rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gruzchik



На форуме: 18 л 304 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Гамарджоба, генацвале! Россия – Грузия – 4:0
      #796577 - 05/09/2008 20:54:08

Россия – Грузия – 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Набабкин (7), 2:0 – Прудников (40), 3:0 – Прудников (50), 4:0 – Салугин (59).

РОССИЯ: Шунин, Шишкин, Набабкин, Кудряшов, Ятченко, Глушаков, Рязанцев, Самсонов (Касаев, 63), Д. Комбаров, Файзулин (Бакаев, 72), Прудников (Салугин, 57).

ГРУЗИЯ: Тевторадзе, Томашвили, Кашия, Обхадзе, Наваловский, Шония, Даргамадзе (Кобахидзе, 46), Цинамзришвили, Иванишвили (Хидешвили, 46), Девдариани (Пегларишвили, 61), Саная.

Предупреждения: Набабкин (24), Хидешвили (56), Цинамзришвили (56).

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 89 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мля, буду, [Re: Gruzchik]
      #796583 - 05/09/2008 21:08:12

Цитата:

Наваловский,


это наш, засланный, палестинский казачок!

Не буду злословить, а грузины свой футбол проэбли. Мы тоже, но они в большей степени. Но имена Гочи и Манучара Мачаидзе, Отари Габелия, Тенгиза Сулаквелидзе, Рамаза Шенгелия, Саши Чивадзе, Виталия Дараселия, чудом к ним примкнувшего Владимира Гуцаева, как и олимпийского  чемпиона Гелы Кеташвили, которому в финале Харин ричал: Гела, назад, Гела, назад, епаный грузин, давай назад!, останутся в нашей памяти навсегда.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Гуллит, не лей мне чай на спину! ( + ) [Re: gullit]
      #796590 - 05/09/2008 21:19:05

Это была ВЕЛИКАЯ команда и ЭТО были ВЕЛИКИЕ игроки.
Но... ты, промахнулся, скажем так, не упомянув ещй ОДНОГО ВЕЛИКОГО, без которого, и я готов спорить до хрипоты об этом, не было бы ТОГО тбилисского "Динамо", и имя ему - Давид Кипиани!!!
А теперь готов выслушать что я не так сказал.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот я тоже подумал, а чего Кипиани забыл+ [Re: gullit]
      #796722 - 06/09/2008 14:32:48

В 81 году 13 летний Гарик с отцом отдыхал на территории, которую Грузины считают своей, то есть в Сухуми Там все сумки, футболки и т д продавались только с Чивадзе энд компани. Они же тогда кубок кубков взяли. Сам за них в детстве болел. ЭТО БЫЛО ЧУДО. А потом погиб Дараселия....






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 1 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот я тоже подумал, а чего Кипиани забыл+ [Re: garic99]
      #797123 - 08/09/2008 09:32:39

А какие мячи брал Отар Габелия, а?
"В високам, красывам прыжкэ!"





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Габелия мячи не брал!+ [Re: Лысый_пень]
      #797134 - 08/09/2008 09:51:27

Цитата:

А какие мячи брал Отар Габелия, а?
"В високам, красывам прыжкэ!"


Он ими "овладэвал"!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 304 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот я тоже подумал, а чего Кипиани забыл+ [Re: Лысый_пень]
      #797153 - 08/09/2008 10:22:29

Цитата:

А какие мячи брал Отар Габелия, а?
"В високам, красывам прыжкэ!"




О, да !!!

Как сейчас помню матч тбилисцев с "Днепром"....

Что там вытворял Отар !!!
Ё-бемоль, вон он, мяч, детит в угол, за спину вратарю... Йух! Офигенный прыжок назад в ворота, оттуда выбивает рукой с ленточки...
До сих пор, в памяти этот эпизод остался. Шикарный "сэйв", как нынче говорят...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (08/09/2008 10:23:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.