rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 23 г 14 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Грустный первомай(непруха)
      #81134 - 05/05/2003 10:32:35

Привет всем!

Думал я опосля первомая порадовать нашего зеленого генсека полноценным отчетом по посещению его «земли», ан нет не вышло не фига . Так что, кому неинтересны мои приключения в Е-бурге можете дальше не читать.
Итак по-порядку:
Так получилось, что пришлось мне метнуться на уральскую землю аккурат 1мая на один день . С учетом сна опосля ночного перелета и прочей фигни, именуемой работой, у меня было в распоряжении около 6 часов.
Вроде бы все сделал правильно. Прихватил кучу резинотехнических изделий, КЖ и.т.п., даже цифровую камеру тайком от жены в сумку запихнул, чтобы украсить свой предстоящий отчет . Поселился в «Луне», запасся наколочкой от KRITIKA http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=clsr_ekat&Number=62974&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1, предварительно созвонился с Валерией и получил заверения о неизбежности нашей ХХХвстречи. Но для подстраховки прихватил еще пару верных телефонов из Форума.
Как же жестоко я ошибался….. Как вы догадались, Валерия банально кинула . Зачукался ей звонить на недоступный телефон.Аж пальцы распухли! Достал заветные телефончики 703-989, 103-345 Авария, 002 Отдых, 001 Гуффи. Х@@ там!!!
По-моему, первый телефон сообщил мне о том, что мне надо звонить после 6 вечера, а по второму девушка сказала что такого абонента не существует, но согласилась оставить мои координаты другой конторе(так никто и не перезвонил). С 002 вообще непонятки какие то. На том КОНЦЕ все время бросали трубку, потом девушка мне сказала, что это не пейджинговая компания. С 001 та же фигня…. Я убедился в правильности набора и повторил попытку еще раз. Та же ху@@ня!!! Да что ж такое твориться !!!
Решил поискать счастья у охраны. Секьюрити попался какой-то туповатый . Не с первого раза понял, что я собственно хочу . Сказал что попробует, но обещает. Отправился на поиски в боулинг и прилегающий к нему бар. Пусто!!! Да еб твою мать !!! Что ж так не везет то ?!!! Правда время было не самое подходящее (где-то 3 часа), но все равно обидно.
Короче, пришлось в срочном порядке вызывать старую подружку, которую выдернул буквально из-за праздничного стола, и КС-ться с ней под причитания о вечной любви. Хорошо хоть так, а то в самолете сидеть бы не смог. Такая праздничная эрекция была !

Вообщем, обломчик вышел господа е-бужцы . Еще раз извиняйте за то, что потратил ваше драгоценное время своим нытьем. Но, может посоветуете, что мне делать что бы в дальнейшем избежать таких проколов?....




--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 165 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
невнимательно читаешь форум! [Re: kelduysh]
      #81144 - 05/05/2003 11:41:28

Абонента Авария не существует, я давно уже писал об этом - есть абонент 1624, работают после 18.00.

Если же ты звонил 002 и 001 с мобилки, то попадал соответственно в милицию и скорую помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
... и прочие печальности [Re: kelduysh]
      #81409 - 06/05/2003 14:42:12

Помимо совершенно верных замечаний Валькирия могу сказать также следующее:

1. О том что Авария начинает работать не раньше 19 часов я тоже писал. И про то, что они - абонент 1624 - тоже. Как говорит зеленый, "великий и ужасный" Jodo, "конфу читать надо"!

2. Конторы, дающие открытую рекламу своих пейджинговых и телефонных номеров, в Ебурге в последнне время сильно плющат (в силу конфликта между мэром и околоцерковными кругами, о котором я писал в Трепе)! Поэтому абонентов с "говорящими" названиями практичеки не осталось.
Телефоны и номера (именно номера а не имена) абонентов постоянно меняются. Мы тут замолчали-то на эту тему не просто так. Указывать стало нечего.

