rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alter

На форуме: 19 л 227 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
50 лет назад,поиск феи.
      #824668 - 11/11/2008 12:19:15

Поиск начался с просмотра все или почти всех сайтов интернета. В итоге было отобрано 43 сабжа и началось самое интересное, вернее обзвон и это было что-то.Из оставщихся 17 фей,которых предстаяло увидеть, более менее, менее чем более, при визуальном осмотре похожими оказалось 6 фей, но 4 не прошли "Вальтер" тест + МБР, и конечно забронировал этих 2-х фей.Затрачено на звонки + поездки по местам обитания 4 дня, днем урывками,а вечером очень плотно. По пути,и не только по пути,были обследованы уличные точки, что выявило довольно удручающую картину, очень мало достойных, на мой вкус и типаж, фей, даже в дорогом ценовом диапозоне. Качество оставляет желать лучшего. Девушек две, а я один и не в том возрасте, когда могу справиться с двумя,поэтому разбиваю юбилейное мероприятие на два дня, вернее ночи. Спасительное хобби, рыбалка, квартира предоставленная другом (другим,не братом Инессы,тот друг нелепо погиб совсем молодым,в 28 лет) и конечно дача, увы не Купавна, где можно было играть в волейбол с Галей Брежневой, тогда правда не дочерью Ген.сека.,а под Дмитровом. Сборы на рыбалку и вот я уже в пути к первой жертве моих воспоминаний. Прокручиваю сценарий на вечер и думаю конечно о скоротечности жизни, на данном этапе о половой. Всё впервые, первая любовь,первая девственица,первая жена, первый ребенок,первая машина, а потом много любви, 17 девственец, три жены,двое официальных детей, а не официальных, кто знает сколько их раскиданопо просторам нашей большой страны и не только нашей, а машин как и девствениц, имен правда всех не помню, я знаю точно, по маркам,первая "Москвич-401". Возможно как-нибудь напишу и о девственицах и о машинах и о рыбалке, что-то вроде мемуаров.Это лирика,пора приступать к воплощению сценария лишения меня невинности. Какое разнообразие вин,водок,пива и конфет. Первое отступление вино-итальянское, водка "Царская",коньяк армянский"Ной"и вот мы в квартире. Первая фея , рост 170, вес 48,волосы темные(вроде не крашенная),возраст 21 год, хохлушка из под Николаева,работает 3 месяца. Всё происходит буднично,фея не как может взять в толк,что от неё хотят, а я наверноё плохой режиссер,не могу ей объяснить что от нее требуется. Плюю на сценарий и отправляю её в ванну и воплащаю один (хотя-бы один пункт сценария) фотографироую её вагину (правда немного не то,но довольно похоже,нужны правда немного волос на лобке). Хотел прикрепить фото,не хватает байтов.Как прикрепить фото?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноб



На форуме: 16 л 141 д
(с 11/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как прикрепить фото? [Re: alter]
      #830316 - 26/11/2008 18:04:02

Вот и Вот








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 227 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: 50 лет назад,поиск феи. [Re: alter]
      #832832 - 03/12/2008 11:05:52

Не знаю пройдет ссылка на фото, пока даю две ссылки, а если пройдет, дам следующие ссылки на фото. Keep4u.ru/full/081203/33
c2ae3dc96d6c7637/jpg u Keep4u.ru/full/081111/cccd6a95bbe33e71c2/jpg вот такие ссылки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 227 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: 50 лет назад,поиск феи. [Re: alter]
      #834980 - 08/12/2008 11:00:37

Добавляю адреса фото Keep4u.ru/full/081203/bf628334b720398861/jpg -- Keep4u.ru/full/081203/7d1ae72187e2721bfd/jpg --- Keep4u.ru/full/081203/f043007528a9bd7a6a/jpg --- Keep4u.ru/full/081203/011b990dd2d7df769b/jpg --Keep4u.ru/full.081203/5ae49378c0cd7f730f/jpg . Завтра продолжу мемуары,если это можно назвать мемуарами. А не мог бы ТЕХБОСС вставить эти фото в тело сообщения?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Фотки ничётак, но.. [Re: alter]
      #835642 - 09/12/2008 17:49:58

непонятно по ним (по фоткам) куда в итоге подевались фрукты?...






--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.