rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Руслана, к счастью не Писанка.
      #821061 - 31/10/2008 21:45:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (905) 742-9831

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58227

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58576

http://www.rusdosug.com/indi20572.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Войковская.



Отчет:

Приветствую Всех!


Мировой кризис докатился и до нашего славного форума. Произошел обвал котировок некоторых Донов. Достаточно посмотреть отчеты на 1,2 странице как можно найти минимум двоих. И это, не считая, разной мелкотни. Мож, действительно отменить вариант «безголосовальных» Донов и ужесточить выбор тех кто может голосовать? Мне кажется, что здесь есть над чем подумать всем. Да простят меня модераторы за внутрипартийный флуд.

Все меня в выбранном Сабже устраивало. Цена, район, спектр услуг. Ну мож если МБР добавить не меняя цену и исключить доплату за ШГ. Единственное, что корёжило, так это имя. Руслана. Очень мне не хотелось поддерживать наших «дружественных» братьев с Незалежной в трудную экономическую минуту. Да простят меня модераторы за экономический флуд.

Созвон.
Созвон без проблем, не считая постоянно отключаемого телефона диспетчера. 3 раза созванивался, чтоб обсудить время прибытия и точное место дислокации.
На вопрос диспетчера, «Знаю ли я во дворах гаражи?»
- «Конечно матушка, кто ж их не знает. Там вся Москва паркуется.» Я улицу такую не знал. Какие гаражи? Короче и улицу нашел и гаражи.
Отзвон от дома. Опять без проблем, не считая, что на том конца провода телефон был выключен. Не соло нахлебавшись, побрел обратно в машину. Единственно, что утешало, я теперь знал, где находятся эти чертовы гаражи.

Вернувшись в машину, произвел последний контрольный отзвон с перспективой на контрольный отстрел диспетчера и удача. Труба заговорила. Словно предчувствовали. Назван, подъезд, этаж, квартира. В путь.
Подходя к подъезду заметил Сабжика женского пола, ожидающего с кем бы попасть в подъезд. Не вопрос, поможем. Заходя в лифт, галантно поинтересовался, «какой этаж предпочитает мадам?». Оказалось тот же, что и мне. О как!

Поднимаясь на лифте, и уверевшись, что дама из той же сферы услуг решил, для поддержания беседы, поинтересоваться прайсом и видами предоставляемых услуг. Но оставил, на потом. Каково же было моё удивление, когда мадам направилась совсем в иную квартиру. Ух-ты, неожиданно. Хорошо, что не поинтересовался прайсом. А может и плохо? Застолбил бы себе запасной аэродром, на всякий случай. Причем на том же этаже. Класс!.
Звонок в деврь. Чувствую, что меня видят в глазок, но принципиально ждут, что б мадам скрылась из вида и только потом пускают в квартиру. Конспирация, значит. Всё по взрослому.

Сабж.
Встречает в домашнем халате. Достаточно вежлива и добродушна. Сначала, даж мальца подрастерялся. Судя по фоткам и строгому виду на них Сабжика, ожидал немного иного. Этакую девочку-стервочку. А тут девочка-добрюшечка. Сабж узнаваем. Фотошоп присутствует, но для общей подчисточке. Сходство 95 %.

Снимаю плащ. Прошу Фею отнести «Калаш» в комнату. Мы тож не пацаны. Знаем куда ходим. Особливо, после «Театра одного актера» ко всему готов. Продолжаю раздеваться. Звонок в домофон. «Мы еще кого то ждем?» Фея, говорит, что все нормально и не надо обращать на это внимание. Не вопрос. Через несколько минут звонок в дверь. Прошу Фею принести «Калаш» обратно из комнаты. «По команде открываешь дверь. Я даю очередь. Дверь закрываешь. Поняла?» Сошлись на том, что просто не откроем дверь.
Оказалось, что он уже здесь был и явился без звонка и приглашения. Короче без ансамбля, один б… . Все койко-места и придаваемые к ним Сабжи были заняты, о чем по отсутствию некоего времени настойчивых звонков в дверь, Клиент был проинформирован своим сознанием и самоликвидировался.

