rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Intiman

На форуме: 22 г 217 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Пока ещё новенькие (Сандра и Люба из новой ГЕЙШИ на 1905 года)
      #80179 - 25/04/2003 16:37:53

Имя/Ник: Сандра и Люба
Название фирмы: клуб ГЕЙША
Ссылка: http://geishaclub.ru
ТТХ: данных нет
Местоположение: 11905 года
Цена: 900 рэ за час
Телефон: 745-10-96
Хаза: всё довольно стильно, как во всех ГЕЙШАХ

Отчет: Клуб ГЕЙША
Фоток новых девушек там пока нет, но я обнаружил на их сайте объяву об открытии нового салона и отправился за экзотикой. Долго распыляться не буду. Салон новый, девушки новые. Соотвтественно постоянных клиентов пока не много и девахи не успели зажраться и очень даже стараются. кто как, а я остался очень даже доволен их крепкими молодыми телами. Заказывал "Ветку Сакуры" (давно хотел вкусить) и "Классику". Очень милая комбинация. Описывать подробности процедур нет сейчас сил Скажу только, что после двухчасовой программы вышел, как размякшая пожованная, но обновлённая афиша. Вот такие чуйства.

Итого: твёрдая 4+

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zipzipura

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
... обновленная афиша... [Re: Intiman]
      #80181 - 25/04/2003 16:42:37

это хорошо!
а вот "милая комбинация"(конец цитаты) это уже не гут...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 2 (1%)
Re: Пока ещё новенькие (Сандра и Люба из новой ГЕЙШИ на 1905 года) [Re: Intiman]
      #80183 - 25/04/2003 16:53:11

При попытке открыть ссылку вываливается огромное количество спама, остановить который нет никакой возможности.
Что-то тут вроде-бы не то...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Ведь по хорошему просили "НЕ НАДО РЕКЛАМЫ" [Re: Intiman]
      #80185 - 25/04/2003 16:58:27

На х.й На х.й На х.й






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LSD



На форуме: 22 г 114 д
(с 29/05/2002)

Тем: 14
Сообщений: 33
Флеймы: 2 (6,1%)
Re: Глядя на евоные предыдущие отчеты, скажу [Re: Intiman]
      #80206 - 25/04/2003 17:39:39

А скажу так; СУТЕР и пишет токмо про Гейшу а там не есть супер КАРАШО





--------------------
Важно не запутаться в женщине ,на которую наступил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А поподробнее что там "не есть супер КАРАШО" узнать можно. ( + ) [Re: LSD]
      #80212 - 25/04/2003 18:08:43

Для полноты картины. Ато я на некоторые фотографии девушек запал. Симпатичные они очень, особенно азиаточка.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: А поподробнее что там "не есть супер КАРАШО" узнать можно. ( + ) [Re: Jodo]
      #80214 - 25/04/2003 18:21:00

А по мне ( думаю за сутера не примут), так вполне и нормально в Гейше ( правда на новом месте еще не был).
Все зависит от конкретной задачи , поставленной на данный момент времени. Хочешь КСа, то не туда. Хочешь кости помять - самое оно.
При все при этом обозначаю вышеуказанный пост как рекламный.

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LSD



На форуме: 22 г 114 д
(с 29/05/2002)

Тем: 14
Сообщений: 33
Флеймы: 2 (6,1%)
Re: А поподробнее что там "не есть супер КАРАШО" узнать можно. ( + ) [Re: Jodo]
      #80215 - 25/04/2003 18:22:27

Я там был ... Но ,не знаю для коговажно отношение ,а отношение к клиентам- КОНВЕЙР
Не остался ,а посему о качестве обслуживания мне не судить Попробуй - расскажешь



--------------------
Важно не запутаться в женщине ,на которую наступил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А зачем же мне пробовать. ( + ) [Re: LSD]
      #80217 - 25/04/2003 18:28:43

Никакого желания нет. Я лучше подожду возможного критического отчета с подробным описанием отрицательных моментов. От тех кто был, остался и может судить.
А конвеер? Так. в любом салоне в той или иной степени конвеер.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undercover

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Пока ещё новенькие (Сандра и Люба из новой ГЕЙШИ на 1905 года) [Re: Intiman]
      #80224 - 25/04/2003 18:58:20

Был я пару раз раз в Гейше. Больше не пойду (об этом ниже). При этом могу только подтвердить сказанное выше: если кому интересно плотноконтактное общение с феей без КСа, то Гэйша эта самый подходящий вариант.
С другой стороны, как же надо не любить и не жалеть своего нижнего друга, чтобы подвергать его таким пыткам .

Я вот лично не понимаю вообще, что этот такое: эротический массаж без интима.
Если массаж эротический, то проникновение дОлжно являться его неотъемленной частью , а если массаж обычный спортивный, то делать его нужно у специалиста, а не у необученных фей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intiman

На форуме: 22 г 217 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Re: Ведь по хорошему просили "НЕ НАДО РЕКЛАМЫ" [Re: OLD_Fox]
      #80225 - 25/04/2003 19:05:18

Написано только личное мнение, уважаемый! Если оно вам не понравилось, то идите в указанном вами же направление, уважаемый! И не надо грязи, дорогой любитель обсиралова.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intiman

На форуме: 22 г 217 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Re: А поподробнее что там "не есть супер КАРАШО" узнать можно. ( + ) [Re: KRITIK]
      #80226 - 25/04/2003 19:11:25

Бля! Ну, чо за маразм! Сходил - понравилось. Так и написал. Под впечатлением. Хорошо... а если так: баб мало, хатка 4-хкомнатная на первом этаже, уютно не сквозит, девки дрочат и не дают потрахать (только помацать). Массаж делают отлично, но шишка после дымит! Теперь это не реклама?! Бля! Ребята! Нельзя ж по весне так конкретно тупить по причине спермотоксикоза!
P.S. Меня лично иногда бламывает тут вычитывать словесные поносы любителей прозы, выискивая в этом бреде суть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Intiman]
      #80231 - 25/04/2003 20:45:25

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.



Оцените данный отчет! 04-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.