rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Фольцваген Тигуан.
      #797499 - 09/09/2008 00:52:53

Увидел рекламу Тигуана. Посмотрел в интернете. http://new.auto.ru/cars/new/sale/539568.html
Показался очень похожим на Туарег, который в принципе хочу приобрести. Думаю - младший брат Туарега. Туарег - под два лимона новый. Тигуан - лимон. Поехал сегодня на тестдрайв Тигуана. Долго плевался. Ужос....тихий. Тигаун не то, что похож на Туарег, он рядом даже не стоял с внедорожниками своего класса. Меньше Туарега в полтора раза. Салон - вообще никакой. Тестировал 1,4 литра бензин, турбо, 150 лошадей, КПП 6-ти ступенчатая. (по идее, надеялся что понравится, и подождать, когда после нового года выйдет в продажу двух литровый на автомате 180 лошадок). Машина очень растроила. Нифига не едет, коробка вообще дебильная. Салон маловат. Хотя и клиренс вроде как 200, но не чувствуется, что садишься во внедорожник, чувство, что садишься в универсал, причем какой-то мелкий. Отделочные материалы какие-то дешевые. В общем если и покупать такую машину, то жене или любовнице, и не за миллион, а тысяч за 650. Еще раз убедился в поговорке - дешево хорошо не бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Фольцваген Тигуан. [Re: Бандерлог]
      #797546 - 09/09/2008 06:07:25

Про него тут ужо много писали, все так и есть..
А Q5 поглядеть не хочешь, если уж стал смотреть машину поменьше?







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 118 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Фольцваген Тигуан. [Re: Бандерлог]
      #797571 - 09/09/2008 09:09:23

Моему знакомому 25-го числа 2-х литровый приходит , вот тогда и заценим, что к чему!









--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фольцваген Тигуан. [Re: Бандерлог]
      #797592 - 09/09/2008 10:29:04

Цитата:

В общем если и покупать такую машину, то жене или любовнице, и не за миллион, а тысяч за 650.



Немцы (а уж тем более фольц) вобще сильно переоценены.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Напиши об этом в ФАС, [Re: ХЕРМоржовый]
      #797596 - 09/09/2008 10:44:23

Цитата:

Немцы (а уж тем более фольц) вобще сильно переоценены.


может заставят цену скинуть. А так, рынок все рассудит. Кривые спроса и предлежения еще никто не отменял и их пересечение в точке оптимальной цены.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Напиши об этом в ФАС, [Re: gullit]
      #797599 - 09/09/2008 10:56:09

Цитата:

А так, рынок все рассудит



Так он и рассуживает . Много ли у нас продается Гольфов? А в европе у фольца это вроде ключевая модель.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Напиши об этом в ФАС, [Re: ХЕРМоржовый]
      #797606 - 09/09/2008 11:04:12

Цитата:

Много ли у нас продается Гольфов?


У нас не знаю. Но наш рынок по сравнению с европейских - фигня. В Европе ты и Сивиков не увидишь, а вот Гольфов - не мало.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Напиши об этом в ФАС, [Re: gullit]
      #797612 - 09/09/2008 11:16:06

Речь идет про наш рынок и завышенные (точнее неконкурентные) у нас цены.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не смеши людей, [Re: ХЕРМоржовый]
      #797625 - 09/09/2008 11:52:37

Цитата:

Речь идет про наш рынок и завышенные (точнее неконкурентные) у нас цены.


тысячи маркетологов работают на формированием цен, а тут, "без года неделя"- водитель ставит им диагноз в неконкурентноспособности.

Вот данные за 2007 год.

 

Хонда - 38 631 авто

Фольксваген - 33 191 авто

Офигенная разница. А потом сравни данные по этим производителям в Германии или Франции и почувствуешь разницу. Важно не продавать в штуках, а продавать с приемлемым уровнем прибыли.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Кстати, хочу. [Re: Тайсон]
      #797632 - 09/09/2008 12:03:02

Тем более что ауди мне нравится. Нет как бы необходимости покупать машину ( у меня в семье их 3 шт (два внедорожника и купэ)...просто хочется себя порадовать чем-то хорошим для поднятия настроения. Блин, я бы Q7 себе купил бы, но пока нет столько денег.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 48 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Вообще не поъожа не по цене не по внеш виду [Re: Бандерлог]
      #797637 - 09/09/2008 12:13:19

собрался Турик покупать бери и наслаждайся)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Дело даже не в объеме движка и лошадях. [Re: Маршал Тито]
      #797638 - 09/09/2008 12:17:53

Дело в том, что остается осадок, что садишься не во внедорожник (почему-то как таковой позиционируется), а в какую-то подъ...бку. Какое-то ощущение, что машину недоделали, решили сэкономить...и вообще он какой-то уж совсем мелкий. Боковые зеркала как у седанов. Сзади места вообще мало. В принципе, такая машинка хороша для женщины. Поодключаемый полный привод и клиренс для зимы, а так же поездок за город можно включить в плюсы. Но по мне лично - непонятная машина, которая зависла между внедорожником, универсалом и седаном. В общем не рыба, не мясо. Неясный гибрид какой-то....И стоимость......не комильфо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не смеши людей, [Re: gullit]
      #797642 - 09/09/2008 12:21:46

Цитата:

тысячи маркетологов работают на формированием цен, а тут, "без года неделя"- водитель ставит им диагноз в неконкурентноспособности.



Тут не только в марктеолагах дело. Может у них там себестоимость сама по себе выше? Не будут же они себе в убыток продывать. Я же сужу о цене для конечного потребителя, которая ИМХО неадекватная, и никаких диагнозов не ставлю.
Цитата:

Вот данные за 2007 год.



Хонда - 38 631 авто

Фольксваген - 33 191 авто

Офигенная разница. А потом сравни данные по этим производителям в Германии или Франции и почувствуешь разницу.



Уже писал, что я говорю про НАШ рынок. Кстати я имел прежде всего одну модель, которая является самой массовой для производителя. Например тот же Туарег по соотношению цена-качество хороший вариант, а вот Гольф нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.