rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
несмотря на кризис
      #815459 - 19/10/2008 12:09:22

бмв-банк и мерседес-бенц банк по прежнему кредитуют покупателей своих брендов в россии. в то же время втб24 программы автокредитования сворачивает. причем сам факт сворачивания не афишируется а просто отказывают в заявках. буквально на днях я сам поолучил отказ от втб24 и согласие от бмв-банка. притом что в втб24 я старый клиент, бравший и гасивший два раза крупные кредиты и вообще имеющий положительную историю. в втб24 я предоставил кучу бумаг включая справку о невъепенной белой зарплате, а в бмв банк - тока паспорт и права да и то не лично а по эл.почте. на днях же мой приятель также успешно получил кредит в мерседесбанке. правда для упрощенной процедуры необходим первоначальный взнос не менее 30%. в нашем случае это было 50%. вот такие пироги.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: несмотря на кризис [Re: Бяка]
      #815467 - 19/10/2008 12:35:32

Мне год назад втб24 дал кредит при моей официальной зп в 8тр! Других документов кроме 2НДФЛ на эту сумму я не предоставлял .
PS Буквально неделю назад прислали письмо, где говорилось, что мне как отлично себя зарекомендовавшему клиенту (хотя я кредит еще до конца не погасил ), есть возможность получить кредит (причем написали, что кредит уже автоматически одобрен и никаких справок и поручителей не надо) на 133 тр под 2% в месяц на 5 лет.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
некисло - 24% годовых. [Re: ХЕРМоржовый]
      #815470 - 19/10/2008 12:59:38

Цитата:

под 2% в месяц на 5 лет




это ж 24% годовых. редкая удача!

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: несмотря на кризис [Re: Бяка]
      #815490 - 19/10/2008 14:15:54

при проверке документов банк обращается в бюро кредитных историй, насколько мне известно в месяц есть ограничение на два обращения
если подавать документы на кредит в три банка то автоматом третье обращение будет отказом несмотря на всю положительную кредитную историю клиента
сделали типа против мошенничества
так что если подавал кроме втб в бмв-банк и мерседес-бенц заявки в один месяц могли отказать в втб по этой причине

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: несмотря на кризис [Re: ХЕРМоржовый]
      #815491 - 19/10/2008 14:16:54

а чем чревато получение кредита в втб сейчас?
есть одобренный кредит вот думаю использовать или нет сейчас








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 183 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2,4%)
Re: несмотря на кризис [Re: Бяка]
      #815500 - 19/10/2008 14:39:53

так машина, в отличие от квартиры имеет вполне понятную стоимость. новая, годовалая (-20%) и тп... ПТС в залоге. какой риск ??
покупка новой у диллера. он же и обслуживает (это про БМВ-финанс допустим)
бэхи ведь не обесценятся в 2 раза. да и машина на обслуживании обычно у того же диллера, он ее как облупленную знает.

а вот если рынок квартир рухнет, то чего банку делать ??



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 143 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: некисло - 24% годовых. [Re: Бяка]
      #815534 - 19/10/2008 17:50:27

У нас похожая херня. Стоит на карте чуть прибавиться ненюх, тут же звонки и письма с предложением кредита... А то я сам не знаю, на что деньги потратить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 246 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: несмотря на кризис [Re: Бяка]
      #815569 - 19/10/2008 19:57:35

Цитата:

в то же время втб24 программы автокредитования сворачивает. причем сам факт сворачивания не афишируется а просто отказывают в заявках. буквально на днях я сам поолучил отказ от втб24 и согласие от бмв-банка. притом что в втб24 я старый клиент, бравший и гасивший два раза крупные кредиты и вообще имеющий положительную историю.


Скорее всего кредит был даже одобрен если Вы положительный клиент, но сейчас во многих банках даже одобренные кредиты выдать не могут, а просто блокируют заявку да и всё. А кредитным представителям ничего не остаётся делать как говорить что Вам отказали.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: несмотря на кризис [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #815596 - 19/10/2008 21:25:48

Цитата:

Скорее всего кредит был даже одобрен если Вы положительный клиент, но сейчас во многих банках даже одобренные кредиты выдать не могут, а просто блокируют заявку да и всё. А кредитным представителям ничего не остаётся делать как говорить что Вам отказали




ага, а потом позвонят и скажут - в принципе кредит одобрен, но мы вам втирали что он не одобрен, так что можете приходить и получать
самому то не смешно?
кредит либо одобрен банком и его дадут, либо нет и не дадут
мне одобрили кредит в втб, спустя месяц звонили спрашивали когда буду брать
пока думаю, благо одобренным кредитом можно воспользоваться или нет в течение трех месяцев

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 246 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: несмотря на кризис [Re: Mimin]
      #815618 - 19/10/2008 22:10:38

Цитата:

ага, а потом позвонят и скажут - в принципе кредит одобрен, но мы вам втирали что он не одобрен, так что можете приходить и получать
самому то не смешно?


