rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень хорошая статья про лучшую теннисистку всех времен
      #832624 - 02/12/2008 18:56:52

имхо, Монику Селеш, кстати ей сегодня 35 лет. http://www.sports.ru/tennis/6333636.html

А вот она в "танцах со звездами"



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Очень хорошая статья про лучшую теннисистку всех времен [Re: Lemmy]
      #833675 - 05/12/2008 00:11:37

Цитата:

про лучшую теннисистку всех времен имхо, Монику Селеш,



Имхо весьма сомнительно.
А вот то, что, в свое время, была самая элегантная и симпатичная - точняк.
Мои поздравления Монике!!!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 304 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Очень хорошая статья про лучшую теннисистку всех времен [Re: Карты ближе к орденам]
      #833780 - 05/12/2008 10:52:08

Цитата:

А вот то, что, в свое время, была самая элегантная и симпатичная - точняк.





Симпатичная ??
Бррр..
Да она с Штеффи Граф по симпатичности рядом не стояла


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Очень хорошая статья про лучшую теннисистку всех времен [Re: stiv]
      #833798 - 05/12/2008 11:11:14

Цитата:

Да она с Штеффи Граф по симпатичности рядом не стояла



У каждого свой вкус...
Ты б еще другую Мартину вспомнил, Навратилову

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Очень хорошая статья про лучшую теннисистку всех времен [Re: Карты ближе к орденам]
      #833799 - 05/12/2008 11:12:28

Насчёт "самая элегантная и симпатичная" поддержу в критике stiv'а. Конечно, про Штеффи он, IMHO, немного перегнул. С её шнобелем о симпатичности говорить немного странно. А вот Габби Саббатини реально их двоих заткнёт.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 89 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бесполезный спор,+ [Re: Jodo]
      #833808 - 05/12/2008 11:34:28

у всех разные понятия о прекрасном. ИМХО, Сабатини - страшная, а Штеффи - очень даже ничего, несмотря на шнобель.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Абсолютно согласен. ( + ) [Re: gullit]
      #833820 - 05/12/2008 11:57:45

Штеффи, несмотря на мои предпочтения ей как теннисистке, - лошадь немецкая. И стала "ничего" после того, как носик пластикой поправила.
Габби же - милашка латинская.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 304 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Абсолютно согласен. ( + ) [Re: Jodo]
      #833888 - 05/12/2008 13:33:13

дык, разговор о "симпатичности", а не о красоте...

Сабатини, в фотосессиях, не милашка, а красавица была, прям.

А Штеффи - именно симпатичная, причем даже не имхо;)  Знаю многих, кто именно так и считал...

А вот Селеш - не то и не другое...

Хотя, конечн, у всех вкусы разные

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #833927 - 05/12/2008 14:19:18

Цитата:

А вот то, что, в свое время, была самая элегантная и симпатичная - точняк.
Мои поздравления Монике!!!


да вы, батенька, извращенец! Насчет симпатичности наверное все же Курникова (если считать ее теннисисткой ) А по игре... Ну в свое время да. Но смогла бы она выстоять против Навратиловой? Вопрос риторический. Какая хоккейная сборная лучше, 84 ого года или 2008???

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Бляха муха, я ее с Мартиной Хингис попутал [Re: Lemmy]
      #833941 - 05/12/2008 14:31:09 Прикреплённые файлы

Потому ниже и написал про вторую Мартину






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 280 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А для меня - Анька ИвАнович [Re: gullit]
      #833951 - 05/12/2008 14:44:52

самая красотка всех теннисных времён и народов!






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Хм+ [Re: garic99]
      #833972 - 05/12/2008 15:20:07

Цитата:

да вы, батенька, извращенец! Насчет симпатичности наверное все же Курникова (если считать ее теннисисткой )



Мой сослуживец с ее мамой за одной партой сидел (если не соврал конечно) и постоянно портфелем охаживал.
Писал же уже, что с Мартиной Хингис попутал Хары чмырить


Цитата:

Какая хоккейная сборная лучше, 84 ого года или 2008???



