rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос об лечении сифилиса
      #796840 - 06/09/2008 23:35:20

Вопрос в следующем. Возможна ли в Москве анонимное амбуло-
торное лечение сифилиса (я имею ввиду лечение в нормаль-
ном учреждении, под контролем специалистов).
Заранее благодарю за ответы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да- [Re: Anonymous]
      #796857 - 07/09/2008 03:29:43

ап










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Да- [Re: garic99]
      #796878 - 07/09/2008 09:49:10

Благодарю за ответ.Не могли ли вы рассказать подробнее, как
надо действовать, для организации такого лече-
ния.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #796915 - 07/09/2008 14:09:20

Или в любую частную клинику










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: garic99]
      #796995 - 07/09/2008 18:55:17

Но дело в том, что в КВД лечение сифилиса( в отличие от других
вензаболеваний )не анонимное и не
амбулоторное, надо ложиться в больницу, а меня это не устраивает
по ряду причин. Жду совета, как поступать дальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #797035 - 07/09/2008 22:02:09

Цитата:

Но дело в том, что в КВД лечение сифилиса( в отличие от других
вензаболеваний )не анонимное и не
амбулоторное, надо ложиться в больницу, а меня это не устраивает
по ряду причин. Жду совета, как поступать дальше.


Может я конечно что то и путаю, но сифилис уже давно лечат амбулаторно. Просто в КВД идти надо не по принципу "бесплатной медицины". Тогда конечно и карточка медицинская и все остальное. А идете лечиться официально за деньги через кассу. Только я не очень понимаю, на фига вам анонимность? Вы известный политик? На работу уже давно не сообщают, с ментами контакты не расследуют...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: garic99]
      #797053 - 07/09/2008 23:35:30

Цитата:

Цитата:

Но дело в том, что в КВД лечение сифилиса( в отличие от других
вензаболеваний )не анонимное и не
амбулоторное, надо ложиться в больницу, а меня это не устраивает
по ряду причин. Жду совета, как поступать дальше.


Может я конечно что то и путаю, но сифилис уже давно лечат амбулаторно. Просто в КВД идти надо не по принципу "бесплатной медицины". Тогда конечно и карточка медицинская и все остальное. А идете лечиться официально за деньги через кассу. Только я не очень понимаю, на фига вам анонимность? Вы известный политик? На работу уже давно не сообщают, с ментами контакты не расследуют...




Вы путаете,в КВД мне сказали, что сифилис амбулоторно не лечат, и необходимо
проверить все мои контакты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 293 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: garic99]
      #797085 - 08/09/2008 05:35:35

гарик, ты не совсем прав, я же писала уже - ставят их на учет в кожвендиспансер и периодически повестки домой присылают. другое дело, что вариантов уже не остается - есть ведь и бытовые пути передачи сифилиса... автор, а вы не боитесь, что лечиться амбулаторно и анонимно уже поздно? семью-то не жалко? мож пора уже тревогу бить по полной программе? кто вам ставил диагноз и как он звучит?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Xo4yvvip]
      #797114 - 08/09/2008 09:20:34

Цитата:

я же писала уже - ставят их на учет в кожвендиспансер


Ну да, если придти как житель района и просить бесплатного лечнния. А так, но вбейте в яндекс "анонимное лечение сифилиса" думаю вариантов под сотню найдете.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Xo4yvvip]
      #797322 - 08/09/2008 15:21:34

Какие повестки?! Просто для очередной проверки после леченя нужно прийти и сдать кровь. Назначают число, в случае неявки пришлют извещение, но и то, это прошые времена - достаточно позвонить по телефону.Не помню уже точно, но в течение года после окончания лечения нужно толи два раза , то ли три сдать кровь ещё раз.

А по поводу контактов, то ответ один - не контактировал, не помню, на отдых ездил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: garic99]
      #797438 - 08/09/2008 21:34:44

Цитата:

Цитата:

я же писала уже - ставят их на учет в кожвендиспансер


Ну да, если придти как житель района и просить бесплатного лечнния. А так, но вбейте в яндекс "анонимное лечение сифилиса" думаю вариантов под сотню найдете.



Я и не думал просить бесплатного лечения, просто ложиться в КВД мне
очень не хочется.
Что касается сотни вариантов из яндекса - то как вы понимаете 99 из них-
это шарлатанство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armeez



На форуме: 16 л 103 д
(с 08/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3,6%)

Гео: Москва
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #797440 - 08/09/2008 21:38:34

Зачем ложиться?! Два укола с интервалом в неделю...






--------------------
Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела
все равно, что дранку требовать у кровли. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Armeez]
      #797481 - 08/09/2008 23:21:40

Цитата:

Зачем ложиться?! Два укола с интервалом в неделю...




