rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hackstar

На форуме: 21 г 317 д
(с 30/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15

Гео: Москва
Воронеж, инди
      #811296 - 08/10/2008 07:59:08

Волей судеб был прикомандирован в столицу Черноземья и по вечерам коротал время в тамошней гостинице. В готеле сабжей обнаружено не было, шататься по городу было лень так что вооружившись терпением и коммуникатором засел в номере. После 2-х часового ныряния в просторах инета была зафиксирована примерно следующая переписка с данной дамочкой:
---
Командировочный в Воронеже скучает... Составите компанию образованному интеллигентному мужчине? Оставьте свой номер телефона...
---
привет ты в воронеже составлю звони ....
---

Через полчаса после такого общения к гостинице подъехал таксомотор облегчивший мой карман на 300 рупий.

Зашли в номере посидели выпили и тут фейка мне объявляет, что у нее видите ли месячные [shocked] - пока я сидел и думал какого х... девица начинает клятвенно заверять меня, что останется на всю ночь, что ей бабки нужны и все такое прочее. Тихо кляня свою судьбу разрешаю ей остаться.

Девица росточка небольшого 160-165 см., стройная, грудь красивой формы, 2-го размера, загорелая любит поболтать, целуется в губы без проблем. В процессе отмечена неплохая озвучка (насчет цифры или аналога гадать не буду).

В общем через час мы с ней сладили в 2-х кратном ритме минета. С утра по инициативе девицы я был вознагражден утренним МБР, который я все же завершил (предварительно зачехлив орудие) обстрелом основной точки с задней позиции. ШГ не пробовал - не любитель этого дела.
Все удовольствие мне обошлось в 3000 рублей + такси.
Оценки бы поставил в 4, если бы не аварийные обстоятельства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 11 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Воронеж, инди [Re: hackstar]
      #812665 - 11/10/2008 00:04:16

А мордашка как?
И раз 4, то какие минусы?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hackstar

На форуме: 21 г 317 д
(с 30/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15

Гео: Москва
Re: Воронеж, инди [Re: Ночной стражник]
      #820127 - 30/10/2008 08:01:56

Мордашка неплохая, 4-ка только за аварийные обстоятельства (то бишь месячные)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsvit

На форуме: 15 л 329 д
(с 17/10/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Воронеж, инди [Re: hackstar]
      #822282 - 05/11/2008 15:33:06

Телефончик даш?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.