rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mercy



На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 7
Сообщений: 29
Проверяй, но доверяй. Вика(ВДНХ) (+)
      #83814 - 28/05/2003 10:36:50 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Вика

Название фирмы: инди, диспетчер, 3 феи.

Ссылка: Вот точно она
ТТХ: 21-22/170/54/гр.1.5 нормальная.
Фото соответствует.

Местоположение: ВАО Ярославское шоссе д.180 рядом с гостиницей "Космос"

Цена: 50$ - 1 час

Телефон: 505-3203

Хаза: 3-шка. Не шик, конечно, но хорошо, чисто. Большая.

Отчет:
Здравствуйте, Уважаемые Единомышленники. В прошлую пятницу, в порыве получить хорошего, качественного КС'а, просматривал отчеты Донов, искал что-нибудь поближе к себе, чтобы не кататься по всей Москве. Нашел следующий отчет, Уважаемого f_m'a Вот он
И в предвосхищении, не долго думая, сразу позвонил. Ответил дисп.
Говорю, что хотел бы подъехать. В ответ услышал: - А вы конкретно к кому-то, или просто? Я, судорожно начинал искать отчет f_m, по-скольку все окна уже закрыл. Диспетчер, вежливо ждала, пока я роюсь по сети. Наконец, найдя его, увидел первое попавшееся имя в отчете Вика, и сообщил своему собеседнику об этом. Она отвечает:
- Вика - есть.
- Замечательно, конечно, но хотелось, чтобы можно было из чего-то выбрать.
- У нас сейчас 4 девочки, так что же приезжайте. Как вас зовут?
Я назвался, и сказал, что буду через 15 минут. Обрадованный, что будет возможность выбрать (ну уж из 4-ех-то кого-то найду
я засобирался. Взял как обычно вина. Подхожу к подъезду, все быстро, шлеп-шлеп, поднялся. Открывается дверь, и я вижу как раз ту самую Вику
Размышляя о том, что сейчас пронаблюдаю остальных, я начал снимать обувь. После этого был облачен в серые тапки, и проведен в комнату. Тут я вдруг, почему-то понял, что "просмотра" никакого не будет
Вика, начала знакомиться,(а она практически совсем не в моем вкусе). Я, как, человек аконфликтный, и пытающийся даже в отрицательных вещах искать положительное, подумал, да и х@й с ней, останусь с Викой.
В квартире тишина, никого и ничего не слышно не видно, только телевизор в комнате где мы были орал Муз-Тв. Отвели меня в ванную - зачет. Все есть КЖ, Гели, мыла, чисто. Возвращаюсь, по бокалу вина, небольшой диалог, кто откуда, сигарета. Она сама из под Смоленска, говор легкий есть, но легкий. А и когда шли мы в комнату из прихожей, посмотрел я на нее со спины, одета она была в красную "ночнушку" и чулки в сеточку и не понравилось мне, соотношение туловище-ноги...Как-то непропорционально! .....
Давай говорит, перейдем к самому интересному... Я не сопротивляюсь, по-скольку говорить не получалось.. Хотя обычно с этим проблем не возникает. Я лег. Начались какие-то вялые поцелуйчики тела, с вопросом " А ты щекотки боишься?". Потом натягивание резины руками.
Нежный минет, который надоедает уже на 2-ой минуте, по-скольку однообразен до безобразия. Во время минета, запускаю "леща" ей, и МЛЯ!!! А она еще и волосатая, как Энштейн.. Ну тут у меня чего-то вообще, как-то обломилось, ну не люблю я волосатых.. Но надо было, отбивать бабло, в очередной раз подумав х.. с ним, я попытался получить удовольствие, и по привычке, залез внутрь пальцем с целью анализа на посторонние запахи. Тест девушка не прошла, и еще 30% моего настроения были утеряны безвозвратно. А она все минетит...
Ну дело к КС'у, она спрашивает: - Как ты хочешь, чтобы это было(поза)
- Сверху, давай!... На что был получен ответ: - Ой... Я не люблю, давай по-другому. Another 10% - going down.
Ладно, ЗКП.. Сухая, не мокнет ва-а-а-ще. Ладно, заходим. Дырка - зачет. Извините, Уважаемые, что так грубо, но по-другому про нее сказать язык не поворачивается.. Еще эти противотанковые ежи мешаются.
В общем, тили-тили, трали-вали... Кое-как отстрелялся. Вид сзади - ничего, кожа вроде тоже приятная. Еще бы в таком возрасте. Но это, пожалуй, единственное достоинство. Лег, сигарета. Ребята, ДОСТАЛ МЕНЯ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР С ЭТИМ ГРЕБАНЫМ МУЗ-ТВ!!!! Одевание второго преза, попытка отминенить, вроде начинает давать свои результаты, и тут запевает песню ЮРА,мля,ШАТУНОВ!!!!! Чтоб ему пусто было... Она еще переодически поглядывает в телевизор, меломанка херова... Какая тут эрекция вообще!?? Говорю, выключи телевизор! Выключила. Через 5-7 минут стук в дверь... Она поднимает голову, и говорит: - Ничего страшного! Типа можно закончить.
Я подумал, а точнее он подумал, что не стоит, этого делать. Быстро собрался, ванна, одевание, прощание. Около двери услышал: - Приходите еще! На что, пробурчал, что-то невнятное, и свалил быстрее.
Так вот, друзься, вывод. Ежли говорят: "Тип лица не мой"@f_m, так надо значит доверять. Мало того, что лицо, так еще и все остальное...
Пожалел 1000 раз, что не поехал на Студенку. Да и х... с ним.

