rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 359 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Распиздяйство
      #805242 - 25/09/2008 12:31:46

Приветствую, братья!

В общем капец наступил в очередной раз, а пиз*ец - подкрался незаметно.
Суть: сижу в машине возле "Универсама", жду пока подкатит какая-нибудь очаровательная тачка с не менее очаровательной кукушкой. Вечером там как раз курочки в магазин топают. Метод испробован не раз и не два: видишь что подьезжает какой-нить мерин, от туда выпархивает обьект, если по внешним признакам понятно, что сий обьект - блядь "на выданье" - выскакиваешь из машины и просишь девицу "посмотреть нет ли чего там ссзади, а то вот купил тачку, а парковаться не научился". Обычно Х5-ый производит на телок впечатление (ну и колесики 21 с напидореными дисками - тоже).

Ну, это лирика.

В этот раз попалась телка лет 30, как там: "молодая, уверенная в себе, независимая бизнес-леди" на черном мерседесе слк. Ростиком примерно 180, большие сиськи, охрененные черные пышные и длинные волосы, ухожена как собачка английской королевы. Ну я значит начинаю перепарковываться, как вдруг эта дура дернула по газам и впиздяхалась мне в бампер! Коза!
Мысли о ебле улетучились, перед глазами возник астрономический счет. Выхожу, и тихо так говорю:
- Ну, солнышко, как у нас дела?
На что получил классный ответ: да пиздец какой-то...извините. Смотрю, значит, на "повреждения" - маленькая царапинка, думаю: " а хер с ней, сегодня я тебя все равно трахну".

Суть да дело, припарковались. Телка (звать Женя) сказала, что готова компенсировать мне поломку ужином. Учитывая, что перед этим я вылакал литра два-три пива, я "конечно же согласился", но "приличных ресторанов я не знаю, может быть поедем ко мне, я могу перепелов приготовить в красном вине...?".

Игривый взгляд этой кошки дал мне понять только одно: она - не замужем! Уря!

Пока шарились по "Универсаму" и выбирали перепелов (кстати, они ссуки - замороженые), познакомились плотнее: девка переводчик и ассистент при каком-то крутом боссе (как понял - не русский чувак, что то с ресторанами). Ну на эти сказки я клевать перестал еще в 25 лет, посему и так было видно, что ебется она с ним, "в момент переводов" ("заставь меня взять верхнюю ноту ля!").

Живет на Обкомовских дачах. "Дача" у нее просто охренительная. А кухня - вообще капец! Это чудо, одна только мощная грильня чего стоит! Короче - замутили перепелов, жарятся. Она каминчик растопила. Вылакали четыре (!) литра винищи и поперлись в бассейн. Нырнули раз, нырнули два, легкий поцелуйчик и - все и так понятно что будет дальше. Одно западло - камин был рядом с бассейно, и в принципе была полутьма. Купальник у нее был закрытый. И вот, в спальне - сымает она с себя его и тут я охуел: три шрама от кесарева!!! Дряблый живот ну никак не вяжется с охренительной внешностью. При том один шов ну совсем свежий (месяца четыре - не больше).

Короче - пока еб, все думал об этих шрамах. В кроватке она конечно девица зачетная - сверху прыгала как гимнаст на батуте. Кончить правда не успел - она первая кончила и на боковую- храпеть. Ыыы...пришлось догоняться самому, но чего то не получилось - толи перепил толи хрен поймешь.

p.s. Утром вспомнил, что машину бросил у "Универсама". Телки уже не было. Оставила записку: "ключ спрячь туда-то, вечером буду в 22:30 ждать там же где и вчера. телефон. люблю, целую, обнимаю".

p.s.d. Телефон (сотовый) - ежу понятно тоже остался в машине. Обычного телефона нет. Есть интернет - ебся битый час чтобы попросить коршека по аське вызвать тачку "хуй знает куда" - ржач стоял конкретный:
- Старик, вызови тачку на свой номер, я "где-то на обкомовских дачах"
Далее в асечном режиме (проклиная все на свете) пытался обрисовать ему как доехать, а он в свою очередь обьяснял это водиле.

upd Еду в Кофемолку в Мегас. Ключи от машины, естественно, забыл у нее на даче :о)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
аФтар, пиши есчо! [Re: Izzy]
      #806852 - 29/09/2008 09:48:06

отличная история! Тока тему йебли надобно ширше раскрывать!











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.