rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Как Елена снимала спермотоксикоз(из запоздалого)
      #808507 - 02/10/2008 08:56:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

http://www.4kiss.ru

http://www.vipkiss.ru

http://www.sexvgorode.ru

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Московская-посадская.



Отчет:

Давненько это было….Примерно около года назад, м.б. даже больше…На днях увидел её новые фото и вспомнил…Она тогда принимала на Посадская/Московская в 5этажной хрущовке (рядом кафе»Пилот») и фотографии были не такие любительские а более «гламурные»постановочные. В тот воскресный день страдал жутким похмельным спермотоксикозом после субботнего бурного застолья в «Тинькофф». Голова трещит, приехал в офис,пробежался по всем сайтам и на тебе…..Птица «обломинго». Практически ни до ко кого, кто понравились, не дозвониться…Диспетчеры предлагают совсем уж страшные варианты….Из всех страшилок выбрал самую лучшую (не помню как тогда её звали, теперь это она- Елена ). Получив код домофона, захожу. И что-же я вижу????? Где та гламурная фея??? Передо мной в коридоре стоит женщинка примерно 25лет, маленькая ростиком, ненакрашеная, без прически,с короткими полненькими ножками, одетая в средней степени застиранности китайский халат!!!!! Да,  это она, но соответствие 50/50 и вообще не на мой вкус, но фотограф старался !!! А ещё я вижу, что фея совсем недобро уставилась на  бурю моих мимических сменяющихся эмоций и говорит, видимо привыкла уже к такому: «Ну, так, что, остаешься, или нет ???!!!......

 

Не прав, я люди, ох и неправ…, нужно было бежать оттуда, но проклятый спермотоксикоз и похмельный синдром измучил…бывает….Да и кто из нас, положа руку на сердце,оказавшись в моём положении, иногда не переступал, через свои пристрастия и правила…В общем остался. «Расчет 2500 вперед» сразу сказала она.

« Опа…, это снова плохой знак »подумалось, обычно мне так не говорят, почти всегда рассчитываюсь по факту, может доверие внушаю?  Полотенце подозрительной свежести, душ, заход на траходром, разделась….Кожа не загорелая, молочно- -синюшняя, выражение ненакрашенного ПТУшного лица её - кислее некуда…

 «Будем только минет и сверху» заявила она  (оххххххуууууу!!!!!!!ть)

«А у тебя в анкете много каких видов услуг понаписано»-пытаюсь аргументировать я.

«Ничего не знаю, ничего не писала, ошиблись…»

«Ещё игрушки для тебя дожны быть…»( сказал я и сразу подумал, вот я наивный, откуда в жопе алмазы???)

«Нету никаких игрушек , вот есть только щётка-расческа…» ( пи@деееееццццццц!!!!!)

Поняв, что сегодня день не задался, но придется «это» сделать, получил вялое подобие минета+онанирование вялым женским телом + невзрачный финал (думаю «финал» с ней был возможен только благодаря спермотоксикозу). Одеваться и уходить скорее...Ну вот и свежий воздух….Хорошо одному….

 

P.S. Больше к таким не ходок. Это полный ПИ. C тех пор, по ссылкам 4kiss.ru не выбираю…

P.P.S. Потом уже на улице подумал, что надо, надо было ей эту расческу в 3,14зду засунуть и ей отиметь по полной, но в тот момент не сообразил…(был в шоке от разводки)



Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Как Елена снимала спермотоксикоз(из запоздалого) [Re: MARSHALL123]
      #808512 - 02/10/2008 09:03:35

Кстати, сейчас обнаружил, что её анкета сегодня пропала….может в отпуск уехала?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Как Елена снимала спермотоксикоз(из запоздалого) [Re: MARSHALL123]
      #808973 - 03/10/2008 05:18:50

О, да! всё как есть!
Виноват, что в свое время не выложил отчет... не помню почему...
Девушка всем видом дает понять, что она очень ждет, когда вы уже уйдете. В постели полное бревно. Об услугах сказала также, мол, не я анкеты составляю, к ним все претензии... короче, нечего там делать, уважаемые Доны!



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Как Елена снимала спермотоксикоз(из запоздалого) [Re: PАN]
      #808977 - 03/10/2008 06:54:08

Благодарю, уважаемый, за подтверждение моих впечатлений , а то просматриваю результаты «голосовалок» и наблюдаю, что некоторым «колючим» персонажам мои отчеты не внушают доверия.....

 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.