rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Шагыч, Вы юзер известный и уважаемый, [Re: ШаГоМЕР]
      #830695 - 27/11/2008 17:13:56

не мне Вам указывать
Есть деньги, которые не пахнут, они воняют... Не поверите, но я родился не на помойке, и к счастью, решаю сам - брать их или не брать
Шагыч, при встрече я первым протяну руку. Поверьте, это будет искренне и от сердца.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ааа... сознаюсь... так и быть... Б/У ипона протиффф китайцо + [Re: Вых]
      #830698 - 27/11/2008 17:16:32

вобщем такое дело - сделал сегодня ДТП... ситуация следующая... сильно прошу не бить, т.к. нарушаю там так постоянно (ну там или так нарушить, или 2 сплошные или +15км объезд)... дорога, светофор, справа к дороге примыкает еще дорога... я поворачиваю на эту дорогу и сразу разворачиваюсь... но передо мной чудило на газеле, развернулся так, что я развернувшись оказался на встречке... думаю - дай как задом чутка дам и пристроюсь в хвост к остальным... подаю помаленьку ЗАДОМ по ВСТРЕЧКЕ (прощу прощения за сумбурное объяснение) ... еду по зеркалам ,т.к. стекла запотели сильно (не пил - из-за другого запотели)... чуть отвлекся от зеркал и ... бабах!!! сморю мля - есть контакт... пока я отвлекся - другой мудел развернулся взади меня и встал поперек встречки... а я по встречке задом - точняк лупанул его в бок
итого: у меня ваще никуа на пластмассовом бампере, у него (Геер Г3 или типа того ХЗ ) две левые двери - кончились...
так что ипонский б/у пластик - крепче китайского new железа

имхо - херня все эти споры... лучше/хуже /запретить - отвечу словами Лемми (не совсем оргинал): не ограничивайте свободу моего выбора!

я могу себе позволить купить почти любую другую машину, но не хочу т.к. считаю что есть более ликвидное вложение денег в настоящий момент и меня эта устраивает более чем ...

зы. с типом разошлись. извинился конечно, предложил ему вызвать мусаров ( интересно - кого бы назначили виноватым - его поперек на встречке или меня с задним ходом ) со словами, что "отгребем" оба... чувак погруснел... попросил 500 РУБЛЕЙ и на этом разъехались

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Тов нарком. ви Берию не помниты [Re: тов.Ежов]
      #830707 - 27/11/2008 17:30:46

А зря.Придёться вас репрессировать,за не соответстивие заним должности и не знанием правил дальнего боя Или водитель у вас не наш человек???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Имхо - ты виноват с задним ходом, но суд мог бы и обоюдку приписать [Re: ШаГоМЕР]
      #830708 - 27/11/2008 17:31:45

ты бы ему двери ремонтировал, а он бы тебе бампер протер бы






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мы вас раньше встретим+ [Re: ser66geich]
      #830717 - 27/11/2008 17:47:56

за АНТИсоветщину и пособничество развитию западаного автопрома, дескридитацию советского автопрома и популизма на дорогах советского союза. Думаю до суда решим сей вопрос, минут 15хватит для вынесения вердикта.

ПС Л.П. мягковатый оказался, жалостливый я бы сказал, динамика у него вниз пошла



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
пусть выпьет за мое здоровье - [Re: Lemmy]
      #830719 - 27/11/2008 17:49:08

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.