rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Настя..не принесла мне счастья..(+)
      #84089 - 30/05/2003 00:59:05

Имя/Ник:
Настя
Название фирмы:
врёт, что инди
Ссылка:
http://dosug.nu/girl.php?idg=5762&id=i841&i=3
ТТХ:
заявлено 171-42-3
Местоположение:
Ленинский 71.
Цена:
50/1

Ну что тут поделать. Жена любимая на море, с милой и желанной подругой не сложилось, а старик Спермотоксикоз долбит по обоим головкам, особенно по меньшей. Пробежался по нюшкам, выписал пару-тройку телефонов и поехал перекусить с друзьями. В самый разгар звонок - нужно с человеком по делу пересечся. Встретился, поболтал по делам, попрощался и понимаю, что домой ехать - верный путь к возврату к юности и яростному онанизму. Один звонок, второй, третий - опа!!!! я же в пяти минутах лёту от объекта. Договариваюсь, голос вроде приятный, прихватываю бутылочку брюта, фруктов и вот я уже у цели. (заявлено было 50 в час или 150 ночь). Ну думаю забегу, а там видно будет или пару часов или до утра зависну. В бордельеру запускают без всяких там предворительных шифров, "стойте на автобусной остановке с журналом "Огонёк" за 1 мая 1976 года непременно в правой руке"... открывает...мдааа... какие там 171см. 162 от силы. Пытаюсь разгледеть третью грудь..бля, Палек, ну твои коллеги фотожописты просто кудесники, никакой хирург пластик из этих прыщиков 3-й номер не сварганит((( ....Чёрт, вспомнил "типовой отчёт Бэйсика" и сижу ржу сам над собой))))))) Не ну правда, а какого хрена ты Митрич сразу не ушёл??? Ну туда сюда, слово за слово, членом по столу..остался. Воды горячей нет, но нам уже по фигу, мы и в холодной помоемся. ( сколько раз другим советовал - спрашивайте весной про воду..нет жеж бля, сам и попал)..

Итак- бордельера - на первом этаже, но на удивление чистая и приличная.Тапки - есть но ну их на болт. Гели-шмели - зачёт. Культовая жидкость - всегда своя. Полотенце - "олимпийский Мишка"((( , местоимение - зачет с плюсом. ДеУка - 162-42-...ммммммм 0 ну максимум 0,25..Собственно порцесс - не хочу хаять, может просто к вечеру заёбана была, может не срослось у нас, но по мне никак((( Примитивна ( тут поцелуем, тут лизнём..и т.д.), и суха как песок в пустыне Негёв((( Минет только в калоше, да ещё в "Ciko", а я их дюже не люблю, а свои я забыл в машине. Так - не в кайф, этак тоже не катит, ладно , давай ка ты милая, ротом работай, а я покемарю. "Ой , говорит милая, а у тебя время вышло!!! Тыж в 11 приехал." Ну тут она хрен угадала, время на попиздить - попить брют я не оплачиваю!!! Работай. А настроение в обеих головах уже совсем никакого. Но дело принципа. В общем пыхтела она, старалась, носом шмыгала, но на базу я полетел с пустым боекомплектом. Отстрелялся и слава богу.

Резюме - бордельера - 4+, ТТХ - очень на любителя, по мне 3 максимум, отношение 3, порцес 2, минет 2. Впрочем я могу быть необъктивен, может просто непокатило.

ВВКС, Митрич.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Настя..не принесла мне счастья..(+) [Re: Митрич]
      #84096 - 30/05/2003 04:13:09

Ссылка не работает. И пожалуйста, дайте телефон.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Настя..не принесла мне счастья..(+) [Re: Митрич]
      #84098 - 30/05/2003 05:19:58

А еще говорят:"Нету масти-пойду к Насте!"










--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Митрич]
      #84103 - 30/05/2003 06:21:47

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ндааа, старик, (+) [Re: Митрич]
      #84223 - 30/05/2003 15:47:47

совсем отчёты писАть разучился: телефа нет, фотку не приаттачил, сцылка не пашет... кого ипал?! ХЗ!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ну блин..(+) [Re: Mister XXX]
      #84252 - 30/05/2003 19:53:55

..ктож знал, шо анкету снесут((( Фотку я не скачивал, а бумажку с телефоном естественно выбросил. Честное КЛСное, во первых исправлюсь, а во вторых буду мониторить нюшки, наверняка она опять там появится, а не появится, так и болт с ней.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 212 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: Настя..не принесла мне счастья..(+) Плиыз, сцылка, нофелет и фотка [Re: Писькин Злыдень]
      #84558 - 03/06/2003 14:06:46 Прикреплённые файлы

Первый опыт... Сцылка
Тилипон: 760-7513








--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
О, спасибо, Друг))))) [Re: Date]
      #84565 - 03/06/2003 15:04:38

точно точно...вот на эту фотографию я и повёлся, старый козёл(((

Блин ну какие чудеса творят суки фотожописты







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Прям как гитара...(+) [Re: Митрич]
      #84586 - 03/06/2003 17:16:51

А фотожопер, наверно талию сильно уменьшил, или бёдра прибавил?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А в натуре как там-там..(+) [Re: Migel]
      #84592 - 03/06/2003 17:33:58

А сцука, колега Палека, и бёдра увеличил, и талию вдвое урезал, а главное грудь вытянул размера на 3..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.