rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
опять про кризис
      #813203 - 13/10/2008 07:36:26

что то кажется мне что деньги - и доллары и евро и рупь в ближайшее время ждет сильное обесценение. видите как все кинулись экономику спасать - бабло вбухивают ярдами и еще будут. а деньги же на самом деле никуда не делись - их просто разобрали по укромным уголкам. и мучаюццо - как их вложить чтобы не потерять а заработать. накачка экономик кэшем рано или поздно приведет к суровой инфляции и в этой связи мне представляется что надо не избавляться от материальных активов (жилье, авто, фабрики, пароходы) а напротив - скупать их пока дешево. ибо потребительская стоимость дома или машины - она всегда примерно одинакова а вот деньги сегодня - деньги, завтра - пыль.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вроде бы все правильно,+ [Re: Бяка]
      #813205 - 13/10/2008 08:09:09

Цитата:

(жилье, авто, фабрики, пароходы) а напротив - скупать их пока дешево


но, несмотря на кризис, я что-то не заметил чтобы жилая недвига стала резко дешеветь.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: опять про кризис [Re: Бяка]
      #813208 - 13/10/2008 08:23:03

Согласен. Кризис это всегда перераспределение мтериальных благ.
Про бабло тут палка о двух концах. С одной стороны закачка его в экономику через печатный станок должна привести к обесцениванию. С другой - как товар деньги стали дефицитом. Всем надо рефинансироваться, а кредитов больше нет. А если и есть, то под процентов 40.
Реально ж@па с деньгами может начаться если, скажем, мировая экономика откажется от доллара как от универсальной расчетной единицы.
А пока пипл в золото заносит - унция уже под килобаКС.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вроде бы все правильно,+ [Re: gullit]
      #813210 - 13/10/2008 08:25:00

Цитата:

но, несмотря на кризис, я что-то не заметил чтобы жилая недвига стала резко дешеветь.



Посмотрим, что будет через полгодика.
А вот еще интересно, че там в Мухосранске счас с ценами на недвижку?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
пральна говорит... красавчег... +100 [Re: Бяка]
      #813216 - 13/10/2008 09:08:00

"Пришла пора подумать о том, как будем встречать новый, 1999-й… простите, 2009-й год. Я сейчас так часто оговариваюсь; два раза в жизни я был миллионером, в 1998-м и 2008-м году, и оба раза дело кончилось одинаково: акции, которыми я владел, осенью и того, и другого года превратились в сущие пустяки. И оба раза по одной и той же причине: лопнули экономические пузыри, которые власти предпочитали называть «стабильностью» и «устойчивым экономическим ростом». С января по октябрь 1998-го индекс РТС снизился в десять раз, но всего на какие-то 360 пунктов. С января по октябрь 2008-го – всего на какие-то 63%, зато на целых 1400 пунктов. Причина падения – кризис ликвидности, который сказался первым делом на банковской системе, а теперь начал ощущаться и в так называемом «реальном секторе»: компании, активно использовавшие заемные средства или наращивавшие продажи благодаря общедоступности кредита, осознают, что для них
наступили тощие времена..."

Полностью тут.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вроде бы все правильно,+ [Re: gullit]
      #813241 - 13/10/2008 09:55:37

Цитата:

но, несмотря на кризис, я что-то не заметил чтобы жилая недвига стала резко дешеветь




вы оцениваете только московскую недвигу. а я то рассуждаю вообще. например в америке недвига очень даже подешевела. сейчас берлин лондон и барселона подтянутся. рим опять же. да и про москву спич то вами не вполне правильно был понят. если цены в москве допустим сегодня и завтра останутся на уровне 6 000 кб за метр то при обесценении доллара/рубля/евро это и есть реальное падение цены. или я не догоняю?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вроде бы все правильно,+ [Re: Бяка]
      #813245 - 13/10/2008 10:08:29

Рост цен на недвижимиость в последнее время из Москвы перекинулся на регионы.
ИМХО, щас обратный процесс начнется: сначала подешевеет в региоНАХ, а потом и до столицы докатится.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я, Бяка, с тобою не согласен (+) [Re: Бяка]
      #813285 - 13/10/2008 11:47:10

про примерно одинаковую потребительскую стоимость несогласен
особенно про примерно одинаковую потребительскую стоимость машин и жилья )))))
я думаю, в следующем году, если кризис в мире будет углубляться, мы увидим падение цен на недвижимость (про машины я вообще молчу).

