rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Проверка ДСПшниками автомобиля на наличие спец.средсв.
      #824122 - 10/11/2008 10:45:31

Друзья, а сталкивался ли кто-нибудь с подобной штукой?!

Ехал на прошлой неделе с Дмитровки на внутреннюю сторону МКАД. Проехал пост и на дорожке сьезда на МКАД стоит ДСПшная а/машинка.... Останавливают. (а я, честно сказать, направо на сьезд повернул не из самого правого ряда, а перестроившись из среднего... никого правда при этом не подрезав и вообще никому не помешав) Ну, думаю, сейчас будут грузить на тему не соблюдения рядности... или что-то там в этом духе. Пытаюсь уже вспомнить, что у нас на этот счет КоАПом предусмотренно. Передаю доки гайцу, а он вместо того, чтобы меня начать обрабатывать говорит: "пожалуйста, выйдете из автомобиля, будем просматривать машину на наличие спец.устройств."

И как давай у меня сиденье ощупывать. Бардачок попросил открыть, пепельницу выдвинуть, козырек от солнца открыл, в ящике подлокотника пошарился, зону подстаканников изучил, в двери в боковом кармашке позырил .... Короче, все более-менее хитрые и часто используемые установщиками "потаенны" места в машине проверил.

Ну, естественно, ничего не нашел... ибо нет у меня никаких спец. сигналов и прочей техники такого рода.

А если б было? Чо тогда?
Интересно, однако....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
такая же муть была.. [Re: Скромняга оболтус]
      #824138 - 10/11/2008 11:19:32

документы проверил,вернул и начал осматривать внутри салона и под капотом...
ес-сно,в слабину своего характера я подъебнул:
-наркоту хотите подкинуть?
-а что,уже подкидывали ?
-нет,а на каком основании без понятых досмотр осуществляете?
-это не обыск...имею право,а наркоту подкидывают другие....

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А основания не спрашивал? [Re: friend]
      #824185 - 10/11/2008 12:21:22

или так поверил?
Цитата:

это не обыск...имею право



ну правильно - обыск это нечто совсем другое, но документ извольте накалякать.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: А основания не спрашивал? [Re: Lemmy]
      #824189 - 10/11/2008 12:24:43

спросил про сигналки/крякалки запрещённые,видимо, мне нА слово не поверил и полез, как крот, во все места...
..думаю замёрз,вот и решил погреться у меня



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Проверка ДСПшниками автомобиля на наличие спец.средсв. [Re: Скромняга оболтус]
      #824194 - 10/11/2008 12:28:05

Несколько лет назад помню радиостанции искали Щас боле менее лояльно к ним относятся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Сергеич, а что, радиостанциями нельзя пользоваться? [Re: ser66geich]
      #824196 - 10/11/2008 12:30:47

йц









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Сергеич, а что, радиостанциями нельзя пользоваться? [Re: Тайсон]
      #824200 - 10/11/2008 12:35:58

Можно,но видимо не всеми.У меня сенао всеволновая стояла,изъяли гады.Их волну тоже же ловишь,вот и изымают те,которые на частоте гайцов могут работать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: а на них(+) [Re: Тайсон]
      #824201 - 10/11/2008 12:36:31

раньше разрешение и регистрация требовались в подразделение Минсвязи. А может сергеич имел ввиду те которые милицейскую волну слушают.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Проверка ДСПшниками автомобиля на наличие спец.средсв. [Re: Скромняга оболтус]
      #824202 - 10/11/2008 12:37:37

вчера съезжал с МКАД на Валакаламку в красногорск, там с первого ряда куй съедешь, перестраиваюсь потихоньку, метров за 10 до поворота стоят 2гиббона фокус патрульный, мне издалека машет палкой типа паркуйся. останавливаюсь даю документы, он мне типа нарушаете, поворот с 3го ряда, я говорю что я не поворачивал а перестраивался, сплошных не пересекал, да и повернуть с 3го ряда даже теоритически не мог, т.к. до поворота было метров10 не меньше. Он типа кого епёт, сейчас напишем квитанцию на штраф 100р, не много. Я говорю нарушения я не совершал, пишите протокол и для разбирательства по месту регистрации, он грит не вопрос напишем. даёт документы в патрульную я сажусь, гаец берёт в руки книжку "постановления" я грю не куя подобного , пишите протокол, нарушения я не совершал, он грит ну как же поворот с 3го ряда, я ему повторил мною вышесказанное, он ничего не говоря отдаёт мне документы мои и брякнул "дорога тебя накажет". я уехал.
При досмотре на чтобы то нибыло, требуйте составления акта при понятых!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: а на них(+) [Re: gorge]
      #824204 - 10/11/2008 12:38:37

Точно говоришь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Нет, я спрашивал - не интересовался ли ты у него основаниями [Re: friend]
      #824269 - 10/11/2008 13:44:14

по которым он имеет право без бумаг и понятых лезть к тебе в авто?

