rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
За завесой бюджетного сектора. Даша.
      #836786 - 12/12/2008 11:03:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (964) 521-1029

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68351

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Метро: Красносельская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Снова всем здравствовать!

Увы, подзабытое слово «дефицит» сейчас коснулось не только загадочного термина «ликвидность» (читай – «бабло»), но и наличия свободного времени в течение рабочего дня. Посему в этот раз изложу коротко. Тем более, что – праздничная пятница, коллегам надо побыстрее определяться с планами на длинный зимний вечер…

В бюджетный сектор не хаживал давно. Заприметил указанную анкету – дело даже не в цене, чем-то подруга зацепила. Думаю, окажусь в районе трех вокзалов, может и заскочу. Оказался, созвонился, выдвинулся в район «Красносельской». Морально, учитывая демпинговыю цену, был готов к любому повороту сюжета.

По приезду оказалось, что:
- подруга по телефону отвечает сама;
- инди, без подселенцев в квартире;
- фотограф занимается не своим делом, ибо в жизни Даша выглядит гораздо приятнее и аппетитнее – с новой стрижкой, в босоножках и маленьком платьице на голое тело, где-то даже моложе заявленного возраста (визуально).

Тапок не выдано, однако в квартире – достаточно спартанской по обстановке – чисто. Кофием угощен, по сигаретке выкурили. Общается адекватно, не напряжно, но девушка остра на язычок, за вокабуляром по карманам не лазит, чувством юмора не обделена. Для меня все изложенное – только в плюс.
Расчетов вперед не требовала, однако предоплату осуществил сам.

О «нумерах». Дом советский, квартира – типовая, из мебели – раскладной диван, пара кресел со столиком. Санузел в пределах допустимого, без ванная без занавески, гель есть, КЖ не выявлено, полотенце приличное.

О ней. Фигурка стройная, лицо… я бы даже назвал красивым. Во всяком случае, стрижка каре и неплохой макияж сделали свое дело. Нитка жемчуга на шее дополняет образ. Грудь все же трешка, тяжелая, подвисающая, но и не уши Бас… спаниэля. Соски чувствительные. Ножки ровные и ладные. Несколько заметный шрам от кесаря внизу живота – в глаза не бросается. «Пелотка» - в ноль, дезодорирована.

Об «этом». Ну, порыва страстей и электрических искр не было, демоны мои, реализуемые в виде различных вариантов «пенетрейшенов» в этот раз курили бамбук и грелись у костра наслаждения более визуального, нежели тактильно-развратного.

Целоваться не любит и не хочет, однако в процессе действа разошлась и табу сняла - сливались. Серия поцелуев в шею и корпус, ласки языком околоствольного пространства и шаров, зачехление «контексом» орально-мануальное. Перевод в 69, на «лингво-родственника» реагирует, пару пальцев внутрь пускает, но до приплытия себя старается притормаживать.

Минет, по правде сказать – не ее дисциплина, да и заявленного глубокого там не получается. Перевод в наездницу – двигается хорошо, сиськи перед глазами и губами – очень в тему, руками хватаю за аппетитную задницу. Задавая и меняя темп, под который подруга сразу же подстраивается, озвучка все же диджитальная. Но приятная. Хотя… могу и ошибаться. Отстрел – расчехление нежное – салфетки влажные.

После легкого трепа и пары сигарет – рачком-с, потом лежа на животе – я сзади. Приплыли.

Для третьего захода времени оставалось маловато, однако никаких претензий не заявлялось, по желанию подруги была избрана миссионерка, с последующим закидыванием ног (ее) на плечи (мои). Все же гораздо лучше, когда видишь ее лицо… Отстрелялся быстрее, чем во второй раз.

О деталях. Кожа шелковистая и весьма приятна на ощупь. Вход в парадном не тесен, но для меня приемлем. МБР – категорически нет. ШГ – закрыт. Время – не строго. О чаевых – даже не заикается.

О чувственном. Странно… Вот такое ощущение, что е…ля – не самая красочная и темпераментная, а секс… а секс – был. Внешне понравилась, видимо. И послевкусие – приятное и тягучее, скрашенное воспоминаниями о ее разметавшихся волосах по подушке…

В целом. Даша оказалась весьма приятной подругой. Хотя и услуги по своему спектру достаточно узки. Но анкета – в целом честная. А уж с учетом прайса – я уже забыл времена, когда за два часа обладания телом оставлял три косаря… Так что будете стеснены бюджетом и окажетесь в районе кондитерской фабрики имени тов. Бабаева – можете заглянуть.

Оценки ставлю исключительно за техническую составляющую. Эмоционально - поставил бы высокую. Честно - не ожидал...

Традиционно – всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности. Берегите себя.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А вот мой отчёт - [Re: Ваня-пешеход]
      #836816 - 12/12/2008 12:31:05

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post657258

и грудь и живот произвели на меня удручающее впечатление!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А вот мой отчёт - [Re: Питон]
      #836823 - 12/12/2008 12:44:59

Цитата:

и грудь и живот произвели на меня удручающее впечатление!




ну, собственно, может быть в этом и есть логика, при такой цене?...
а год назад, я так понял, брала 2000...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
именно так и брала! [Re: Kendos]
      #836869 - 12/12/2008 14:13:20

всё верно!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.