Не смешно ибо в моём банке так и делают. Приходят заявки от клиентов причём от хороших клиентов, кредит одобряют без каких-либо проверок ставят волшебную галочку и одобренный кредит выдать по сути не могут. Были случаи когда кредитные представители на местах, не замечали эту проставленную волшебную галочку вызывали клиентов для оформления кредита и уже на месте выяснялось что они из-за этой галки не могут распечатать договора и приходилось изворачиваться и что-то врать клиентам, а чаще всего писать аналитикам чтобы они сняли эту долбаную галку.
Цитата:

кредит либо одобрен банком и его дадут, либо нет и не дадут


Одобренный кредит не значит кредит обеспеченный деньгами, а именно с этим у банков сейчас беда
Цитата:

мне одобрили кредит в втб, спустя месяц звонили спрашивали когда буду брать
пока думаю, благо одобренным кредитом можно воспользоваться или нет в течение трех месяцев


Я думаю и у ВТБ есть какая-то процедура на такой случай чтобы даже одобренный кредит можно было не выдавать ибо ситуёвина в банках прямо скажем аховая

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: несмотря на кризис [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #815625 - 19/10/2008 22:29:59

при такой политике ваш банк растеряет всех своих клиентов скоро
правильней было бы уведомить что временно кредиты не выдаются и все
а так теряется доверие просто

Цитата:

Одобренный кредит не значит кредит обеспеченный деньгами, а именно с этим у банков сейчас беда
Я думаю и у ВТБ есть какая-то процедура на такой случай чтобы даже одобренный кредит можно было не выдавать





да я узнавал, конкретно в втб сказали приходите берите если одобрили , только предварительно записаться надо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
хм [Re: Mimin]
      #815637 - 19/10/2008 22:45:34

кредит то наверняка не просто деньги а ипотека или машина - тут конечно есть смысл подумать. если бы были просто деньги - то брать надо не задумываясь. его можно тут же разместить в депозит под более высокий процент.






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: хм [Re: Бяка]
      #815765 - 20/10/2008 11:14:18

Цитата:

кредит то наверняка не просто деньги а ипотека или машина - тут конечно есть смысл подумать. если бы были просто деньги - то брать надо не задумываясь. его можно тут же разместить в депозит под более высокий процент.



сейчас % по кредитам меньше %по депозитам? не встречал, это где такое? банки которым пипец просьба не предлагать

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: хм [Re: тов.Ежов]
      #815899 - 20/10/2008 13:56:15

Цитата:

сейчас % по кредитам меньше %по депозитам?




именно так. длинные связанные кредиты дают под менее 10% в валюте. а разместить можно под 12 легко и надежно.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
валюта какая? на такой % [Re: Бяка]
      #815908 - 20/10/2008 14:03:52

насколько в курсе росхуевробанк в баксах выставил % по кредитам 18, уже полученным, рубли меньше 20% не дают. депоизты под такие % не встречал и не слышал. Банки не будут кредитовать дешевле, чем платить % по депозитам, не верьте милейший






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: валюта какая? на такой % [Re: тов.Ежов]
      #815911 - 20/10/2008 14:07:42

Цитата:

рубли меньше 20% не дают




дают

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
список в студию! [Re: Mimin]
      #815921 - 20/10/2008 14:14:07

до кризиса с комиссиями получалось 18% в итоге на юр лицо в среднем, не спорю что кто-то брал чуть меньше в пределах 2-3%. Кто сейчас даёт меньше 20%??? Реально выдаёт, а не кто, где то сказал. и % итоговый, а не до комиссий, сборов и т.п. скрытых заморочек и реально выдающих кредиты, с учётом, что таких число резко сократилось





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: список в студию! [Re: тов.Ежов]
      #815925 - 20/10/2008 14:20:17

гляньте через поиск на banki.ru
в том же втб 18% кредит коммерсант без всяких комиссий








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.