rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Странный день или встреча через 20 лет..
      #828517 - 21/11/2008 10:49:38

описанное ниже, было инициировано событиями произошедшими в следующем (убывающем по важности) порядке:
А) участившимися за последние пару месяцев «случайными» встречами с моей бывшей, с которой развелись 20 лет назад;
Б) обсуждением данной проблемы с коллегами КЛСниками ( Смотреть здесь );
В) моим собственным любопытством.

Итак, типа отчёт.

«Погода была ужасная, принцесса была прекрасная»…

На самом деле погода была просто мерзкая: мелкий моросящий дождь, северный ветер, летящие в морду лица осенние листья. Тщетно пытаясь спрятаться за авто от этих «подарков природы», докуриваю уже третью сигарету в надежде, что моя «принцесса» появится быстрее, чем кончится пачка… Ура! В толпе мелькнул знакомый силуэт! «Принцесса» сегодня выглядит прекрасно. Видно, что готовилась тщательно – укладка, маникюр, новенькие замшевые сапожки, которые явно не предназначены для сегодняшней слякоти. По всем правилам я должен быть поражен и восхищен, что и выражается мною на словах с одновременным вручением букета, состоящего из одинокой розы. Все протокольные мероприятия вроде бы завершены, дама галантно усажена в авто, газу!

«Днём, во втором часу, заблудилась принцесса в лесу…
Смотрит – полянка ужасная, а на полянке – землянка прекрасная»…

На самом деле – ровно одиннадцать утра, авто вырывается за город, моя правая рука уверенно перемещается с рычага переключения передач на коленку «принцессы», которая продолжает щебетать о том, «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Десять минут низкого лёту над шоссе, притормаживаем, сворачиваем в ближайший поселок, который славится в наших краях, как место для бизнес ланчей днём и разгульной обжираловки в вечернее время. Однако, кавказская кухня нас сейчас не привлекает, тормозим у длинного кирпичного забора, за которым угадываются какие-то ангары, склады и другие строения непонятного назначения. У ворот табличка с кривой надписью «Долина любви». На вопросительный взгляд моей спутницы отвечаю, скромно опустив глаза: «Вот ребята недавно рассказали про это место…». Хмурое лицо кавказской национальности с лязгом распахивает ворота, за ней видна стоянка, а вместо «землянки» - со вкусом отделанная сауна…

«…А в землянке – Людоед,
«Заходи-ка на обед!» Достаёт он нож – дело ясное,
Вдруг – увидел какая принцесса прекрасная! Людоеду сделалось худо:
Уходи – говорит, -отсюда! Аппетит у меня ужасный,
слишком вид у тебя прекрасный!»

Заходим… Достаю… Мой малый джентльменский набор всегда в багажнике служебного авто. Пока я разбрасываю по нужным местам номера презервативы, смазку, мирамистин, мартини и виноград, «принцесса» с удивлением и удовлетворением изучает наши двухчасовые владения. Через 30 секунд моя работа закончена, я хватаю её за руки и усаживаю на диван.
Предварительные ласки состоят из пары глотков мартини для неё и пары виноградин для меня. Дальше наши руки путаются, ведь взаимное раздевание во время длительного засоса – вещь непростая! Мы спешим, презервативы и смазка забыты на тумбочке, оказывается нам не нужно ни первое, ни второе. Кончаем практически одновременно и только потом с удивлением смотрим друг на друга. Похоже, всё произошло так быстро, что никто ничего не понял, не «распробовал»…Принцесса, одной рукой стыдливо прикрывая тяжелую грудь, пытается собрать разбросанную одежду. Я исследую номер: большой зал, спальню с приличным траходромом, парилку и ванную. Мне кажется, что мои громкие комментарии скрывают смущение.
Дальнейшее происходит неспешно, как-то по-домашнему. Мы с интересом, буквально по квадратному миллиметру, исследуем тела друг друга. Интересно – насколько сильно мы изменились за последние двадцать лет!. Я выражаю глубокие восторги о том, какая прекрасная у неё фигура, она практически не изменилась, только грудь стала больше, а бедра - шире. Пропорции очень женственные, лишних жировых отложений не нахожу. Она трепет меня за седой уже чуб и тихо вздыхает.
Наш обоюдный любовный аппетит «просыпается» довольно быстро. Мы принимаем решение не покидать «землянку», пока не попробуем друг друга на всех предметах её интерьера. Для начала перемещаемся в спальню, где пытаемся вспомнить всё, что нравилось нам раньше. Замечаю, что позы, в которых она быстро кончала раньше уже не те. Методом перебора ищу и нахожу новые. Тоже неплохо… Только не нужно так громко стонать! Ладонью пытаюсь прикрыть рот, но безуспешно. Её уже не остановить!
Всё, я отработал второй акт. Тонкие пальцы гладят мою руку. Решаюсь спросить: «Поцелуешь его?», на что слышу в ответ: «Ты думаешь, что я забыла как ты любишь?» На «закуску» получаю то, что хочу. Назвать это сухим термином - МБР – язык не поворачивается. Это действительно то, что я люблю.
Дальше – треп ни о чём, вернее – о погоде… Жалко побывать в чистой сауне и не попариться. Душ, парилка, душ, парилка. Хорошо расслабляемся! Начинаю приставать прямо в парилке. Сопротивления нет. Принцесса «на бис» пытается повторить конец второго акта, я не против. Пытаемся устроиться поудобнее, но… Дикий визг рвет мне уши! Её филейная часть коснулась чего-то очень горячего. Вылетаем из парилки – на правой ягодице распухает красная полоса! Настроение испорчено, в её глазах слёзы. Дую на ожог изо всех сил, прикладываю мокрое полотенце и понимаю, что третьего акта не будет…
Собраны остатки джентльменского набора, смазка и презы остались нетронутыми. Втихаря обработал «рабочее место» мирамистином – всё, я готов к новым подвигам!

