rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Инна на 905 - красивый отстой
      #84030 - 29/05/2003 16:36:32

Имя/Ник: Инна

Название фирмы: индюшка

Ссылка: здесь

ТТХ: 21-180-4

Местоположение: Шмидтовский пр-д д 7

Цена: 100 уе - час, 150 - два часа

Телефон: 517-1690

Хаза: полуубитая хрущоба

Отчет: Шолом всем братьям КЛС-никам, я неофит по нику Изя Потц. До этого вкратце пострачивал отчеты по феям в Досуге (может, кто читал, там их довольно много),но там хитрые перцы - печатают только хорошее и сами от себя редактируют - убирают правду-матку, хотя их можно понять - за 150 гринка с феи видимо херню не попечатаешь. Хорошие отзывы примерно отражают истинное содержание, хотя обязуюсь здесь под насторение по все походы написать поподробнее и по установленному сценарию. При этом, разумеется, среди моих многочисленных походов было и много отстойных феек, причем не в самой низкой финансовой категории, так что считаю своим долгом Братьев КЛС-ников предостеречь.
Прежде чем продолжить, маленькое лирическое отступление. Из текста любого отчета любого КЛС-ника если читать под определенным углом зрения может пахнуть сутерством. Доказать обратное практически невозможно. По очень грубой аналогии и слегка кощунственной аналогии в 37-м году каждый тоже был врагом народа только потом выяснилось что ошибочка вышла. Так вот, я - не сутер, пишу правду - что видел, слышал и ощщущал, и пусть каждый в этих отчетах увидит что-то свое - кто-то рекламу, кто-то - правду, желание предостеречь или некоторую гарантию что у этой феи получишь свою гарантированную долю кайфа, кто-то будет иметь свою альтернативную точку зрения на твой культпоход. Даже в этом небиблейском деле только Бог нам судья.

Ну так вот, к реалиям. Мадам появилась на Досуге где-то перед майскими, на такую сиську и ноги внимания обратить было невозможно, и валяясь под палящими лучами на майские в 16-й республике я себе что-то такое смутно-эротическое представлял. Приехал в первопрестольную, созвонился - только говорок ощутимый, а так все довольно приветливо. Короче, царапая хером рулевую колонку, метнулся я на Шмидтовский. Открывает деваха в стиле уважаемого Вован-сана - загорелая, на каблуках метр девяносто, не меньше, платье на груди того и гляди треснет. Мордашка - ну, конечно, не младная сестра Синди Кроуфорд, но очень тоже ничего. ТТХ - 4+ на мой вкус. На этом все хорошее заканчивается. Прохожу, оглядываюсь - в квартире никого, чистенько, две комнаты, работает телевизор. Вопрос (мне) - ты выпить принес? Каюсь - единственный мой прокол - первый раз за всю историю похождений приехал без бухла, хотя сам не пью, всегда везу с собой, а тут вылезал пару раз у ларьков - везде очереди, блин. Нет, говорю. Дама сникает и садится смотреть ТВ. Ладно думаю, у каждого свой пиар. Достаю и начинаю запаливать свои свечки - не люблю я эти ихние ночники, да и все практически без исключения фейки всех финансовых калибров сразу настраиваются на романтический лад - берите на вооружение бесплатный совет (стоимость свечек не в счет). Вопрос (мне) - не отрываясь от ТВ сквозь зубы - мы что, кого-то хороним?
Я малость при...уел. Нет, говорю. Наступив на горло жабе, кладу сотку вперед - иногда это помогает. Пошел в душ. Пока кумекал, что к чему, даже не заметил, чем и как помылся. Сейчас вспоминаю, что ванная в целом чистая, чем-то кроме воды муди тоже сполоснул. Выхожу - дама смотрит ТВ. На меня - ноль внимания. Иду в комнату. Кровать дубовая, добротная, новая, комнатка аккуратная с ночничком, хотя светловато. За КСильню - твердая четверка. Иди сюда, говорю, я пришел тебя любить, сердце бъется из трусов. Нехотя идет. Пришла, разделась, я чуть сразу не дал струю в потолок. Грудь - твердая четверка, реальная дынька, упругая, не висит, соски красивые, вся загорелая. Ноги - длинные, стройные, без целлюлита, попка в меру большая, короче - буренка с вымпелом и дипломом с отличием. Дальше... даже писать неохота. Сами все знаете. Уснуть с болтом во рту еще никому не удавалось - ей удалось. Ленивая, мерзкая цифра с красивыми сиськами. С претензиями и самомнением. заявляющая с порога что ЭТО она не любит и вообще никто из фей это не любит, а те кто это до сих пор не понял - мудаки по жизни. И еще куча всякой херни.
Бывает, с кем-то из фей не складывается, даже если ты пытаешься наладить обратную связь - но там хоть какая-то попытка ответного контакта. Тут же - просто такое отношение. За пятилетнюю практику походов первый раз не кончил - встал и ушел.
Если вообразить себя Рокко Сиффреди и обожраться виагры, вдуть ей, наверное, неплохо, не обращая внимания на сухость дырки, взгляд в стенку и минет не вынимая жевачки изо рта (хотяесли основа минета - рука, то жевачка сосвем не мешает ). Мы же стараемся иметь фей по обоюдному согласию, а деньги - всего лишь катализатор процесса - не так ли?

