rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Ну мы и сотворили(негритянка)
      #82073 - 13/05/2003 14:50:09 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Джаннет/Сандра

Название фирмы:
под диспетчером (ниже ссылка на контору)
Ссылка: http://www.xxx.ru/dosug/ip_7787229/index.htm

ТТХ: реально 18лет (27 мая будет 19), маленькая где-то 160см, грудь 1,5 (зачем было врать в объявлении?)

Местоположение: к себе

Цена: об этом в отчете

Телефон:диспетчер - 778-7229, прямой на кооператив 109-0141

Хаза: прикольная

Отчет:
И так:
В один из выходных дней освободившись от всех обязанностей, звоню другу. В ответ крик: приезжай скорее, сейчас к нам негритянку привезут! Ну я ловлю такси, через 5 минут у друга. Ну че? Где негра?
Друг - Ща привезут. Ты сходи за выпивкой, закуской, а то сам видишь, что шаром покати.
Ну я пошел в магазин. Думаю, что негра ест-пьет? Бананы? Банально, закормили ее наверное уже. Итого: вино, пиво, ну и по мелочи.
Возвращаюсь. Ну и где негра? - Ща привезут.
Ну я открываю пиво, спрашиваю номер телефона по которому друг делал заказ. Этот номер приведен выше. Вроде на память не помню. Ждемс... Время ИКС. И где негра? Я у друга спрашиваю
- Как заказ делал?
- Ну типа звоню, негру прошу, симпатичную...
- И все? То есть больше никаких параметров?
- Нет.
- А потом, был дополнительный созвон, подтверждение?
- Да кто-то звонил, но я в метро был, связь оборвало.
Тут у меня все настроение БЗДЫНЬ, то есть упало.
- Ну и чего мы ждем? Вот хуюшки нам ее привезут!
- Да ладно, ща приедет.
- Нет, дай я лучше позвоню и спрошу.
Дает мне номер. Я звоню.
- Здрасте, девушка, к нам негра едет?
- Нет конечно, выже были недоступны!
- Я счас доступен, пускай выезжает!
- Нет, счас поздно не поедет она уже никуда!
На все пожалуйста был ответ нет(хотя понятно где-то 1.30ночи). Настроение БЗДЫНЬ-БЗДЫНЬ. Ну ладно.
- Скажите хоть сколько стоит на двоих ночь?
- 150 енотов, с ШГ 200.
- Ну ладно досвидания.

Друг кроме негры не хочет никого, уж я ему обещал и расписывал, что будет такаяяяя КРАСАВИЦА, а он - негру хочу и все, если белую, то только бесплатно.
А настроение после пива начинает становиться опять боевым. Спиртное уничтожено. Мы решили пойти куда-нибудь потанцевать. Ага, танцевать млин. Ближайший магазин, газета МК(по старинке, инет дома кончился), несколько телефонов, где недоступны, где трупку не берут. Короче облом. Ну и х...й с этой негрой. И так хорошо повеселились.


День следующий
Время где-то 14 часов. Звонит друг.
- Поехали куда-нибудь погуляем?
- Ну поехали. Тока сегодня все должно закончиться логически, то есть снятием девахи.
Он ни в какую. Только негрой и все, ну в крайнем случае мулаткой.
Ну поужинали мы, выпили. Ну давай звонить негре. Подтвердают прейскурант, мы гворим время, адрес и выезжаем, ну на место едем из центра. За час до назначенного времени я перезваниваю, все заново называю и подтверждаю. На другом конце:
- Сейчас с вами свяжутся.
- ОК
Ага, звонок. Определяется 109-0141.
- Да, я Вас слушаю.
Голос с сильным акцентом:
- Это Вас Лора беспокоит. Вы знаете наши цены?
- Да, 150 енотов на двоих ночь.
- Нэт, нэт. 200 дольляров.
Короче в течении 5 минут я ей культурно стараюсь объяснить, что она ох...ела, 150 енотов и все, больше не дадим. Она кладет трубку.
Через минуту звонок от 778...
- ну, что не будете брать?
я уже менее культурно
- Да ты запарила, дура. Вчера поздно тебе, сегодня цену повысила после договоренности. Короче иди ты .....

