rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
din

На форуме: 21 г 44 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ну вот приехали... [Re: Тайсон]
      #799066 - 12/09/2008 11:42:28

Скоро мной будут пугать юных прелестниц: вот, дескать, сейчас придет Дин и засунет тебе в нежную и трепетную пипиську дилдище черное с мотором, вот ужо закрутисси тогда как уж на сковородке...а потом еще и в попец задвинет гелевого "бомбардировщика", увидишь тогда "небо в алмазах"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не надо надо мной ТАК издевацца + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #799067 - 12/09/2008 11:43:22

чтоб я себе в пятницу днем представляла как в женщину можно засунуть дворницкую метлу хучь в жену, хучь в кого
Я понимаю там.. руку.. (хотя честно - даже этого до конца не понимаю), игрушку какую розовую, но так чтобы пучок укропу или лаврушки, то это просто издевательство над всеми моими идеалами

Orinda (12:33:33 12/09/2008)
слушай, вот ты можешь представить себе, чтоб в жену засунуть метлу?

Ея муж (12:33:48 12/09/2008)
я как раз щас человека на стационарную псишку направляю, могу и тебя заодно в постановление вписать, чтоб машина два раза не моталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Блин, возбужденный Тайсон - жуткое зрелище,+ [Re: disco_72]
      #799072 - 12/09/2008 11:52:04

Ага, кто видал, так и говорят
Цитата:

Может найдешь чего, в хозяйстве не очень нужное. Вообщем, сам думай



Да я подобных занятий не любитель, поеду лучше сейчас по простому присуну профессиАНАлке одной

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Блин, возбужденный Тайсон - жуткое зрелище,+ [Re: Тайсон]
      #799075 - 12/09/2008 11:54:27

Ну-ну, в добрый путь! Катер тока не забудь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 142 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: "Мужчины, женатые на красивых женщинах - УБОГИ, т.к. ... [Re: nevesell]
      #799118 - 12/09/2008 12:38:24

Цитата:

Цитата:

Мужчины, женатые на некрасивых, всем демонстрируют, что своих жен выбирали не они. (с) мое.




А КТО же им выбирал? Папа-мама или сама женщина его выбрала в качестве мужа?




Второе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Спасибо [Re: Orinda]
      #799191 - 12/09/2008 14:56:29

Цитата:

Orinda (12:33:33 12/09/2008)
слушай, вот ты можешь представить себе, чтоб в жену засунуть метлу?

Ея муж (12:33:48 12/09/2008)
я как раз щас человека на стационарную псишку направляю, могу и тебя заодно в постановление вписать, чтоб машина два раза не моталась



...посмеялась ...а про метлу,обрати внимание,это ведь ты сама придумала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: мое видение брака трогать не надо + [Re: Orinda]
      #799275 - 12/09/2008 17:05:46

Цитата:

  Или в чем фишка наказания "не кормить", если щас в любое время дня и ночи можно прекрасно в кафе-ресторане-стрип-клубе поесть? .




Эхх, был такой анекдот:
Собрались три внучки у бабушки и давай выпытывать....
Первая:
- Бабушка, что надо сделать, чтобы быть привлекательной для мужа? Быть красивой, следить за собой, макияж... и т.д.... ?
- Нет внученька, не это...
Вторая:
- Обустроить дом так, чтобы мужу хотелось в него быстрее прийти, где он будет окружен теплом и ласой?
-Нет, внученька..
Третья:
- Быть неотразимой в сексе, чтобы он на других женщин и не засматривался ?
- Нет внученька.
---А что же?
- Кормить СКОТИНУ хорошо нужно!
----------------------------------------------------------------

А что касается ваших занятий, описанных выше (макияж, одежда)..
Дык, всё правильно, как говорится - умная женщина следит за собой, а не за мужем.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы. Спасибо и Вам + [Re: лялечка]
      #799312 - 12/09/2008 18:07:05

Вообще-то, ув Оринда придумала про фашизм. А мысль про метлу уже была ненавязчиво подсказана со стороны... правда, изячненько получилось?  сразу даже и не сообразили?  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 142 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
А если еще вспомнить сказки (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #799336 - 12/09/2008 18:48:23

где ведьмы на метлах наяривают...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм, Ориндушко, от тебя больно слышать + [Re: Orinda]
      #799463 - 13/09/2008 00:05:52

Цитата:

Курва всея рунета Н. Радулова


Просто флейм, не знаю почему-сама разберешься с собой, только удачи тебе желаю.
Цитата:

А у кого какие жены? (это тактичный вопрос - изобразите на уровне эмоций)


У меня была лучшая!!! И следующая, если будет, будет еще лучше!
Я ответил?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 293 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
интересный вопрос... [Re: Orinda]
      #799684 - 13/09/2008 21:20:50

знаешь, настал момент, когда я начала дрочить на мужа. воть. причем, в реале то спать хочется, то устали, то вставать завтра рано... а издалека так хочется))
и вроде я поправилась, а секс не изменился. даже комплименты получаю иногда. у меня вообще, как ты понимаешь, пункт должен быть - женился-то человек на стрипке, а получил обычную женщину)) к счастью, этот пункт существовал только у меня в голове... так что успокойся и ты... вернее, не успокаивайся - макияж, фигура, шмотки...это все надо, но только для тебя, а не для предполагаемых соперниц)) что бы у тебя глаза горели, больше ни для чего.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: интересный вопрос... [Re: Xo4yvvip]
      #799740 - 14/09/2008 01:34:51

Цитата:

к счастью, этот пункт существовал только у меня в голове...


Интересно, каким образом в принципе можно определить, что там в голове другого человека на самом-самом деле? Если уж феи умеют цифирить, то почему бы и мужику это не уметь? Практика показывает, что излишняя правдивость не поощряется, как маленькая лестная неправда.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.