rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sinoptic

На форуме: 20 л 130 д
(с 13/05/2004)

Тем: 10
Сообщений: 27

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: МО
как меня развели в медведково!!!!
      #804027 - 23/09/2008 08:30:45

Имя: Аня и не Аня

Телефон: +7 (495) 798-4475



ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: пр-д Шокальского. Метро: Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Собственно отчет, или как меня надули!!!!
Если позвоните по указанному телефону, ответит диспетчер,
под ней как я понял все Медведково! На фото типаж, такой дамы там нет и никогда не было!Встретила дама 36 лет, в черном платье, по договоренности с диспетчером
просил анал это 2500 классика + 1000 анал, С ПОРОГА ЗАЯВЛЯЮТ, АНАЛ + 2000, я думаю надо валить, а дама мне я все умею, никог-го не гоню, в общем отдыхай,
у меня спермотоксикоз обострился и ум мне затмио, ДУРАЛЕЮ!
Дальше лучше, мне предлогают расчитаться и пройти в ванну!!!!
Достаю 5000 руб. ухожу в ванну, выхожу эта с... мне заявляет ты мне тысячу не додал, я думаю должна быть сдача еще 500 руб. , говорю пересчитай, нет говорит все верно, я настаиваю, идем к месту куда она убрала деньги, считаем 5000 руб., она, ой я запуталась, мне бы собраться уйти, но не судьба, полез в постель!
в общем ШГ раздолбан, основное отверстие раздолбано, кончил, у нее телефон зазвонил, взяла трубку переговорила, мне заявляет через 15 мин. у меня следйющий
смотрю на часы, пробал у нее 30 минут, вот так не гоню,Я так о.....ел, в общем как обасрали,Я СКАНДАЛОВ НЕ ЛЮБЛЮ, собрался и ушел, даже про сдачу забыл!
Рекомендую прекращать всякие переговоры с диспетчером как только зазвучит адрес
пр-д Шокальского д 18 к.1 и бежать в другое место, а забыл, мне предложили СТРАПОН бесплатно, без доплат в обшем полная фигня!!!!!на ночь звала, да уж увольте, я туда больше не нагой!!!

Оценки: секс: 2-, минет: 2-, анал: 3-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2-, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: В НЕДООТЧЕТ!!!!! [Re: sinoptic]
      #804030 - 23/09/2008 08:48:54

невзирая на то что секас был.....










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: как меня развели в медведково!!!! [Re: sinoptic]
      #804122 - 23/09/2008 11:27:49

анкета есть, секас был, отметки проставлены.
отчет в своей ветке.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 71 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: как меня развели в медведково!!!! [Re: sinoptic]
      #804125 - 23/09/2008 11:34:31

Цитата:

смотрю на часы, пробал у нее 30 минут, вот так не гоню,Я так о.....ел, в общем как обасрали,Я СКАНДАЛОВ НЕ ЛЮБЛЮ, собрался и ушел, даже про сдачу забыл! Рекомендую прекращать всякие переговоры с диспетчером как только зазвучит адрес пр-д Шокальского д 18 к.1 и бежать в другое место


Знаете, Уважаемый - странный Вы.

Уж и наЭпали Вас дважды (с самой дамой, и со стоимостью услуг за ШГ), и с деньгами непонятки приключились, и со временем обманули.... а вы все это хамство "скушали" да еще и на чай ей считай оставили в виде не забраной сдачи.

В общем сдается мне, что многие факты хамского отношения феи к клиенту случаются по причине безволия самого клиента. И многие косяки, о которых мы можем услышать от одного дона - просто неприемлемы и не случаются с другим.

ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: как меня развели в медведково!!!! [Re: sinoptic]
      #804168 - 23/09/2008 12:37:54

Бывали мы там. Дама известная и вобщем-то хамства за ней не замечалось. Наверное просто не совсем правильно дон расставил акценты при общении с ней.








--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Знаем это место - отстой. [Re: sinoptic]
      #804273 - 23/09/2008 14:48:11

пришёл увидел и...

ушёл









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.