В течении 15 минут, с понурыми лицами пьем пиво. Ну на нет и суда нет.
Звонок от 109....
- Это опьять ..
- Да узнал я, что хочешь?
Короче она согласилась на 150$ на ночь + 200р за доставку. IMHO. Наверное наебала своего диспетчера по 778...... Да кстати, Лора, я так понял из разговора, это сутер тоже, а не сама жрица.
Ага. А у нас спиртное кончилось. Мы это поняли через некоторое время. Ну теперь очередь друга идти. Его инструкции: Если приедет без меня. Если будет негра, более менее симпатичная - бери. (Это я ему про фотожоп рассказал.)
Ну как и предчувсствовали, в его отсутствие приехали.
Отступление. Мечтал о негре он. А я так за компанию. НУ НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ НЕГРИТЯНКИ. НУ КАК ОНИ МОГУТ НРАВИТЬСЯ, ОНИ ВЕДЬ ЧЕРНЫЕ

Я в глазок. Перед дверью стоит такая черная, толстая, страшная обезьяна преклонного возраста. Я гоню от себя мысли о том, что бы дверь не открывать. Вздохнул и все-таки решился открыть.
- Здравствуйте, я Лора.
Уф, у меня от сердца отлегло. И тут от лифтов выплывает....(подчеркиваю - мне не нравятся негритянки)... очень симпатичная негра. Ну я тут же решил ее оставить. Отдаю бабки (150$ + 200р) и Лора свалила. Предварительно что-то сказав красавице(потом красавица сказала - совет вести себя хорошо. Видно мои объяснения по телефону возымели дейсто, внушили мысль что хорошие мы. Как хорошо, что я не сорвался).
Первое впечатление. Очень симпатичная, молоденькая девочка, но с одним большим минусом ОНА ЧЕРНАЯ-ПРИЧЕРНАЯ!!! На аттаче сходство 90%, только в реале темнее.
Тут возвращается друг. С Лорой видно разминулся в лифте. По его реакции я понял - Джанет близка к его идеалу.
Факты:
Девушка почти не пьет. За весь вечер пол бокала вина. Не курит. По ее словам мы всего вторые клиенты. Не верю, но близко к истине, хотя фотки давно висят (короче запутался). Вторую неделю в Москве. Учится в Иваново в институте на бухгалтера. Католичка. Все выше приведенное с ее слов.
Да по русски она почти как макака, ни бельмеса, только матом. Поэтому все общение происходило на аглицком, который она знаем вполне сносно (в отличие от обезьян), но с сильным акцентом.
Теперь АХТУНГ! Сказала, что из Алжира, что английский знает т.к. вторрой язык у них английский. На сколько я знаю у них там французский? Ну в прочем кому это важно, тот поправит. Но столицу назвала уверенно. Французский не знает. Так что, кто хочет душевно с ней пообщать учите английский. А это стоит того. Без приукрас - очень милая и душевная девушка, хотя и черная.
Действо:
Договор с другом. Мне первому минет, он мервый тр...ет. Детство, но всеже всем хочется быть первыми, ну вот мы и поделили первенство.
Минет: одевать не умеет, вернее даже открыть. После нескольких ее неудачных попыток надорвать упаковку, это пришлось сделать мне. Ну я уж заодно и одел, че его в руках мусолить?
Оценка: 3+ Как-то неумело, ну почти никак. Такая высокая оценка за нежность, старательность. После моей просьбы было вылизано все вокруг.Короче отстрелялся.:)
Потом я сидел пиво пил, друг кувыркался. Ну пока они там кувыркались я со скуки почти все спиртное и уничтожил. Друг отстрелялся, моя очередь.
Сам процесс:
Ну что я Вам могу сказать? Фигурка как и ожидал классная (говорит раньше бегом занималась), все позы принимает охотно без всякого неудовольствия, озвучка присутствует, в губы не целуется (или я с ней не целовался, не знаю ). От ШГ отказалась, но я и не настаивал, т.к. рабочее отверстие очень, даже очень узкое. Такое ощущение, что для ШГ - слишком просторно, для обычного секса - ну уж слишком узко. Мои ощущения - ну двойственные какие-то, в первый раз у пеня такое. Грудь 1,5 - красивая, стоячая, но не мой размер(IMHO), вот попка это - ДА!!! очень красивая, не большая упругая. Классная задница!