Удачи Вам.

Итого: Минет - 2
КС - 1
Отношение к клиенту - 2

Конкурс: Да



--------------------
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Что то я Вас не пойму [Re: Mercy]
      #83818 - 28/05/2003 11:10:37

Давайте несколько отвлечёмся от темы данного поста и предположим, что вам нравятся худые, блондинки и небольшого роста, а мне прямо противоположное. Я пишу - ребята всё супер, народ, в чьём она вкусе подтверждает это и тут Вы в трусах и в каске, а вот бл@ приехал - фигня-фигнёй. Ну так нах ехали или зачем остались? Почему не сказали, что бы вам был предоставлен выбор? Подруги там обычно тусуются на кухне или хде-то рядом, там же где и истина (с) Х-files . Тем более, ведь кто то в дверь то постучал
Ну и так как ремарка ту, о которой я писал зовут Камила/Катя, а не Вика. И в приартаченой ссылке не она, похожа отдалёна, но не она. Так могёт быть речь то идёт о разных дамах?


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mercy



На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 7
Сообщений: 29
Уважаемый f_m :) (+) [Re: f_m]
      #83819 - 28/05/2003 11:19:27

Приветствую Вас!
Речь тут идет абсолютно не о том, что я люблю невысоких, худых блондинок. Для меня подобного рода критериев не существует (хотя Вы попали в цель!
Считаю, что всякие могут быть хороши по своему. Но, конкретно, в данном случае, та девушка, которая на фото и есть Вика. И соотвествует фото на все 100%. А говорю, я к тому, что в момент разговора с диспетчером, впопыхах, не увидел имя гражданки, которую Вы посещали. Если бы увидел, то уверен, что было бы немного по другому все. В связи с этим, ссылаясь на Вас, я хотел подчеркнуть, что надо быть внимательнее и реально доверять соратникам, независимо от собственных предпочтений. А внешность, повторюсь, как правило маленькую (ну или не очень), и далеко не главную роль играет в получении "правильного" отдыха. Не так ли?
Спасибо. С Уважением Mercy.

--------------------
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barabuz



На форуме: 21 г 177 д
(с 27/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Уважаемый f_m :) (+) [Re: Mercy]
      #83827 - 28/05/2003 12:06:31

Уважаемые Доны!
Хочу также встать на защиту Камилы(Кати).
Свое мнение о ней я писал в той ветке где f_m писал о ней отчет.
На приаттаченной фотке 100% Катя, а на приаттаченной ссылке совсем другой САБЖ.



--------------------
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mercy



На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 7
Сообщений: 29
Извиняюсь, если я напутал с фотами, по-скольку (+) [Re: Barabuz]
      #83831 - 28/05/2003 12:28:49

Девушки на обеих ссылках, достаточно сильно похожи...
А в связи со своим первым неудачным опытом, я весь в расстроенных чувствах, мог напутать. Так что не взыщите!!


--------------------
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leepik

На форуме: 21 г 359 д
(с 26/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 3 (7,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re:Так я не понял [Re: Mercy]
      #83832 - 28/05/2003 12:31:50

чем нехороша девчушка? На фотке очень даже симпотная
Что у нее с пропорциями ?Ноги короче тела или наоборот?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mercy



На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 7
Сообщений: 29
Все,друзья!!! :) (+) [Re: leepik]
      #83835 - 28/05/2003 12:48:23

Все исправил, по невнимательности наобшибался с фотками, теперь порядок.
А туловище, короче ног, вот!



--------------------
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Mercy]
      #83914 - 29/05/2003 07:18:59

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.