rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vovo4ka

На форуме: 20 л 200 д
(с 03/03/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия, Москва
кристина - как я отстал от жизни))
      #829013 - 23/11/2008 01:17:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (985) 239-1140

http://dosug.rusextalk.ru/2041

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Киевская.



Отчет:

Приветствую уважаемое сообщество!!!

для начала - небольшой анекдот на злобу дня:
сын спрашивает у отца
- Папа, а нас кризис коснется?
- Нет, сынок, кризис коснется только алигархов, а нам просто пиздец...


Итак - отчет. коих я не писал долгое время так как нашел (казалось бы) свою постоянную "девочку" и пропадал только с ней и думал, что вот оно счастье...но...хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы))

Созвон - честный диспетчер! - рассказывает что есть такая Кристина и в назначенное время сможет меня записать на прием.
назван номер дома от которого надо перезвонить - перезваниваю, называют другой дом - надо проехать еще 200 метров (Доны, кто едет на такси - не отпускайте машину)

последний созвон у нужного подъезда, получены пароли и явки и вот я внутри!
Встречает сама, на фото - она (конечно без того студийного лоска - но фотографы тоже люди - свой хлеб должны отрабатывать))
Девочка общительная - контакт налажен сразу. Прошли в комнату - обнаружил кровать, две гантели и поломанный шкаф-купе.
Расчет до процесса, время отсчитывается после душа
Душ кстати похож на шкаф-купе...тож местами разруха наблюдается. Такое впечатление, что кто-то хорошо погулял в этом притоне)))

После моей помывки ушла барышня и...пропала...я уже успел и с гантелями позаниматься и покурить и чай допить (чай и кофе конечно предлагаются до душа)

Наконец двери открываются и входит ОНА..в полотенце - после удаления которого открывается потрясающее тело

но вот процесс...куда то подевался весь налаженный контакт, барышня абсалютно не реагирует на поглаживания и ласки и даже дядя Ку не исправил ситуацию

холод и цинизм в высказываниях насквозь пронзил мое слабое ранимое сердце, что негативно сказалось и на состоянии моего друга...и хотя еще можно было бы положение исправить, но желания его исправлять у меня уже не было

Итог - снял през, одел носки и остальную одежду, затребовал обратно косарь за несостоявшейся ШГ и уехал есть ужин у семейного очага

конечно я понимаю, что все индивидуально и наверное кому-то повезет больше чем мне и девушка не будет так холодна...
...но такой метаморфозы в отношении феи к клиенту до душа и после я не могу объяснить

PS: Была замечена (мимоходом) подружка стройная брюнеточка

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4+, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Кевара, aviator, НайдаКС
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/11/2008 00:28:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 69 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: кристина - как я отстал от жизни)) - ЭТО ТОЧНО!!!!! ;) [Re: vovo4ka]
      #829022 - 23/11/2008 01:41:32

Я бы после этого к ней не рванул!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: кристина - как я отстал от жизни)) [Re: vovo4ka]
      #829041 - 23/11/2008 02:55:29

была когда-то.. дешевле и.. лучше.....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
по ней и раньше одно отрицалово было(+) [Re: vovo4ka]
      #829375 - 24/11/2008 11:41:09

Цитата:

конечно я понимаю, что все индивидуально и наверное кому-то повезет больше чем мне




эээ нет, после такого отчета никому не повезет. не пойдет никто.
а вот девушке и ее сутерам повезет меньше всего

Сообщение изменил Kendos (24/11/2008 11:43:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.