Из-за двойственных ощущений оценку за Порцесс мне сложно выставить, все же думаю твердая 4.
Отступление:
По поводу душевности. Это не совсем верное слово. Скорее выдрессированная, хотя говорит, что не мусульманка. Пример: при первом моем комплименте кинулась целовать мне руку, пришлось бороться за свою конечность и с силой вырывать ее у нее. А если серьезно, то она все время смотрела на нас с животной преданностью и пыталась угадать наши желания. IMHO. В отношении к мужчине нашим девахам стоит у нее поучиться!
К теме:
Тут мы заметили, что когда играет музыка, которая ей нравится, она пританцовывает и это у нее хорошо получается. Мы предложили ей станцевать для нас. Она хотно согласилась, но попросила поставить ее кассету. И так ее кассета. Я ожидал услышать рэп или какие-нибудь завывания шаманов. Ничего подобного. Такое веселое церковное пение, прикольное такое, но в сочетании с национальными негритянскими подрыгиваниями - это было зрелище!!!
Как я уже сказал спиртное у нас кончилось, да и поесть уже охота была. Да и в танцах мы уже разошлись. Время уже около 3-00. Ну и решили мы все в троем махнуть в наш любимый бар. (для КЛСвО - там где была наша первая встреча). Я не буду описывать шока посетителей этого заведения, когда мы вошли. Это я думаю понятно.
Мы были шокированы танцами этой негры под церковные песенки, но думаю она была больше шокирована нашими. Мы как говорится были уже в реальной кондиции, и задали жару под Верку Сердючку (ГОП-ГОП, а я спеваю...). Не знаю как это смотрелось со стороны, но после этих русско-хохляцких танцев она реально была в шоке. Думаю такого она даже в своей Африке не видела. Вот и будет рассказывать своим черным внукам о диких русских гарных хлопцах.
После этого поехали обратно домой. Друг еще совершил с ней заход. Затем я решил пойти. На что получил отказ, типа время вышло и все такое. Ну я не стал настаивать, не очень то и хотелось уже
Она оделась, мы посадили ее на такси и она уехала к своим чернокожим. Так закончилась эта ночь. Спасибо всем кто дочитал до конца.




Итого:
Оценки я разделю на две колонки. Первая колонка - это реальные оценки, то есть то, что она реально заслужила и вторая чисто IMHO.
ТТХ 4+ 3+(ну она же вся черная)
Минет 3(если строго) 3+(за нежность и старательность)
Классика 4 3(не понял я своих ощущений)
ШГ не пробовал
Пластика 5
Душевность/выдрессированность 5
Знание русского - 1
Знание английского - 4
Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ну мы и сотворили(негритянка) [Re: Стас]
      #82081 - 13/05/2003 16:22:29

Уважаемый Стас ! Разрешите Вам напомнить одно из правид КЛСа
Цитата:

В КЛС запрещены:

- националистические и расистские высказывания



Будьте добры их соблюдать, мне не хотелось бы редактировать Ваш отчёт (я понимаю, что это часть стилистики, но мне кажется , что Вы перебрали с "чёрной" тематикой)

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Ну мы и сотворили(негритянка) [Re: Писькин Злыдень]
      #82086 - 13/05/2003 16:43:29

Уважаемый Злыдень!
На протяжении всего отчета, я думаю, прослеживается симпатия к девушке. А что переборщил с цветом, то.....
Честно, она реально самая .... которую я вообще видел!
Никаких национальных высказываний или наездов я в своем отчете не вижу.


