rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
stylus



На форуме: 19 л 307 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Голосовалка по увеличению груди [Re: EвУшка]
      #807549 - 30/09/2008 17:11:00

Цитата:

я же говорю, что больше мальчик чем девочка )) еще у меня на спине волосы растут)))) сделаю сиськи, чтобы на счпину не заглядывались)))


Так в этом, пожалуй, и заключается изюминка, позволяющая держать ценник выше среднего. А силиконовыми прибамбасами кого сейчас удивишь? Понятно было бы ещё на заре силиконовой эры.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 307 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: НЕ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО НЕ СЛОМАНО [Re: Lover]
      #807576 - 30/09/2008 17:51:16

Цитата:

Вы меня не точно цитируете, точнее, если и цитируете, то не меня.


В самом начале моего поста приведена цитата, на которую я отвечал. Полагаю, она точна?
Цитата:

Что-то никому в голову не приходит рассуждать, что вот у этой девушки грудь 6 номера надо бы ей пойти к хирургу, вырезать кусок и сделать себе стандартную трёшку.


Я всего лишь указал, что это не совсем так и проблемы большого бюста существуют, если сомневаетесь - вбейте это словосочетание в поисковик и посмотрите на результаты. И проблемы эти нередки, вот, к примеру, что пишут:
Цитата:

Каждая десятая женщина откровенно страдает или, по крайней мере, неудовлетворенна чрезмерностью своей груди и не прочь бы ее уменьшить.


В частных обсуждениях на форумах такие обладательницы больших бюстов рассказывают, что их знакомые мужчины отговаривают их от уменьшения этих естественных размеров. Такая вот диаметральная ситуация с обсуждаемым случаем (хотя, конечно, это просто две стороны одной медали).

Моя фраза о сентенции:
Цитата:

Кстати, как в данном случае относиться к сентенции, что не надо менять то, что выросло, ведь в данных ситуациях ничего не утрачено, скорее напротив


была приведена в виде некоего обобщения (если бы это была цитата сказанного кем-либо, она была бы оформлена как положено), ведь,строго говоря, у обладательницы большого бюста ещё ничего не сломано. Вы тоже берёте это слово в кавычки:
Цитата:

Если большая грудь причиняет физические неудобства, постоянное ощущение тяжести, дискомфорта, вплоть до болей в позвоночнике и проблем с движением, то это как раз ситуация когда что-то уже "сломано".




Впрочем, спорить нам не о чем, мы обсуждали лишь нюансы, а взгляды на проблему, поднятую топикстартером, у нас, насколько понимаю, совпадают (см. мой первый пост в топике).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ИМХО сугубое (+) [Re: Midnight Lady]
      #807669 - 30/09/2008 21:00:42

Цитата:

отсутсвие вторичных половых признаков нормой не является. (это врач сказала (подчеркиваю- сказалА ), которая посмотрела на картинку.


Ну и что? ув. ЕвУшка же всё сказала по этому поводу, т.е. она вполне в курсе, а дальше ей решать.

Зайопаный до крышесноса  ув. Datu Tutashku - одно из следствий этого ФАКта. Имхо, драйв как у Эрики, но без ахтунга. Что-то подобное, имхо, можно также наблюдать на примере широко (и глубоко) известной Маши с Вересаева.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ИМХО сугубое (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #807715 - 30/09/2008 22:40:09

Цитата:

Зайопаный до крышесноса  ув. Datu Tutashku - одно из следствий этого ФАКта. Имхо, драйв как у Эрики, но без ахтунга. Что-то подобное, имхо, можно также наблюдать на примере широко (и глубоко) известной Маши с Вересаева.


