rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 314 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Ленинградка (Речной)
      #824130 - 10/11/2008 10:56:37

Проезжая как-то Речной, вижу стоят девушки недвусмысленного поведения. Настроение было просто СУПЕР. Подумалось на мгновенье "кашу маслом не испортишь". Возьму на минет. Одну. Может обоих сразу. Бывало такое в тех же краях. Весьма забавно скажу я вам .
Ласково так спрашиваю ценник и качество.700 и нет проблем с "королевским".
На всякий случай переспрашиваю. В ответ - утвердительное "никто не жаловался".
Думаю класс!!! А сам отвечаю:"А что жалобы принимаются?". Тишина.
Прыгнула. Отъехали.

Начало - НУ ОЧЕНЬ энергичное. Будто всю жизнь мечтала об этом. Сосет ну почти "как пылесос" . Спешит. А я люблю с толком с "расстановкой". Ласково настраиваю её на "свою волну". Понятлива.
Класс!!!
Но глубины пока нет.
Через некоторое время только намекнул, типа ПОРА ПО-КОРОЛЕВСКИ - понято было "с лету". Целиком засосать у неё получилось просто знатно. И ПОДЕРЖАЛ в глубине и т.д. и т.п. На удивление податлива, послушна и стрательна.
И в таком режиме я наслаждаться минут двадцать. Стекла ,естественно, запотели дОнельзя. Минут пять сушил на максимальной скорости обдува ветрового стекла.

Минет получился - ПРОСТО ПЕСНЯ!!!
Дааааааавноо такого не было!!!
Вот это НАСТОЯЩИЙ БРИЛЛИАНТ!!!

Но как говорится долго сказка сказывается , да быстро дело делается.
Отстрел был БУРНЫМ и соответствующим САУНДОМ.

Каюсь, пыталась вырваться из моих "объятий",но как?
На пике разрядки никого не отпущу!!! Точняк!
После уже говорит что чуть не задохнулась. Ну что ж, это вполне было возможно, но вряд ли.
У волшебника Сулеймана все по честному - без обмана. Т.е. я хотел сказать -все под контролем. И дать умереть девушке от удушья, в порыве моей страсти – это не по-нашему.
Не по джентьментски!
Ну это всё лирика.

Что имеем в итоге.
Суперский минет-это раз.
Великолепное настроение -это два.
Душа поет - это три.
Думаю этого вполне достаточно от одного лишь минета.
Считаю многие со мной согласятся.
Правда этот случай скорее исключение.
Часто бывает намного прозаичнее.

А вот притчу про поиск трехфазной жены я бы послушал или прочитал.
С уважением Ваш Фенинкс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 11 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Ленинградка (Речной) [Re: ФЕНИКС]
      #824211 - 10/11/2008 12:46:59

Уважаемый, мы все за Вас, конечно, ужасно рады, но хотелось бы конкретики по сабжу больше. Хотя бы где брали и как выглядит









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 362 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ленинградка (Речной) [Re: ФЕНИКС]
      #824214 - 10/11/2008 12:48:09

незачот - тема сабжа нераскрыта, зато нарциссизма - через край, скромнее коллега!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 314 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: Ленинградка (Речной) [Re: fishman]
      #824226 - 10/11/2008 13:08:43

незачот - тема сабжа нераскрыта, зато нарциссизма - через край, скромнее коллега!

Оно может и так,но как же его раскрывать(тему сабжа) ежели на дворе ночь,надежды встретить его (этого самого сабжа) вторично нет ни возможности (текучка),и желания (в смысле её) чувствую я её легонечко утомил.

Вот этого слова (нерусского) - через край.Это есть малек.

А так я скромный.

Ничего личного. Всё только по делу.
Везет тому кто везет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 314 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: Ленинградка (Речной) [Re: Jason_Bourne]
      #824234 - 10/11/2008 13:15:46

Уважаемый, мы все за Вас, конечно, ужасно рады, но хотелось бы конкретики по сабжу больше. Хотя бы где брали и как выглядит.

-конкретика такая:
девушка на вид лет 25-27,шатенка,70,170,2-ка.МилА.И чуть не написал- невинна.
В чем одета была-не разглядывал. Разрешает ласкать практически везде.Стояла на остановке в сторону области перед поворотом к ст.м. Речной Вокзал.
Время 18-00 вск.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.