С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Не могли бы вы уточнить некоторые детали [Re: Стас]
      #82202 - 14/05/2003 08:46:04 Прикреплённые файлы

1.Мне показалось, что фотки на ссылке совершенно левые (судя по антуражу и технике исполнения), да и грудь на приатаченном файле никак не 1,5. Или я не прав (во всяком случае, с Сандрой)?

2. Не знаете ли Вы места расположения конторы в случае выезда к ним?

Заранее спасибо.


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Ну мы и сотворили(негритянка) [Re: Стас]
      #82203 - 14/05/2003 08:56:25

Тоже есть мечта поиметь такую же
Хоть ты и не хотел ее, но все же отчитался.
Молодец Стас
Можно сказать завидую
Так девица та что в этаче или другая ?
Вы заплатили 150 и поэтому не пустила в ШГ или ваще не пускает ?
На сколько времени брали и сколько у них считается ночь ?

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Не могли бы вы уточнить некоторые детали [Re: Обломов]
      #82204 - 14/05/2003 09:03:00

Наиболее Джанет/Сандра похожа на приаттаченной мною фотке. И то сходство где-то 90%(IMHO). На фотке которую приаттачили Вы, лицо похоже(только у нее чернее), а все что ниже явно не ее. По поводу сомнения в фотках я писал в отчете.
По поводу аппартаментов не спрашивал, но сказала что живет вместе с Лолой в Кузьминках, а когда сажали в такси сказала, что ей надо ехать на Марксисткую, оттуда звонить Лоре, чтобы она ее забрала.
А лучше позвоните и узнайте(звоните по 109....)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Ну мы и сотворили(негритянка) [Re: ШаГоМЕР]
      #82206 - 14/05/2003 09:12:07

Привет!
По поводу похожести читай отчет и ответ Обломову.
Договора на ШГ не было изначально, но думаю в процессе уговорить можно или сразу с диспетчершей догориться. IMHO - ну если постараться - уломаешь, как-то она неуверенно отказывалась.
Цена.
150$ + 200р - это ночь на двоих(соответственно на одного дешевле будет).
Время.
приехала в 22-45, уехала в районе 6-00 - 7-00


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
guimplen

На форуме: 22 г 101 д
(с 12/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 42
ВСЕ ХОРОШО, А ГДЕ ГОЛОСОВАЛКА? ))) [Re: Стас]
      #82213 - 14/05/2003 10:02:25

А мне понравился Ваш отчет, даже мысль закралась повторить Ваш опыт )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: ВСЕ ХОРОШО, А ГДЕ ГОЛОСОВАЛКА? ))) [Re: guimplen]
      #82215 - 14/05/2003 10:07:27

Спасибо.
Неожидал, что такая экзотическая любовь будет сдесь столь популярна.
Буду признателен Вам за уточнения в моем отчете. Когда несколько человек оттеКСтируют - информация будет более полная и всесторонняя, и как говорится, истина лежит посередине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
"Столицу Алжира назвала уверенно" - 5 баллов! (+) [Re: Стас]
      #82238 - 14/05/2003 11:53:54

По поводу "время вышло": Вы договаривались с ней или диспечером о специальной продолжительности ночи или это не было обговорено?

BTW: Алжир - это арабская страна, а сабж скорее из Нигерии.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 345 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: "Столицу Алжира назвала уверенно" - 5 баллов! (+) [Re: blazzer]
      #82240 - 14/05/2003 12:03:18

Что-то было в первый день еще. 6 часов. Ну она где-то столько и пробыла, может чуть-чуть больше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Стас]
      #82270 - 14/05/2003 12:35:45

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.