rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Andy12345

На форуме: 19 л 161 д
(с 08/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 12
Ленинградское ш 112/1 Рамстор
      #813040 - 12/10/2008 18:13:05

Привет всем! Пишу первый раз, сторго не судите.
Вчера где-то в 1-30 ночи возле своего дома встретил интересную фейку, раньше на этом месте (остановка напротив маг-на Рамстор в сторону области)попадались изредка лишь старые гоблины 1000/1500. В этот раз я не поверил своим глазам: стоит молоденькая (лет 18-20) "учительница начальных классов" в миниюбочке а-ля ТаТу, черных колготочках и таких интеллигентных очках. Рост где-то 165, вес наверное 45, грудь 1, в общем находка для любителей стройненьких и худеньких лолиток. С большим сомнением притормозил и услышал в ответ очень смущенное "работаю", дальше я офигел: секс !!! 800 !!! ну думаю наверно подстава, но не смог устоять перед соблазном, даю 1000 рубликов, она относит в стоящую рядом девятку и приносит (тут я опять офигел) сдачу 200 руб, это первый случай в моей практике, когда мне вернули сдачу. В общем едем мы за угол, по дороге выясняется что девочку зовут Аня, работает здесь всего неделю, в основном принимает только постоянных клиентов дома на речном вокзале. В разговоре настораживает, что девочка постоянно как-бы стесняется, сперва подумал что ненормальная какая-то, но по телефону с кем-то вроде адекватно говорила. Спросила как будем: с презервативом или нет (я опять офигел), сказала что чистенькая и постоянно проверяется, но я на это не повелся, в итоге сделала офигенный минет без резины с вылизыванием яичек, я чуть было не кончил при минете, поэтому секс с презиком получился коротким и всех прелестей почуствовать не успел. Дает себя трогать везде, поласкал клиторок-потекла, время не сечет, никуда не торопит, интимная стрижечка в виде птички, запахов никаких не обнаружено. Озвучка цифровая, но мне она и не нужна, тут сама мысль, что снял такую девочку заводит больше любой озвучки. Про ШГ не спрашивал, но думаю что с ее покладистостью вполне возможно. В итоге вернул ей сдачу и счастливый поехал домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dazor

На форуме: 19 л 235 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Ленинградское ш 112/1 Рамстор [Re: Andy12345]
      #813214 - 13/10/2008 08:58:54

А телефончик простите не брали ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andy12345

На форуме: 19 л 161 д
(с 08/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 12
Re: Ленинградское ш 112/1 Рамстор [Re: Dazor]
      #813553 - 13/10/2008 22:29:59

случайно взял





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andy12345

На форуме: 19 л 161 д
(с 08/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 12
Re: Ленинградское ш 112/1 Рамстор [Re: Andy12345]
      #813965 - 15/10/2008 02:06:14

Уважаемые доны! насчет телефона пишите в личку, читайте правила форума.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.