есть общее замечание к кризисной теме
думаю, что общемировой кризис в нашей стране может принять самые чудовищные и непредсказуемые формы из-за колоссальной коррумпированности власти
мне кажется, что в этих условиях ни деньги, ни недвижимость не гарантируют сохранение средств... не то, что их приумножение

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
вопрос актуальный [Re: Бяка]
      #813297 - 13/10/2008 12:10:44

недвижимость в регионе почти не продаётся, продаю квартиру в регионе второй месяц, ни одного звонка, продаю по средней цене, хата новая в центре. В мск недвиимость падает, но не официально, слишком многие вложили туда деньги и уже спрогнозировали свой апсайд, и отказываться от заработка, а тем более сливать по дешёвке очень не хотят. Думаю реально в мск недвижимость вниз пойдёт ближе к НГ под дудку рождественских/НГ скидок -8марта и т.п., ну и если вы решите купить квартиру и попросите скидку в %10 сомневаюсь что вам откажут, только покупать квартиру в недостроеном доме или на этапе котлована -не советую.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: опять про кризис [Re: Бяка]
      #813347 - 13/10/2008 13:55:17

мое личное мнение что пока еще рано приступать к скупке, да и все зависит от того какими суммами Вы оперируете.

Цитата:

ибо потребительская стоимость дома или машины - она всегда примерно одинакова а вот деньги сегодня - деньги, завтра - пыль.


ну не скажите стоимость машины падает в зависимости от времени ее эксплуатации. Стоимость недвижимости по моему мнению в Москве и близлежайших регионах сильно завышена. А вот свобоных денег будет не хватать и как я думаю дальше все больше и больше, и к новому году или в 1 квартале следующего года я думаю появятся производства остро нуждающиеся в деньгах которые можно будет приобрести значительно дешевле чем они стоят сейчас.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Читая какие-либо советы, всегда полезно посмотреть на личность советующего [Re: yusta_s]
      #813388 - 13/10/2008 15:43:18

По указанной выше ссылке:
Цитата:

Автор - генеральный директор холдинговой компании "КИТ Финанс" Леонид Бершидский, специально для RB.ru



То есть мудрые советы о том, "как выжить при кризисе" дает гендиректор финасовой компании, которой выпала сомнительная честь стать первым крупным банкротом этого кризиса... и которая в дальнейшем была куплена ОАО РЖД за 100 (сто) рублей
Да уж... он вам много полезного насоветует!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jopa intern.

На форуме: 15 л 342 д
(с 13/10/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 9 (60%)
Re: Читая какие-либо советы, всегда полезно посмотреть на личность советующего [Re: Вых]
      #813390 - 13/10/2008 15:47:57

А это разве не новый шеф КИТ-Финанса?!
Но по-сути, если это так, действительно, забавно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Читая какие-либо советы, всегда полезно посмотреть на личность советующего [Re: Вых]
      #813421 - 13/10/2008 17:15:21

дык, у Лёни профиль такой - "инвестиционный"...

Его затачивали под это дело... Сказали бы вести себя "умеренно" или "осторожно"... Это не его вина (ИМХО)

Он отличный профи по построению бизнеса, но в части переспектив, иногда "летает в облаках"...




--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 224 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а разве он советует что-нибудь небанальное??? - [Re: Вых]
      #813422 - 13/10/2008 17:17:47

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: вообще-то(+) [Re: yusta_s]
      #813436 - 13/10/2008 17:31:09

существует такая вещь как риск менеджмент и причем здесь профиль просто похоже у нас многим профессионалам вбили в голову что мы не дооценены и не можем сильно упасть и трейдеры разучились и отвыкли работать на падающем рынке. А про то что там гениально продали дикий объем опционов я уже не говорю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
насчет личностей [Re: Вых]
      #813475 - 13/10/2008 18:41:58

помните как в середине 90-х банки лопались как мыльные пузырики. еще до 98 года. так вот тогда лицензию не отзывали очень долго. иногда по году фактически не платившие банки юридически оставались банками и реально занимались схлопыванием своих активов и пассивов. так вот менеджеры прошедшие через банкротство банка отрывались с руками в другие банки и платили им реально много - как говориться за одного битого двух небитых. знаю лично таких людей - устроены сейчас совсем некисло. правда школа у них конечно крутая была. как сейчас помню - если приежают на волгах - это кредиторы банка. если на 600-х мерсах - это должники.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 250 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
да что вы до Лени докопались? [Re: gorge]
      #814283 - 15/10/2008 21:37:56

был журналист в СМ
Винокуров позвал его на розницу

какй он нафиг финансист







--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 250 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
утечка капитал [Re: Бяка]
      #814285 - 15/10/2008 21:39:08

слыхали про такое понятие?
посчиайте, сколько бабла впрыснули в экномику России - и сколько его вывели









--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.