rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СержиК

На форуме: 16 л 154 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Василиса, но не прекрасная...
      #803761 - 22/09/2008 17:42:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефон: +7 (919) 387-6663

http://www.vipkiss.ru/Vasilisa/info.html

http://ekaterinburg.x-stars.ru/anketa2610.html

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Мельковская, 2/б.



Отчет:

Много говорить не буду, скажу кратко, пожалел, что сходил.
Вызванивал ее два дня, оператор задолбала, ситуацией не владеет вообще.
В первый раз вообще отправила меня на адрес а потом перезванивает, и говорит - вы знаете, Василисы там оказывается нет, но есть другая девушка, которая ей в красоте не уступает ( такая же обезьяна).

Квартира, не крартира а общага, три комнаты, три феи, в душ по очереди.

Ну да ладно, о девушке.
Сходство с фото, только одеждой
На самом деле меня встретило толстое, с синюшной кожей, не мытыми и не давно не крашенными волосами подобие той которая на фото.
Грудь, большие уши спаниеэля с огромной окружности сосками.
Живот дряблый, жопа в целюлите.

Естественно, но чего, что заявлено из услуг в анкете НЕТ, фея искренне удивляется, и поясняет, что все придумано операторами.

Минет под название - скорей бы ты кончил, и я пошла.
Села сверху, по быстрому отстрелялся, и нафиг оттуда, пока она в душе подмывалась.
Пока она ходила, я протер иенг салфеткой, спокойно оделся и ушел.
Ушел с одной мыслью,- какого хрена остался и не свалил сразу ???????????

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2

Сообщение изменил shuran (18/11/2014 10:05:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Василиса, но не прекрасная... [Re: СержиК]
      #804196 - 23/09/2008 13:17:54

Был по этому адресу у Юли, сейчас вроде нет ее анкеты, но отчет есть,..Посмотри на форуме.
По Фее не чего говорить не буду т.к. не был. А вот по квартире, был весной-в начале лета, дак меня все устроило...Нормальный ремонт,нормальный душ, сухие чистые полотенца, большая кровать,..хотя дело вкуса...Да и диспетчер нормально все сделал...Сказал буду через час, приехал через час и без динамы зашел...
П.С. на днях накатаю отчетец))))Всем здоровья и удачи)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 154 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Василиса, но не прекрасная... [Re: Hunter66]
      #804545 - 24/09/2008 01:22:41

Цитата:

Был по этому адресу у Юли, сейчас вроде нет ее анкеты, но отчет есть,..Посмотри на форуме.
По Фее не чего говорить не буду т.к. не был. А вот по квартире, был весной-в начале лета, дак меня все устроило...Нормальный ремонт,нормальный душ, сухие чистые полотенца, большая кровать,..хотя дело вкуса...Да и диспетчер нормально все сделал...Сказал буду через час, приехал через час и без динамы зашел...
П.С. на днях накатаю отчетец))))Всем здоровья и удачи)))




да вопрос в основном то не по квартире, но все равно не приятно, когда из каждой комнаты стоны и возгласы. а по комнате, видимо мне досталась самая стремная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.