешь, Алина!

Диалог ведется на русском без акцента тоном диспечера РЭУ, прокуренным басом, каковой никак не вяжется с юным и чистым цветком востока, явленном на фотах к анкете сулящей обалденный минет.

И приехал я, и была ring-back-melody вместо КПВ (сиречь гудка) мне ответом. И так три раза. Обругав себя чудаком на букву М (варшавка!) убыл восвояси.

По самой фее ничего сказать не могу, бо не был допущен даже до кастинга скучающих гоблинов второго состава.

Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 157 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: бюджетные грабли по-варшавски [Re: captain_Al]
      #848301 - 15/01/2009 16:02:38

Согласен, диспетчер там ваще плохо работает. Их же точка на трофимова, куда я ездил 22 дек. Ехал по другой анкете, при чем два раза при разговоре по телефону мне говорили что там именно та к которой хочу... Облом. Но, после проведенного кастинга, я остался именно с Алиной, к которой вы не попали. Вобщем лотерея, мля. Но девочка мне понравилась. Минет действительно хороший. Где она сейчас работает - загадка. Таких диспетчеров самих надо жестко ипать в анус



--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 4 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: бюджетные грабли по-варшавски [Re: captain_Al]
      #848424 - 15/01/2009 20:37:57

Был здесь во время зимних каникул (5 января). Повезло - встретила фея с характеристиками на 3500 руб. Ну все есть. Я даже переспросил: " С меня за ... именно 2000 руб.?". Рассмеялась - типа Рождественские скидки. Омрачило соитие запах, который пошел из девочки после первых возвратно-поступательных движений. Кажется - это какая-то болезнь. Пришлось завершить процесс в ротик. Фото феи нет. Скорее всего, по этому адресу работают случайные, залетные феи (залетели и спустили цену).







--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Бывают совпадения с анкетными фото, но редко :) [Re: соискатель]
      #849003 - 16/01/2009 18:16:22

Цитата:

Скорее всего, по этому адресу работают случайные, залетные феи (залетели и спустили цену).




.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.