Стиль и многое другое поменялось. Уменьшить возраст "старикам", проиграли б нынешним вчистую. А про лучшую можно и не заикаться. Один, к сожалению покойный, Александр Палыч, 9-ти!!!! кратный Чемпион Мира, чего стоил!!!
Сейчас не за идею бьются, а бабло отрабатывают Нахер тебе ломаться, если к 30-годам, зачастую большую часть полируя скамейку, ты уже в полном поряде. Довелось лично пообщаться со многими нынешнеми мастерами. Зашли в раздевалку, базар только о контрактах, машинах и телках. Веернулись, тот же хрен но в левой руке. Стали собирать за лед, всего по 200 р с носа, видел бы ты их лица С пацанами пообщались и выгнали нах эту шайку-лейку.
Раньше очереди мальчишек в самые захудалые клубики стояли. Было счастьем получить грязную и вонючую форму с чужого плеча и не по размеру. Я со Щелчка тащил на Электрозаводскую рюкзак с формой, шлем обязательно должен был висеть и бить по джеппе а потом обратно Знаешь какими глазами на меня прохожие пацаны смотрели?!
Зайди сейчас в раздевалку и посмотри на этих закормленых сынишек. Некоторые без мамы коньки надеть не в состоянии. А сколько тренеров-отцов на трибунах. Орут-сцуки так, что тренера не слышно. Да и башляют тренерам папы-тренеры, что б сынок в первой пятерке играл.
Тьфу, противно
Чет я переОФФ выполнил. Или нет?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Бляха муха, я ее с Мартиной Хингис попутал [Re: Карты ближе к орденам]
      #834177 - 05/12/2008 22:18:27

Цитата:

Потому ниже и написал про вторую Мартину




Ну, значит я один остался извращенцем, получал гигантское эстетическое удовольствие от её игры и от её внешности, а её крики - у-у-у м-ммммммм-а-а-а-а-ги!

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Lemmy, братуха! ( + ) [Re: Lemmy]
      #834189 - 05/12/2008 22:44:34

Тут "две большие разницы" (с). По крайней мере для меня. Насчёт игры - даже вписываться не буду. Играла Моника, "я вас умоляю!" (с). И её вклад в теннис, о котором говорится в статье, - без вопросов. По крайней мере, с моей стороны. Может, конечно, zoman, внесёт профессиональные коррективы...
И то что она творила на корте - ЧУМА! Я бесился, и не побоюсь этого слова, в те мометы её побед (многих) над Штеффи. Потому что в те годы болел за Графф и, естестевенно, за Борю Беккера. Почему естественно? А потому что нравились они мне своим стилем, подходом и прочими нюансами игры.
.
А вот насчёт внешности... Ну, а думаю, мы поняли друг друга, дружище.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну ты знаешь, что я к рыжым не ровно дышу [Re: Jodo]
      #834195 - 05/12/2008 22:56:19

а потом, посмотри какая она хорошенькая в танцах со звездами по ссылке выше.

А я за Графф не болел никогда, а уж после её сумасшедшего болелы


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
О! Еееееее!!! (+ ) [Re: Lemmy]
      #834209 - 05/12/2008 23:12:54

Согласен, рыжие, - РУЛЁЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
Сам такой. В нежном отношении в подобным.
Но стараюсь сдерживаться.
А насчёт болелы - полностью согласен. Удушил бы собственными руками! Нахх, такими методами спортивный, не устану повторять, именно спортивный, спор решать.
И верно написано, если бы.. да, кабы...
Но финал на Уимблдоне, когда Навратилова в девятый раз его выиграла, вынеся Штеффи, - это ЧУМА! Готов пересматривать чуть меньше, чем победу нашей сборной по хоккею в 2008-м году на ЧМ над канадой.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.