rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bigow

На форуме: 21 г 150 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Я попал на кидалово! Може у кого было иначе?
      #81552 - 07/05/2003 14:44:49 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Марина

Название фирмы: инд

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=5664&id=i809&i=6

ТТХ: 23л,рост 167,размер 46,размер груди 7-с селиконм

Местоположение: Когда был, то на Таганке

Цена: от 100 за 1час

Телефон: (095)724- 2689

Хаза: на 4, кой какой ремонт сделан.

Отчет:
Господа старожилы, я здесь новичек, хотя уже давно не мальчик. В основном читал отчеты других. Но тут наткнулся на нюшке на сабж и не смог сдержаться, т.к. хотелось бы узнать, со мной такой кидок был или я единственный.
Ну так к делу. Было это пару лет назадю. Наткнулся я на данный сабж и охренел. Тогда у не было много фотографий, такая женщина-вамп, а я тащусь от этого. Ну позвонил, в трубке приятный голосок.
-Конечно приезжайте.
-А Фото ваши?
- А то! Конечно мои.
-Буду через 40 минут.
-Ждем.
Звоню. Открывает совсем другая, видимо "мамка", т.к. одета обычно не как фея на работе. Провела в комнату. Квартира большая, несколько комнат, точно не понял. Сделан обычный ремонт.
- На сколько приехали?
-Давайте на час, а там посмотрим. А где-же та девушка?-спрашиваю.
Входит девочка, молодая, вообщем ничего, но не та. Я говорю-
-Извините, это не та.
-Вы знаете, она отошла на полчаса.
-Я же предупреждал, что еду только к ней!
-Ну так получилось.
-Тогда извините, я поехал отсюдова!!!
-Сейчас, подождите секундочку.
Выскочила за дверь. Через несколько мнгновений входит сабж. Полностью соответствующий фоткам. Силиконовые губы и грудь. Но вид возбуждающий и развратный.
-А мне сказали, что вас нет.
-Ой, я только что пришла.
Ну да ладно. Говорю -хочу вас.
-Я вообще выступаю с подружкой в паре. Говорю, что лучше бы с одной, думаю денег хочет лишних слупить, сучка. Говорит, ну 20 баков добавьте, и будем втроем. Ну думаю, хрен с этой двадцаткой. Соглашаюсь.
Пошел в душ. Не помню, что там было-небыло, время все таки прошло достаточно.
Прихожу лежат обе на диване. Сабж и та молодая, которую в начале совали. Ну лег к ним, ну начали ласкать. Подробно не описываю, т.к. все было в принципе стандартно. Но произошедшее потом просто затмило все впечатления! Еще чуточку терпения!
Короче эта бестия, что с силиконом, как то (я не онял как) уложила меня на молодуху. Ну я думаю у меня впереди есть время и я и сабж успею... Сабж лежит рядушком, вроде как мастурбирует себе. Я вообщем, отстрелялся, т.к. молодая фея была в общем-то неплоха, и помятуя, что она мне досталась за 20 грин, я особенно не расстроился и предвкушал, как я буду иметь силиконовую куклу. Однако, как я только отпал от молодухи, селиконовая пробомотав что-то вроде, -я щщас, скрылась за дверью. Ну мы лежим, молодуха делает что-то вроде массажа-поглаживание. Прошло минут пять, я говорю молодухе, ну а что же подруга, иди зови, продолжим. Та ушла, пришла через несколько минут одна, и говорит сейчас вам объяснят. Думаю на кой хрен мне их объяснения, я хочу засадить в силиконовую долину, а они мне "объянения". Вдруг слышу за дверью в прихожей какой то шумок, и мужской басок. Дверь приоткрылась и я мельком увидел мужичка размером с платяной шкаф. Вошла "мамка" и так спокойненько говорит, вы знаете, говорит у нас пришел постоянный клиент, и ваше время вообщето истекло. Я говорю это как истекло прошло полчаса. А как же вы же сидели, ждали (это когда я ждал силикон, я кобы она ушла куда-то). Ну думаю, ребята кинули. Но помня, что за дверью находится "шкафина" -скорее всаго сутер, я унылостал одеваться, бомоча, что им повезло, что они нарвались на такого лоха как я, а не на кокого нибудь крутово, который за такие дела матки бы повырывал!
Итого: Вот так, Господа за 120 зелененьких я посмотрел на силиконовую куклу, которая 5 минут помастурбировала себе клитор, трахнул молодую хохлушку (или кто она там), цена которой 1000-1200 руб в час, и все это длилось, если считать время от помывки в ванне минут 35.
Извиняюся за столь длинный эпос, но наболело!!!

Конкурс: Это как общество решит.

ВОТ ОНА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Я попал на кидалово! Може у кого было иначе? [Re: bigow]
      #81555 - 07/05/2003 14:52:49

Ну прямо скажем, сабж не безызвестный и давно занесённый в чёрный список КЛСа, вот только Вы уважаемый со своим отчётиком припозднились, два года срок не малый. А сколько народу на этой дуре попалось. Вы, если конечно есть возможность, хотя бы общественность о косяках предупреждайте.
Удачи
ВВКС



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 150 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Я попал на кидалово! Може у кого было иначе? [Re: f_m]
      #81564 - 07/05/2003 15:04:00

Я дико прошу у Общества прощения. У меня два оправдания:
1. На sextalk я попал... ну месяца нет.
2. Сегодня только увидел сабж. Эта сучка на какое-то время пропала на нюшке, и по другим сайтам я ее давненько не видел.
Может увжаемые сбросят ветку где эта сучка обсуждалась. Заранее спасибо. Будем стараться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Наберите в Поиске [Re: bigow]
      #81566 - 07/05/2003 15:18:37

"Юля с Таганки", поставьте выборку "По всем Форумам" и дату "За все время".

Было несколько обсуждений, последнее совсем недавно здесь .

А вот еще как Лесбияныч с нею чай пил



--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Я попал на кидалово! Може у кого было иначе? [Re: bigow]
      #81674 - 08/05/2003 11:30:57

НА похожую разводку попал около месяца назад
на Павелецкой 995-2677
Мне предложили оплатить следующий час через 50 минут моего пребывания(20 из которых до похода в душ фея пила и курила)
После этого замечательного похода сделал несколько выводов:
1) О начале отсчета времени надо договариваться заранне
2) Если фея всем своим видом выказывает свое нежелание КСиться,
то лучше развернуться и уйти

Также не стоит брать несколько фей одновременно,
поскольку пока одна Ксится, другая в это время сачкует

Еще один совет

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: bigow]
      #82262 - 14/05/2003 12:35:04

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.