Простите, откуда у вас такая информация, вы сами сталкивались
или просто где-то краем ухом слышали? И, кстати, как называется
антибиотик, которым эти уколы делаются?
Заранее благодарю за ответ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #797512 - 09/09/2008 01:36:24

Цитата:

Что касается сотни вариантов из яндекса - то как вы понимаете 99 из них-
это шарлатанство.


Нет. Не понимаю. Конечно если не ходить лечить заряженой водой, а в клинику с лицензией. Сифилис не бронхиальная астма-лечится легко. А лицензии лишаться неохота никому. А лечится действительно двумя уколами. Просто из всей венеры пожалуй самое серьезное, поэтому лечить по инету сифилис мне бы не хотелось

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 16 л 22 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Ежели шо, Гарик поправит+ [Re: Anonymous]
      #797521 - 09/09/2008 02:09:20

У сифилиса есть "стадии". Если начальная, лечится однозначно амбулараторно несколькими уколами. Мне казалось, что 3-мя, но старшие товарищи подсказывают, что 2-мя. Думаю лучше всего специализированные учреждения типа КВД, не по месту жительства, а центровых. В МОНИКИ есть точно. Ну и про силу дензнаков не забываем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гарику спать уже пора+ [Re: ДУмальщик]
      #797524 - 09/09/2008 02:13:56

Цитата:

У сифилиса есть "стадии".


Третичный практически уже не встречается. Так что прогнозис оптимум

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 293 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Шалула]
      #797659 - 09/09/2008 13:00:47

Цитата:

это прошые времена


прошлые - это когда? описанная мной
здесь история произошла 2 года назад. девка переболела лет 6-8 назад.

Цитата:

А по поводу контактов, то ответ один - не контактировал, не помню, на отдых ездил.



правильно - это они выясняют источник заражения. а что если он уже сам успел стать источником заражения для своей семьи?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ежели шо, Гарик поправит+ [Re: ДУмальщик]
      #797824 - 09/09/2008 23:10:10

Цитата:

У сифилиса есть "стадии". Если начальная, лечится однозначно амбулараторно несколькими уколами. Мне казалось, что 3-мя, но старшие товарищи подсказывают, что 2-мя. Думаю лучше всего специализированные учреждения типа КВД, не по месту жительства, а центровых. В МОНИКИ есть точно. Ну и про силу дензнаков не забываем




По поводу стадий - где-то с месяц назад был секс без презервативас одной
не очень хорошо знакомой сотрудницей (мы оба были не вполне трезвы). После этого никаких контактов с ней не было(по моему она замужем). Где-то с неделю назад на головке и на члене появились две то ли язвочки, то ли царапинки. Я сразу же пошел в КВД, т.е "стадия" может быть только начальная, но мне сказали, что начальный курс лечения нужно пройти в больнице и очень настойчиво требовали, чтобы я рассказал, с кем были половые контакты.
Теперь даже не знаю, что и думать - все ответившие говорят, что лечение только
амбулаторное и никто никаких связей не выявляет, может врач просто хочет меня
наколоть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armeez



На форуме: 16 л 103 д
(с 08/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3,6%)

Гео: Москва
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #798155 - 10/09/2008 21:00:57

К сожалению, сталкивался. Антибиотик не назову, так как не врач и не имею морального права.





--------------------
Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела
все равно, что дранку требовать у кровли. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Armeez]
      #798162 - 10/09/2008 21:08:21

Цитата:

К сожалению, сталкивался. Антибиотик не назову, так как не врач и не имею морального права.




Скажите, а какая стадия заболевания была у вас на начало лечения?
Пришлось ли вам назвать свое имя или вы лечились анонимно?
И какая была продолжительность лечения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2,4%)
Re: Вопрос об лечении сифилиса [Re: Anonymous]
      #798172 - 10/09/2008 21:22:38

вызывается спирохетой, это бактерия, убивается антибиотиком. проблема в том, что чем дольше инфекция в организме, тем больше этих спирохет покрывается ничем не пробиваемой оболочкой и засыпает. и поэтому их за раз уже не вытравить. отсюда и требование длительного наблюдения в КВД. ибо если запустил - вроде вылечился, а через пол-года опять заразен и болеешь. так что чем тут народ мучить - марш на уколы, а то дождетесь - придется месяц под капельницей лежать.

кроме язвы (она безболезненна) должно быть еще увеличение лимфатических узлов. как мин в паху.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armeez



На форуме: 16 л 103 д
(с 08/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3,6%)

Гео: Москва
Re: Идете в КВД и лечитесь+ [Re: Anonymous]
      #798187 - 10/09/2008 22:48:17

Стадия первичная. Не анонимно. Ещё раз (последний) повторяю: 2 укола с интервалом в неделю, т.е. 2 визита в КВД. Далее наблюдение (со сдачей анализов раз в месяц) в течение полугода - года. "кроме язвы (она безболезненна) должно быть еще увеличение лимфатических узлов. как мин в паху." - это правда.


--------------------
Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела
все равно, что дранку требовать у кровли. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать некое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.