rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПУПСер

На форуме: 15 л 358 д
(с 18/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Мое почтение.
      #803774 - 22/09/2008 18:16:11

Мое почтение уважаемому сообществу.
Волею судеб довелось тут побороздить просторы Родины.
Екатеринбург, Омск,Красноярск,Иркутск,Питер.На все про все 35 дней. И все как-то наскоком, без подготовки.
И такая бня получилась. В Омске мамзель пользовали за 350 руб (очень даже гут)-экспромт на окраине,в Красноярске 1200 руб (счет на человека, с баней ,2 барышни, 6 участников)Активные до глупости, трындят не останавливаясь, в койке активность не меньшая ,вторая акция -2000 руб.час с персоны + новый термин " пересменок - рупь" ( смена партнера -1000 руб).Иркутск-мимо. Северо-Байкальск - мимо.Питер (РЕПИНО)-3500 Р.Ч. - КОШМАР,ГОБЛИНЫ,КОЛХОЗ !!!
Понял, что подход с наскоку не прокатывает. Знакомый посоветовал приобщиться.
На днях поеду Воронеж,Ростов,Сочи. Дней на 30. Буду признателен за телефоны,рекомендации,советы. Обязуюсь опубликовать отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 11 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Мое почтение. [Re: ПУПСер]
      #803839 - 22/09/2008 19:31:17

Воронеж:

Куча объявлений

Там в разделе "Досуг" и ещё "Знакомства" смотри
Просто завались.

А можно подснять в клубе или стрипок в клубе)

Можно по Мамбе ещё, но там мало, штучек 5 всего можно найти.

Можно тупо на обочинах. Могу подсказать где.

Одна моя знакомая с мамбы попросила привязать её к кровати, завязать глаза и жестко поиметь её в три отверстия игрушками и очень желательно, чтобы мужиков было двое))) ХЗ как всё замутить)))) Вот такие в Воронеже дамы живут. Не подумайте, что она некрасивая, фигурка что надо, молоденькая студентка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУПСер

На форуме: 15 л 358 д
(с 18/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Мое почтение. [Re: Ночной стражник]
      #803963 - 22/09/2008 23:57:54

Поиметь в три отверстия - это моя тема.Готов поучаствовать.Машинка будет под жопой. Ренж Ровер. Если нет места то там тоже нормально кувыркаться, опять же телевизоры-шмелевизоры... Жаль в Воронеже только проездом, на поспать.10-11 октября. В Ростове дней 10 висну. Потом Сочи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мое почтение. [Re: Ночной стражник]
      #804525 - 24/09/2008 00:06:15

Цитата:

Одна моя знакомая с мамбы попросила привязать её к кровати, завязать глаза и жестко поиметь её в три отверстия игрушками и очень желательно, чтобы мужиков было двое))) ХЗ как всё замутить)))) Вот такие в Воронеже дамы живут. Не подумайте, что она некрасивая, фигурка что надо, молоденькая студентка)


Ну на мамбе попадаются мессалины. правда не всегда до дела доходит. Но если дошло-плиз координаты в личку

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.