Извиняюсь за сумбурный отчет. Аттачить файлы не умею, если кто расскажет как, буду очень признателен. Фея и сегодня висит на Досуге Ню в разделе Еще индивидуалки. Удачи всем!!! Если что упустил - спрашивайте, отвечу.

С уважением,
Ваш практик Изя Потц




Итого: ТТх - 4+
Минет - 3-
Трах - 3-
ШГ - вы о чем?
Отношение к клиенту - 2

Конкурс: Нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Сцылочка и фотка для памяти [Re: Izya_potz]
      #84033 - 29/05/2003 16:50:16 Прикреплённые файлы

http://www.dosug.nu/girl.php?idg=5503&id=i739&i=3










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да чтож ты будешь делать то!!!(+) [Re: Izya_potz]
      #84037 - 29/05/2003 17:13:33

Очередная фея из моего "списка Шиндлера"(с) оказалась мягко говоря "нестоящей посещения",жаль Такие ТТХ и такой отстой в отношении к клиенту,и всё это за довольно неслабую цену.Друзья мои,что то последнее время тенденция роста цен и падения качества.Не радует...
Да...правлю телефон для Поиска в нужный формат 517-1690,дабы кто нибуть еще на эту мину не наступил.ВВКС!



--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 114 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Эх ешкин кот... [Re: mok]
      #84046 - 29/05/2003 18:10:14

... Жалко то как Изю. А хороша то как деваха. На женку председателя колхоза нашего похожа.
В доярки ее за поведение такое!







--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Поздравляю с первым отчётом! Особенно мне понравился...ник! Супер!(-) [Re: Izya_potz]
      #84049 - 29/05/2003 18:20:04

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И мой список "Шиндлера" теперь сокращен [Re: Izya_potz]
      #84055 - 29/05/2003 18:33:59

о









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 337 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3,1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Собирался...Но...Пастора лицо выдавало... [Re: Izya_potz]
      #84075 - 29/05/2003 20:35:31

Изя, молодца! Вован-сан за Изю знает, и зело сочувствует. У меня такая была- Катрин её звали, если помнишь. Тоже красивая надувная кукла системы тётка-бревно.

Отчёт-супер.

Я и сам её скачал на хард...Но каждый раз меня что-то в лице её останавливало. И вот что обидно- только накопаешь средь буйных двоичных просторов Мисс Грудь Попову, восхочешь возлечь с ней, а потом согреть души товарищей живощипательным отчётом, как - раз...И ..."Это какой-то позор" (С) М.Булгаков.

Потому и хожу нынче то к Лизавете, то к Ане-Кате...(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zipzipura

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ага... так вот и надо было... [Re: Izya_potz]
      #84080 - 29/05/2003 21:46:47

... е%ать ее, а не греться возле нее...
... на мой вкус...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Да не такая уж она и красавица! [Re: Izya_potz]
      #84087 - 30/05/2003 00:01:26

Та шо ж Вы, хлопцы?
Дык на фото ж видать, что она дура набитая и еще с самооценкой - выше, чем может даже и думать.....

совет - всматривайтесь в глаза ( конечно, после того, как понравиться самые главные части тела.....) - они могут сказать о многом, а также предупредить - ты сюда не ходи, ты туда ходи, снег башка упадет - совсем больной будешь.....


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psvcrazy

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 31
Re: Инна на 905 - красивый отстой [Re: Izya_potz]
      #84110 - 30/05/2003 07:49:14


Короче, царапая хером рулевую колонку,

однако... еще одно выраженьице, заслуживающее право на жизнь... С другой стороны, ты хотел, чтобы она тебе радовалась? не за это ей деньги платят. По-моему, таких трахать надо сразу, как приехал, причем молча и без лишних слов. И сразу сваливать после отстрела. Ибо есть не особо красивые, но очень душевные феи. С ними можно и пообщаться. А таких - извините, только опорожнить баллоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Turtle Bitch

На форуме: 22 г 287 д
(с 07/12/2001)

Тем: 27
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Инна на 905 - красивый отстой [Re: Izya_potz]
      #84118 - 30/05/2003 09:26:29

Хуч фея и отстой, господа, но таки нашего полку прибыло.
Изя - все мои респекты. Буду класть себе в уши ваши слова.







--------------------
кабаки да бабы до цугуньдера доведут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 214 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Собирался...Но...Пастора лицо выдавало... [Re: Вован-сан!]
      #84288 - 31/05/2003 12:19:37

Согласен, что на многих фото ее глаза актерски застыли в выражении прожженной сучки. Но, если присмотреться, на 2-м и 6-м фото что-то другое проглядывается, особенно на 2-м . Не исключено, что шанс какой-то остался на аналоговый прием, хотя типаж явно непростой. А я наверно, попробую в ближайшее время, из спортивного интереса, а то Вован-сан, Аня-Катя одна всю нашу московскую братию скоро может не потянуть. Еще Настя с Тульской (с ШГ), кстати, тест-драйв до сих пор не прошла.
Изя, а как эта Инна на всем протяжении общении вела себя, постоянно, с вызовом? Как думаешь, она такая по жизни всегда или просто не тот день был, в смысле настроения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.