Квартира. Двушка. Мебель олимпиады 80, но все чистенько. Работает с подругой. Подругу не видел. Была занята.
Угощают чаем. Предлагают проследовать в ванную.
Ванная как ванная. Обычная короче ванная. Стиль тот же. Олимпийский.
Растелают простынь, приглашают к соитию. Девчина немного крупная, но ничего лишнего. Грудь, та вообще загляденье. Собственно на нее (грудь) и повелся.
Девченка не сачкует, все как положено предварительные ласки, поцелуйчики (не в губы), потирушки, облизушки и всякие поеб.. шки.
Миня. Как, точнее чем был одет през не помню, но миню делает долго, старательно. Не высший класс, но старается. Зачет. Далее приглашаю в наездницу. Не вопрос. Озвучка есть. Цифра/аналог судить не берусь. Наверно и того и другого хватает. Поменяв пару тройку поз дело было сделано. През был снят. Салфетки дали. Перекур. Кому важно, девченка не курит.
Посидели, поболтали. Чел простой и ненапряжный. Наверно своей простотой и открытостью меня и подкупила. Кстати, наша, Россиянка. Так, что мой антикризисный взнос не «убежит» за рубеж.
Второй заход. Разбавили его новой позой не затронутой в первом акте. Отстрел. Душ. Оделся и ушел.
ШГ не прояснялся.
В губы не целовался.

В целом, получился неплохой бюджетный вариант.

Про «Калаш» шутка. Все остальное правда.

Уважаемые модераторы, прошу с юмором отнестись к некоторым моим словоблудиям и жестко не наказывать.
Все мы под баном ходим.

Успехов.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-

Сообщение изменил crazysm (01/11/2008 11:49:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Руслана, к счастью не Писанка. [Re: KUBIKRUBIK]
      #821098 - 31/10/2008 22:47:38

Простите,Уважаемый,похоже договариваются с двумя Донами на одно время? Кто первый пришел,того и тапки! ,посему и простоев не бывает! За 12ч- 12ч !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 17 л 33 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Re: Руслана, к счастью не Писанка. [Re: KUBIKRUBIK]
      #821188 - 01/11/2008 08:46:32

такая красотка и за такие деньги?? и сходство 95? спасибо...)





--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 225 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Руслана, к счастью не Писанка. [Re: KUBIKRUBIK]
      #821191 - 01/11/2008 09:08:27

Был у нее прошлым летом, принимала на соколе около парка. Тогда ей было 25 . Сейчас позиционируется как тридцателетняя . Наверное, маркетинговый ход . А с отчетом полностью согласен, от посещения остались такие же впечатления






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Руслана, к счастью не Писанка.(+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #821199 - 01/11/2008 10:12:08

консистенция титек как на картинке?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Не совсем так (+) [Re: GRIFEL-06]
      #821211 - 01/11/2008 11:16:42

Цитата:

Простите,Уважаемый,похоже договариваются с двумя Донами на одно время? Кто первый пришел,того и тапки!




Как я понял, с ним вообще никто не договаривался. Некоторое время назад он там был, запомнил адрес и видимо решил, что его всегда ждут, в любое время и без звонка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Такая же (+) [Re: отшельник]
      #821214 - 01/11/2008 11:21:00

и что прикольно, когда положил её на спину, груди не расстеклись. Вид был очень красивый.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Руслана, к счастью не Писанка. [Re: KUBIKRUBIK]
      #821331 - 01/11/2008 14:09:00

Понравилась. Понравилось. Стало быть - заскочу. Спасибо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Не совсем так (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #821350 - 01/11/2008 14:54:51

Простите,Уважаемый,сомнения остались. Среди нас,путников,думаю, таких идиотов очень мало!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Мож Вы и правы (-) [Re: GRIFEL-06]
      #821361 - 01/11/2008 15:58:51

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greenlion

На форуме: 15 л 228 д
(с 04/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Руслана, к счастью не Писанка [Re: KUBIKRUBIK]
      #857668 - 04/02/2009 03:12:31

Скажу вам, что живу поблизости. Зашел на КС в январе. Внешность нормальная, общение не напрягает. Дядя Ку идет нормально, но в порцессе вся ее подвижность исчезает. Причем настроение также плавно ухудшается. А потом она вообще может начать капризничать.

На мой взгляд, за 2,5К даже с такой приятной внешностью надо немножко поработать, так сказать, постарательнее.

Цифра. Хоть опыта на рынке не один год, да какой-то опыт у нее не тот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.