3. Узнать, как по сотовому набрать крупнейших пейджинговых операторов -без проблем в любом справочнике или на рецепшене в гостинице.

4. Мне и моим друзьям (заметьте, постоянно живущим в городе и регулярно пользующимся соответствующими услугами) далеко не каждый раз удается вызвать девок, если мы пытаемся сделать это ДНЕМ!!!!! А уважаемый kelduysh хотел еще и в 3 часа дня 1-ого мая !! .

Что же можно порекомендовать?

Если вы очень ограничены во времени - то
А. САУНЫ
Б. СТОЛБЫ (они в нашем городе, несмотря на то, что упомянутые мэр и околоцерковные круги чистят их наперегонки, по прежнему обклеены "бл@дскими" телефонами по самые уши).

Если времени побольше - то газеты
А. ЯРМАРКА ЖЕЛАНИЙ. Продается в киосках, но там много лабуды.
Б. ИЗ РУК В РУКИ. В киосках не продается, разносится раз в неделю бесплатно по ящикам. В силу ряда обстоятельств вся информация, имеющаяся в разделе "Досуг" - актуальна. (Там бывают объявления и про дневной досг).
В. ВА-БАНК. То же, что и предыдущая.

ВВКС жителям и гостям столицы Урала,
УП



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вношу поправку в "первое чтение". ( + ) [Re: УральскийПартиец]
      #81415 - 06/05/2003 15:06:57

Фраза "Конфу читать надо!" принадлежит не мне. Если не изменяет память, то первым пустил ее в массы Mister XXX. Мне же принадлежит "первенство" другой, почти забытой и не употребляемой, фразы: "В Поиск!"

Не ерничания ради, а достоверности для...
Форум должен знать свои первоисточники!


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Виноват! Дурак! Исправлюсь! (-) [Re: Jodo]
      #81470 - 07/05/2003 08:01:13

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 14 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: ... и прочие печальности [Re: УральскийПартиец]
      #81486 - 07/05/2003 10:00:14

Спасибо за конструктивную критику! Действительно, внимательнее надо быть при прочтении. Правда есть ряд смягчающих мою вину обстоятельств:
-после прочтения отчета KRITIKA и созвона с феей я утратил бдительность и мой взор затуманился .
-в городе я не был, встречался в аэропорту, а потом сразу в ЛУНУ рванул.
-я не знал, что правила набора с мобилки пагерных телефонов отличаются от обычных

Обещаю исправиться....

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ну, зачем же так! ( + ) [Re: УральскийПартиец]
      #81493 - 07/05/2003 10:11:38

Сразу ощущаю некоторую неловкость. Вовсе не хотел обзывать тем словом, которое вы написали.
Специально даже приписочку сделал. Ведь, как верно было указано Вами же ранее, не все с самого начала Конфу читали, а тем более заостряли внимание на таких мелочах.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 28 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Jodo! Предлагаю тебе + [Re: Jodo]
      #81494 - 07/05/2003 10:21:09

... сменить титул Pooh-Bah на "Зеленый, великий и ужасный".
Правда, попахивает крокодилизмом, но мы-то знаем, что имеется в виду!

С наступающими тебя, дорогой!




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Хорошо, хоть, не предложил сменить Форум. ( + ) [Re: Vantala]
      #81500 - 07/05/2003 10:52:38

А крокодилы мне нравятся. Они такие большие, зубастенькие, - симпатяшки одним словом.
Правда, змеи мне нравятся еще больше.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
По вопросам титулов и крокодилов - В ТРЕП!!!( - ) [Re: Jodo]
      #81509 - 07/05/2003 11:48:43

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 313 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: kelduysh]
      #82357 - 15/05/2003 06:45:47

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Грустный первомай(непруха) [Re: kelduysh]
      #86588 - 22/06/2003 22:40:33

Уважаемый kelduysh , как я понял у Вас мог сохраниться телефон Валерии. Если Вас не затруднит киньте плиз его на [email protected]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.