rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LasVegas



На форуме: 15 л 329 д
(с 22/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ленинградка. «Учительница младших классов».
      #817580 - 23/10/2008 22:37:30

По отчету ув. Andy12345 решил попробовать «учительницу младших классов».

Созвонился. Сказал подьеду к Рамстору (ленинградское ш. 112). Опоздал из-за пробок. Позвонил позже она уже у водного стадиона (Видимо из за ментов пришлось переместиться). Подьехал к водному. Звоню, называю номер машины. Подходит садиться. Ну первое впечатление весьма... Ну вообщем не очень то она похожа на учительницу. Скорее на ученицу ботанку. В очках.
Исходит от нее очень неприятный запах. Ну думаю все-равно надо попробовать в машине. Цена кстати уже 1000р. Деньги даю сразу. Она кладет их в пачку от сигарет, просит приоткрыть окно и выкидывает пачку из окна на гозон. Вот какая конспирация

Ну сам процесс среднечек. Гандон руками. Презиков у меня, как назло, своих не было. А она пользуется какими-то дешевыми (упаковка не квадратная, а вытянутая) типа "неваляшки". Спрашивает будем ли вообще предохранятся. Т.е. можно минет без презерватива да и секс то же, но я конечно на это не пошел.
Минут 10 делала минет. Хороший, мог уже кончить. Посадил ее сверху. Потом положил на спину на заднем сидении и я сверху. Типа миссионерки. Довольно узенько, но суховато. В общем через минут 10 я чувствую что приплываю и тут за МГНОВЕНИЕ до оргазма, этот мать его дешевый през, ЛОПАЕТСЯ! Я тут же вытащил, и спустил на ее небольшую растительность. Все вытерили влажными салфетками.
Я сразу в аптеку за КЖ и домой.

Вообщем как-то так. Это мой первый опыт сьема на дороге. И я думаю что тысячу можно потратить и по полезней. Но хотел попробовать секс в своей новой машине.
Время было около 20:30


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dazor

На форуме: 19 л 235 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Ленинградка. «Учительница младших классов». [Re: LasVegas]
      #817786 - 24/10/2008 12:10:48

Тоже не так давно пересекался с данным сабжем...
но до дела не дошло по причине крайней неопрятности персонажа -> не приятный запах грязные сломанные ногти рваные колготки и тп
рекомендовать не могу ..(
работает со слов третий месяц...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andy12345

На форуме: 19 л 161 д
(с 08/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 12
Re: Ленинградка. «Учительница младших классов». [Re: LasVegas]
      #818110 - 25/10/2008 01:33:31

Ну вот большой спрос испортил девочку, цену задрала, жаль





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dieter

На форуме: 16 л 91 д
(с 17/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Ленинградка. «Учительница младших классов». [Re: LasVegas]
      #820990 - 31/10/2008 18:39:42

Буду краток. По совету друзей (заочных) воспользовался услугами данного сабжа. встреча произошла на Ленинградке, д. 44. Машину припарковали на стоянке МВД, перед их управлением. Приколол внешний вид (девицы, а не управления)и общение в стиле девочки-паиньки. Пожаловалась на предыдущего клиента, который подсунул фальшивые сотенные купюры. Процесс, ИМХО, не впечатлил (весьма однообразный МБР), плюс запахи не подмытой промежности. Остальное - как в предыдущих отчетах. Давшим тел. в личку в любом случае большое спасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 66 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Ленинградка. «Учительница младших классов». [Re: Andy12345]
      #821649 - 02/11/2008 23:03:57

Цитата:

Ну вот большой спрос испортил девочку, цену задрала, жаль



Видимо такой большой спрос, что подмыться НЕКОГДА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.