«И пошла потихоньку принцесса, прямо к замку вышла из леса…»

Обратная дорога оказалась какой-то скомканной, я сосредоточен на дороге, принцесса ёрзает по сиденью, пытаясь найти положение, в котором ожог не касается одежды. Останавливаюсь у аптеки, «пока-пока» без поцелуев, хлопнула дверь. Я снова одинок и свободен! Тонированные «в фанеру» стекла и пасмурный день усиливают ощущение. На заднем сиденье лежит уже увядшая роза…

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Первая АНАЛогия, пришедшая в голову + [Re: Donskoi]
      #828530 - 21/11/2008 11:08:35

("разрывная" - раскинул я мосхами (с) ) - это про ужасно-классно (с)  Потом - мысль о том, что "лучше всего запоминается последняя фраза"(с)

Далее без комментариев... интересно, как теперь будут развиваться события... похоже, с её стороны это таки не "месть", а "попытка войти в ту же реку"...

Но в любом случае - большой респект аффтору!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хорошо написал... жизненно+ [Re: Donskoi]
      #828531 - 21/11/2008 11:09:09

Только вот вопрос, а надо ли было тебе это? лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал!(С)











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Да просто любопытство раздирало... [Re: garic99]
      #828545 - 21/11/2008 11:30:11

Это ответ на
Цитата:

вот вопрос, а надо ли было тебе это?



Цитата:

лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал!(С)



Согласен, но ровно 30 лет назад я сфотографировался на языке ледника Кашка-Тау, теперь это одно из моих любимых фото. С удовольствием забрался бы туда снова...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Первая АНАЛогия, пришедшая в голову + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #828548 - 21/11/2008 11:33:41

Цитата:

похоже, с её стороны это таки не "месть", а "попытка войти в ту же реку"...



похоже, что попытка, но неудачная в какой-то мере, незаконченная какая-то.
Чует моё сердце, что когда раны телесные залижутся, то последует какое-то продолжение...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 142 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Техника безопасности прежде всего... [Re: Donskoi]
      #828734 - 21/11/2008 21:16:57

Траханье в парилке - это ужасно! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ смешивать два удовольствия в один флакон, вот и урок вам с "бывшей" будет...

Даже прожжёные трахальщики и циники старые КЛСники (во всяком случае известные мне) и те не трахаюцца в парилке, а выскакывают для этого в КСильни и другие, приспособленные и не очень для этого дела, места...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 97 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Странный день или встреча через 20 лет.. [Re: Donskoi]
      #828858 - 22/11/2008 12:34:45

Спасибо за живописный и поучительный рассказ. Прекрасно то, что через 20 лет вы оказались в хорошей форме. Увлекательная авантюра получилась.








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 266 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Странный день или встреча через 20 лет.. [Re: Donskoi]
      #829198 - 23/11/2008 19:58:35

Ув. Donskoi, хорошо, как всегда! Ваши тексты также красивы, как, скажем, архитектура храма Покрова на Нерли - гармония в правде, в первозданной простоте.
А то, что пИшете редко - нормально.
Цитата:

Втихаря обработал «рабочее место» мирамистином


Это резануло.
Ясно, что пока непонятно, кто она Вам - бывшая жена , или замужняя любовница.

Вы свой ход сделали, достойно. Теперь ей решать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да просто любопытство раздирало... [Re: Donskoi]
      #829271 - 24/11/2008 01:00:28

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал!(С)


--------------------------------------------------------------------------------


Согласен, но ровно 30 лет назад я сфотографировался на языке ледника Кашка-Тау, теперь это одно из моих любимых фото. С удовольствием забрался бы туда снова...


А что на Эвересте ты уже был? (ничего что на ты?)
2 Эльза- Ревную

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 143 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"Нет ничего приятнее... [Re: Donskoi]
      #829432 - 24/11/2008 13:40:59

чем войти в одну реку дважды..." (реку меняем на пЕлотку)
Походу, все правильно... Я бы сделал тоже самое...









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Да просто любопытство раздирало... [Re: garic99]
      #829754 - 25/11/2008 11:02:03

Цитата:

А что на Эвересте ты уже был? (ничего что на ты?)




1. То, что на "ты" - это нормально, тогда и я на "ты".

2. Дальше нашего Северного Кавказа в горы не забирался, но на Кавказе в своё
время пришлось побывать во многих местах, недоступных "автобусным" туристам,
благодаря моим сумашедшим друзьям - туристам и альпинистам.
Правда, крепко "подсесть" на это дело я не смог... Похоже, комфорт люблю
больше, чем романтику .

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Странный день или встреча через 20 лет.. [Re: Эльза]
      #829757 - 25/11/2008 11:14:22

Цитата:

Ваши тексты также красивы, как, скажем, архитектура храма Покрова на Нерли



Цитата:

Это резануло.




Ув.Эльза, Вы не представляете, как Ваш коммент "резанул" меня - в начале октября я бывал в тех местах - очень понравилось...
Цитата:

пока непонятно, кто она Вам - бывшая жена , или замужняя любовница.




Скорее всего "замужняя любовница", но кажется, что и это не совсем правильное определение: вчера был ещё один звонок от неё.
Не знаю почему, но я "съехал" с темы... Сейчас, когда писал эти строчки, то понял, что ЭТО уже НЕ МОЁ.
Действительно - НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ!
Для меня тема закрылась...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.