Я, если хотят нос сунуть, спрашиваю - иногда поразительные вещи выслушиваю, но пока ни один протокол досмотра (а ничего иного быть не может) не написал, соответственно, в машину не залезал. Так и езжу, с оружием, наркотиками и трупом в багажнике (по их словам)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Нет, я спрашивал - не интересовался ли ты у него основаниями [Re: Lemmy]
      #824287 - 10/11/2008 14:05:42

Цитата:

по которым он имеет право без бумаг и понятых лезть к тебе в авто?

Я, если хотят нос сунуть, спрашиваю - иногда поразительные вещи выслушиваю, но пока ни один протокол досмотра (а ничего иного быть не может) не написал, соответственно, в машину не залезал. Так и езжу, с оружием, наркотиками и трупом в багажнике (по их словам)


Еще раз, для тупых.... схему своих действий повторите пожалуйста.

Он: - откройте багажник!
Вы: - Зачем?!
Он: - мне надо проверить машину на наличие ..... (чего-нибудь там запрещенного или не совсем дозволенного)
Вы: ????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
а вы+ [Re: Скромняга оболтус]
      #824290 - 10/11/2008 14:08:06

"открою обязательно. только составьте АКТ на мою машину стандартной формы и в присутсвии 2понятных я открою вам машину"








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Ответ гайцу+ [Re: Скромняга оболтус]
      #824295 - 10/11/2008 14:12:24

А не хрен у меня там досматривать.Зто моя личная собственность.Едем на стационарный пост,там в присутствии двух понятых пишите акт досмотра и осматривайте




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ваще они раньше просили на основании+ [Re: ser66geich]
      #824299 - 10/11/2008 14:16:06

закона о противодействии терроризму. На основании его могут досмотреть, только обыск у нас проводиться с санкции прокурора, или по собственному желанию. На основании этого закона сотрудник имеет полное право поросить Вас показать ему тот или иной отсек машины, но при этом должен составить АКТ о досмотре и найти 2свидетелей, которые будут присутствовать при досмотре.
Послать их нельзя, но и процедуру они соблюсти обязаны


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: ваще они раньше просили на основании+ [Re: тов.Ежов]
      #824302 - 10/11/2008 14:31:42

Ну так а я про что. Автомобиль та же собстенность,как и квартира.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гы, ВСПОМНИЛ! [Re: Скромняга оболтус]
      #824320 - 10/11/2008 15:01:05

Цитата:

Он: - откройте багажник!
Вы: - Зачем?!
Он: - мне надо проверить машину на наличие ..... (чего-нибудь там запрещенного или не совсем дозволенного)
Вы: ????



"А какое процессуальное действие Вы сейчас собираетесь произвести?" (не дословно (С))

Обычно я говорю, что под протокол досмотра (его тут почему-то актом называют, может и так - лень искать правду) с двумя понятыми я проведу полную экскурсию по своему автомобилю (когда настроение хорошее и мент меня не напрягает возможным неадекватом - говорю что еще и побибикать разрешу), а вот без оного разрешу только в стекла заглянуть (тем более что они без тонировки). На это было много разных ответов:
-Это не досмотр, а ххх (тут может быть всё что угодно, хоть "осмотр", хоть "проверка", они большие выдумщики)
На что ответ, что "Административный кодекс такие процессуальные действия не предусматривает" - только досмотр с протоколом и двумя понятыми.
-Поехали в отделение - там всё напишем.
Ответ, это задержание? Протокольчик оформите? Или "Спасибо, не хочу, жена ждет"... Обязанности ехать за сотрудником милиции в отделение обычное желание досмотреть автомобиль не создает. Требование НЕзаконное.

