rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Диана , жалко денег!
      #814571 - 16/10/2008 15:11:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (906) 707-2311

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63644

ТТХ: 38 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 80 кг, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Метро: Шаболовская.



Отчет:

Диана
Матюрка , 40 с членом лет
И кто меня дёрнул остаться
ладна по порядку , на фотках вроде ничего , да и захотелось большой жопы
всё остальное было вторично
и отчёт вроде как был по ней нормальный
в общем , созвон , приехал
находится рядом с донским монастырём , улицу не помню ..моно заехать как с Ленинского так и с орджоникидзе.
Открывает она в костюмчике как на фото , гламура поменьше , но на фото похоже.
Повернулась ко мне жопой , ну думаю то что хотел
Остался , расплатился , в душ , (думал что шг включенно)
Пришла , она
И тут я уже её расмотрел получше , ноги толстоватые впрочем счас смотрю на фото такие же
так что тут пинять нечего
живот подвисает , сиськи тоже
в общем крупная тётка (в плохом смысле этого слова)
по разговору понял что матюрка 40 с чем то , выпивает , обычная баба в общем.
начала сосать , ну так обычно , я бы сказал не о чём.
поставил раком , начал трахать ..блин автор предыдущего отчёта был прав , жопа слишком крепка
ничего не видна куда , и шг там не разглядеть.
потрахал , по это пиздец , я её фоне каким то мелким смотрюсь.
потом начал шг засаживать , она говорит мол это за доплату , окей говорю , тока заткнись
Смотрю а у неё во рту вроде как пары зубов нет , особо не вгляделся , но впечатление сложилось.
Думаю блять ,..так противно стало , в общем засадил в шг , кончил
И сука так хреново мне давно не было .
Теперь я её уже нормально расмотрел...блин её цена это 3 к потолок .
Жопа да , прикольная (и то to much в процесе), но остальное пиздец.
Вобщем итого 4500 отдал и свалил
Впечатления негативные , за эти деньги никому не рекомендую , сам туда не ногой
Когда был , фея была под шофе
Сорри за сумбур.
Вечером в тот же день , понял что не усну если день не кончится позитивным трахом.
Пошерстил нюшку , наткнулся на Настю и поехал
. Но это уже другая История!

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 2+

Сообщение изменил Редактор отчетов (18/10/2008 15:22:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 157 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Hermes! фотки крепи, а то по ссылке лазить лень! [Re: Hermes]
      #814575 - 16/10/2008 15:15:49












--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.