Ну что то вы меня совсем в черном цвете изобразили   Я еще вполне адекватен. Кстати, я вполне могу сравнить этих двух фей. Если к примеру драйв Маши скажем так больше меня испугал, и кроме того сама Маша совершенно не вызвала во мне никаких нежных чувств, то с Евой все с точностью до наоборот.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: незнаю как нам, женщинам... [Re: D'Ablo]
      #807855 - 01/10/2008 09:28:46

Извинюсь тут и сейчас, ваш аватар сбил с толку. Прошу прощения)))) А встретиться после работы конечно можно, не все только мегапоровцам встречаться))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Больше сисег... [Re: Cruzado]
      #807915 - 01/10/2008 11:08:11

хороших и разных ...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
ДА!!! смени аватарку!! [Re: Tsunami]
      #808873 - 02/10/2008 21:22:58

чуть с ума не сошел, пока не въехал что к чему!!! думал "пирожное"....короче вообще много чего думал....много курил и много думал..... меняй аватарку

Сначала проголосовал, что не надо увеличивать хруть....но это когда еще не подумал и не посмотрел ху из ху (че-то много все-таки курил) а вот теперь когда разобрался (предлагаю на "законодательном уровне" запретить использовать одинаковые аватарки, чтобы не вводить в заблуждение общественность) так вот... если эт не ....(Кеварыч прости) то в принципе, еще ни одну .ёлку большая хрудь не портила

--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Сообщение изменил papazoglo (02/10/2008 21:31:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Голосовалка по увеличению груди [Re: stylus]
      #809200 - 03/10/2008 15:31:01

Цитата:

Так в этом, пожалуй, и заключается изюминка, позволяющая держать ценник выше среднего. А силиконовыми прибамбасами кого сейчас удивишь? Понятно было бы ещё на заре силиконовой эры.


+100000!
Вот и аффтар, из-за которого сыр-бор именно на маленькие запал!
Чесгря, не понимаю, почему феи так гордятся силиконом и поднимают по этому поводу ценник.
Я лично силикон мацал - не понравилось категорически.
И еще. Распространенное мнение, что "все мужики любят большие сиськи" - это бред. Смотрим голо-сувалку.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Голосовалка по увеличению груди [Re: Бородатый]
      #809253 - 03/10/2008 17:35:22

Цитата:

Распространенное мнение, что "все мужики любят большие сиськи" - это бред.


Есть такая легенда, в смысле анекдот
Сам анекдот:
По статистике 90% мужчин любят женщин с большой грудью. Остальные 10% любят первых 90%.
Как следствие из этого анекдота сказать "я не люблю женщин с большой грудью" будет звучать как-то не по-мужЫцки, сразу будет подозрение "а мальчиками не интересуешься"? Отсюда ИМХО и растут ноги у легенды
"все мужики любят большие сиськи". Хотя мне лично нравяться такие сиськи (сцылка на Венеру Милосскую).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Голосовалка по увеличению груди [Re: Unnamed]
      #809281 - 03/10/2008 18:21:06

Этот анек слышал в другом варианте: "50% мужчин любят полных женщин. Остальные 50%... Очень полных."
И тот и другой анек - песдешш.
Про сиськи - см голосувалку.
Цитата:

Хотя мне лично нравяться такие сиськи (сцылка на Венеру Милосскую).



+1

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Паччиму в чОрном?! (+) [Re: Datu Tutashku]
      #809562 - 04/10/2008 08:23:55

вовсе напротив - порадовался за коллегу!!! Вы же сами сказали, что такое Вам встречается нечасто (я не подъйопываю нисколько, действтельно, не часто так совпадает, да имхо и нах не надо часто, "праздник какждый день" быстро становится серым буднем).

Если заменить слово "крышеснос" на "восторженность" - лучше будет? Зайопанный до восторженности... зайопаный до звёзд... у меня так тоже бывало, сцылки дать?

Ну, а Маша - это Маша. И они все разные, и мы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ни в коем случае [Re: Cruzado]
      #809563 - 04/10/2008 08:31:24

вах мой любимый формат.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Паччиму в чОрном?! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810728 - 07/10/2008 11:10:58


Спасибо за то что разделили )) Согласен, все верно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.