Поздно ночью лет пять уже назад, заканчивая переезд и устав как собака, был остановлен с полной машиной - коробки с самым ценным и верхняя одежда в чехлах - что грузчикам не доверишь - пол часа они пытались меня убедить, что им не нужен протокол, потом что мы его напишем в отделении, самое что интересное, что звонок в 911 (или 02 или сб - вроде там с дежурным по городу меня соединили - уже не помню) посоветовал поехать с ними в отделение. В итоге документы бросили на торпеду и ничего не сказав - уехали ни с чем.
Пример другого варианта, тоже лет пять назад, когда я уперся в желании получить постановление, а не протокол (официальный штраф 50 рублей), закончился наручниками, отобранным диктофоном и медицинским освидетельствованием на алкоголь, правда это было не в Москве и "неправда"((с)-Локатор).

з.ы. ну и Техбосс если захочет - дополнит/поправит меня, я уже давно перестал сильно интересоваться (так, изменения читаю и иногда правоприменительную практику почитываю, если на глаза попадается) дорожным правом, ибо тормозят меня раз в год - в лучшем (точнее худшем) случае, а нарушать - не нарушаю, даже скоростной режим стараюсь соблюдать.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Гы, ВСПОМНИЛ! [Re: Lemmy]
      #824328 - 10/11/2008 15:13:15

Цитата:

Пример другого варианта, тоже лет пять назад, когда я уперся в желании получить постановление, а не протокол (официальный штраф 50 рублей), закончился наручниками, отобранным диктофоном и медицинским освидетельствованием на алкоголь, правда это было не в Москве и "неправда"((с)-Локатор).



Вот если честно, то я как раз этого варианта и опасаюсь внутренне. Как-то не хочется всю жизнь доказывать потом, что ты не осел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
И, господа, мы отошли от первоночальной темы.... [Re: Скромняга оболтус]
      #824334 - 10/11/2008 15:17:04

В том плане, что досмотр авто - это конечно интересно, и для наших дней довольно актуально. НО!

Я же интересовался в конце своего первого поста: а что было бы, если бы этот "Шерлок Холмс" нашел бы-таки у меня какую-нибудь кряколку или еще какую-нить дрянь...

Что тогда?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: И, господа, мы отошли от первоночальной темы.... [Re: Скромняга оболтус]
      #824346 - 10/11/2008 15:38:05

в КОАП есть ответственность за управление средством с незаконно установленными спецсигналами - лишенческая статья, если мне память не изменяет




--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: И, господа, мы отошли от первоночальной темы.... [Re: Скромняга оболтус]
      #824348 - 10/11/2008 15:40:31

на сто % точно не скажу,но вроде 12.4.2 КоАПП.штраф 2.5тыс р и конфискация





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: И, господа, мы отошли от первоночальной темы.... [Re: blazzer]
      #824349 - 10/11/2008 15:45:09

12.5.4 и 12.5.5 лишение от года до полутора лет.1Управление тс без разрешения на спец сигналы.2Использование при движении.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 18 л 30 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Re: Проверка ДСПшниками автомобиля на наличие спец.средсв. [Re: Скромняга оболтус]
      #824406 - 10/11/2008 18:10:19

В прошлом году ехал с кавказскими товарищами на их машине по ТТК. Когда поворачивали на Ленинградку в область вторым рядом - остановили гаишники. На машине были установлены стробоскопы под решёткой радиатора, но выглядели они как две серых коробочки, т.е что бы понять что это спецсигнал - надо было или разобрать их, или включить))) Последнее попытались сделать сотрудники ГИБДД. Я сидел возле водителя. На водительское место сел гаишник и начал искать кнопку. Осмотрев панель приборов, гаишник полез в подлокотник, где лежали какие-то бумажки. Он попросил меня их достать, на что я не выдержал и напомнил ему, что для начала надо составить акт досмотра. Тогда он вылез из машины и на его место сел сотрудник постарше званием. Он также стал искать "волшебную" кнопку. Я повторил свою речь по-поводу понятых и акта досмотра. Он вылез из машины и пошел мне показывать те самые коробочки под капотом, говоря, что он точно знает, что это спецсигналы. Посмотрев на эти коробочки я предположил, что это возможно дополнительная система охолождения двигателя))), после чего они отдали нам документы и мы поехали дальше. Наверное просто повезло))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да тупые они все [Re: Скромняга оболтус]
      #824560 - 11/11/2008 00:51:03

у меня есть спецсигналы. Два раза станавливали, проверяли и ни разу не нашли заветных кнопочек. А ларчик то просто открывается ....глупые пингвины




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.