rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Neolit

На форуме: 15 л 285 д
(с 23/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ксюша
      #841110 - 23/12/2008 11:31:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18403&gid=19146

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2904/

http://ekasex.ru/anketa_521.html

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Челюскинцев.



Отчет:

Приветствую всех!

Писал под никами heck и sportforever.

Отчет.
Созвон нормальный, довели до подъезда, все хорошо. Современный дом, чистый подъезд. Открывается дверь - никого нет, заглядываю, стоит слегка в сторонке так, чтобы из коридора не было видно в пеньюаре и нижнем белье и в туфельках. Это хорошо. Захожу. Как-то не очень приветливо встречает - стоит, смотрит в сторону с унылым выражением лица. Можно было бы развернуться и уйти, но я был настроен поксить фею, даже если она не настроена.

Фотографии ее - сделаны года два-три назад назад. Сейчас дева полнее, шире лицом и уже имеется пузико. Может и 170 рост, но на каблуках и при ее комплекции кажется больше, массивнее.

В дУше пришлось повозиться, пока отрегулировал подачу холодной и горячей воды. КЖ не обнаружил. Чистое полотенце выдано.

Огромная комната для ксения, в ней кроме кровати, телевизора и вроде бы шкафа больше ничего нет. Телевизор включен, прошу выключить, спрашивает, может просто уменьшим звук или совсем выключить? Совсем выключить. Если бы по телику что-нибудь соответствующее моменту показывали - порнушку или софт, но там новости. Ложится на спину - бери меня, я вся твоя. Пытаюсь раздвинуть ноги, не дает, смотрит испуганно. Что такое случилось? Не сразу, но доходит - фея боится, я начну ксить ее без резинки. Успокаиваю, слегка расслабляется, но ноги раздвинуть по-прежнему не дает. Целоваться не дает, отворачивается, становится все более хмурой. Да и у меня желание начинает куда-то исчезать. Йенг не встает, она моментально бросает попытки хоть как-нибудь меня возбудить, одевает резинку на вялый йенг и начинает миньетить. Делает она это с настроением и кажется, что ей нравится. Однообразно, правда, и окрестности ни-ни. Потом были попытки покситься в разных позициях. Один раз удивила. Когда поставил в ЗКП и начал энергично ксить, пошел более-менее нормальный звук, но ведь звук бывает и цифровой, а вот запах, нет - аромат, который я почувствовал, цифровым не бывает.

Под конец часа, поняв, что кончить мне сегодня не судьба, я приобнял ее, фея оттолкнула меня, легла на живот и включила телевизор, давая понять, что она на меня сердится. Положил деньги на тумбочку, принял душ и ушел от заметно повеселевшей феи.

Резюме.
Если у тебя большой йенг, который стоит при любых условиях, если ты согласен на такое меню: миссионерка, ЗКП, миньет и ничего, то есть абсолютно ничего больше, с пресечением всякой твоей активности, то может в твоем отчете будет общая оценка четыре.

Не советую, друзья мои.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3

Сообщение изменил Neolit (23/12/2008 13:22:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.