rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 211 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Вика- неплохо
      #837217 - 13/12/2008 10:32:50

Имя: Вика

Телефон: +7 (912) 616-7465

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Фурманова.



Отчет:

Будучи у Кристины, мой отчет столкнулся в дверях с приятной девушкой, улыбнувшейся мне. На вопрос:кто это, Кристина ответила-это Вика,боевая подруга, но сегодня она не работает. Я запомнил ее, решил навестить, но как-то не складывалось: то она не принимала, то была под клиентом, но наконец дисчпетчер сообщает: Вика готова принять.
Сообщен адрес (новый, девушки переехали). Приезжаю, созваниваюсь, поднимаюсь,
стучу в дверь-звонок не работает), встречает приветливая девушка в эротичном черном коротком платье(в коридоре мужские ботинки, у Кристины клиент),проводит в комнату, короткое знакомство,вручено полотенце,(в душе нет холодной воды, но стоит бутыль с водой), по возвращении-предложено рассчитаться и к делу.
Девушка раздевается (красивая фигура,упругая грудь с маленькими сосками, приятная на ощупь попка). Я уложен на траходром, начинается обычная процедура: поцелуи и покусывание сосков, постепенно опускается все ниже и ниже, вылизывает ствол и окрестности, очехляет руками и минет. Очень неплохой минет - глубокий, с вылизыванием яиц, с работой язычком и сменой темпа.
Я даже попросил прекратить во избежание преждевременного отстрела, опрокинул
ее на спинку, задрал ножки и вперед. Киска не узкая, но и не раздолбанная -самое то. Затем перевод в ЗКП, очень приятный вид, хороший прогиб, тут и приплываю. Предложен кофе, межпалочный треп ( девушка, как и многие другие в этом возрасте -студентка-заочница) и второй заход. При этом наслаждался работой ротика, подольше, посадил в наездницу ( очень прикольно мацать соски),
затем снова миссионерка и ЗКП.
Отдельно о ШГ.
Диспетчер сказала, что Вика анал практикует, но когда я хотел заплатить за ШГ, Вика отказалась, сказала что разрешает пользоваться попкой редко, что это зависитот размера, настроения и ХЗ от чего. В ЗКП вид был явно рабочий, но при попытке погладить меня отшили. Однако в процессе трепа перед вторым заходом спросила, попрежнему ли я хочу ШГ. Я отказался, так как предпочитаю тестировать попку в первый заход.
Выводы.
Плюсы. Хорошее упругое девичье тело, приятная на вид и ощупь грудь, отличный
минет, в сексе старательна, но не более. Очень чистоплотна. Доброжелательна, беседу поддерживает, но не грузит.
Минусы. Не целуется, не кунится, предпочитает раздеваться сама.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.