rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Вишневский
      #794796 - 01/09/2008 18:25:48

Дочь спит в одной комнате, жена в другой смотит ТВ, сын далеко, а я сижу и в темноте читаю книгу, и такая грусть на меня накатывает...

Лихорадочно вспоминаю пароль к файлу на КПК, где хранятся стихи написанные про меня одной из самых интересных женщин в моей жизни, и проклинаю свою параною... Файл (примерно как и связь) был закрыт полтора года назад, какой у меня тогда мог быть "любимый" пароль я вспомнить не мог (а хранить стихи в оригинальном исполнении просто не мог, это был стильный свиток, который явно от жены не спрятать) и слезы мешали в уставших глазах, конечно, мне проще это на лекарство спихнуть, положенное в "конъюктивитный мешок", и ты тоже так думай, если считаешь, что слезы и мужчина не совместимы...

(а пароль я вспомнил, жаль только легче не стало)

Она называла меня Принцем и ждала моих звонков и так искренне радовалась моему голосу, а я думал что это очередной "левак" и старался быть в первую очередь в семье стандартно_хорошим_мужем, а уж потом... А мне стало Страшно... Страшно хорошо с ней, Страшно разрушительно для устоявшегося порядка... И, однажды, мне пришлось ей сказать о своей трусости, характерно что это случилось в месте памяти героев 1993 года, ну любимый район Пресня, тут и молодость и вообще...

А как хотелось просыпаться рядом с ней, это одна  из тех мечт отказываясь от которых начинаешь ссылаться на благоразумие и прочую херню. Почему человек не хочет быть счастлив для себя? Почему надо думать о других? Почему эти мысли о других приводят не к двум счастливым и одному свободному, а к трем несчастным и несвободным, в первую очередь перед совестью?

(дальше неразбочиво)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вишневский(+) [Re: Mr. Ripley]
      #794824 - 01/09/2008 19:49:08

Простите не понял при чём тут Вишневский ...и какой именно









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Фсё просто [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #794897 - 01/09/2008 22:30:17

он автор той книги...

http://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0...%B5%D1%82%D0%B8

а вот фильм разочаровал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Вишневский [Re: Mr. Ripley]
      #795048 - 02/09/2008 12:15:04

Цитата:

стихи написанные про меня одной из самых интересных женщин в моей жизни


Нет желания поделиться стихами?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Думаю, Вы знаете что я Вам отвечу? Конечно нет (-) [Re: batonoff]
      #795631 - 03/09/2008 17:14:40







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вишневский [Re: Mr. Ripley]
      #795704 - 03/09/2008 20:22:03

Голубчик! А как ты думал? А кто сказал что будет лехко?
"Мы ответственны за тех, кого приручили!"(с) oo
После 50ти можешь потрепыхатьсо








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 170 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Счастье для себя - удел свиней [Re: Mr. Ripley]
      #796779 - 06/09/2008 19:57:08

Цитата:

Почему человек не хочет быть счастлив для себя? Почему надо думать о других?



потому что МУЖЧИНА должен думать прежде всео о других - семья, Родина, боеые товарищи - у каждого свое

А думать только о себе, любимом ... как-то это стремно

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Счастье для себя - удел свиней [Re: perets1]
      #797250 - 08/09/2008 13:34:52

Ну конечно удел свиней! Ага!

Что бы человек ни делал, он делает это исключительно для собственного удовольствия.

А вот то, от чего он получает удовольствие и определяет что это за человек.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 170 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Счастье для себя - удел свиней [Re: batonoff]
      #797428 - 08/09/2008 21:09:52

Цитата:

Что бы человек ни делал, он делает это исключительно для собственного удовольствия.



намеренно гипеболизирую - но 13-летние юнги, во время ВОВ грудью затыкавшие трубопроводы с кипящим паром, он были мазохистами?
или же у них были ценнности повыше своего удовольствия?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Счастье для себя - удел свиней [Re: perets1]
      #797613 - 09/09/2008 11:23:34

Не очень понимаю о каких трубопроводах идет речь и остался ли в вашем примере юнга живым, но примеров самопожертвования в истории много.

В подобной ситуации не был, поэтому о мотивах такого выбора могу только догадываться (вспоминая что-то из книжек).

Что было бы, если б он этого не сделал? Погибло бы 10-100-200 боевых товарищей, готовых погибнуть за него самого? Или его семья погибла бы под пытками? При этом остаться жить, видеть всю эту картину и знать, что мог предотвратить все это, но струсил и предпочел сохранить свою жизнь... И как потом жить с таким грузом? Далеко не каждое мужское самолюбие сможет это принять. Нах-нах-нах такую жизнь!

Удовольствие заключалось в том, что бы не допустить всех этих последствий и не рвать на себе волосы с мыслями "лучше б я тогда погиб!"

Плюс азарт боя заливал мозг и такие решения давались легче. Особенно молодым.

Update: "хронически не перевариваю кого-нибудь подводить, меня потом совесть загрызет, лучше что-нибудь сделаю в ущерб себе, а не другому" (ц) Стив. Отсюда. Удовольствие заключается в гармонии с самим собой.



Сообщение изменил batonoff (09/09/2008 13:32:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Странная логика... [Re: perets1]
      #797734 - 09/09/2008 17:06:21

Цитата:

МУЖЧИНА должен думать прежде всео о других - семья, Родина, боеые товарищи



коммунистические идеалы какие-то. добавить свободу Анжеле Девис и прямо на Селигер на съезд наших.

Или Вы из тех - кто считает, что и маникюр для мужчин неприемлем? Вы себя обделяете и жизнь в итоге проживете зря, но объяснять подробнее я Вам этого не буду, увольте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 312 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Да нормальная это логика... [Re: Mr. Ripley]
      #797745 - 09/09/2008 18:03:40

Цитата:

Цитата:

МУЖЧИНА должен думать прежде всео о других - семья, Родина, боеые товарищи


коммунистические идеалы какие-то.


Эт смотря как к этому относиться. Если как к лозунгу и следовать ему потому что в детстве вдолбили в голову, что "должен", то вы правы.

А если это внутрення потребность (а иначе ему самому некомфортно) и такой подход человеку в удовольствие, дает жизненный драйв и т.п. - то все нормально тут с логикой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 170 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
маникюр [Re: Mr. Ripley]
      #797832 - 09/09/2008 23:29:19

а причем здесь маникюр!?
к уходу за собой (в пределах разумного) отношусь нормально.

про "Родину и боевых товарищей" добавил под влиянием посещения в выходные ВДНХ - увидел там бюсты пионеам героям и вспомнил прочитаннные о них в дестве ассказы. задумался - навреное нелегко в 13 лет осознанно погибать, чтобы другие выжили.

Но это, естесвеннно, нетипичный для мирнойо московской жизни пример.

Просто прочиитав вашу фразу о "жизни для себя", подумал, что нормальный человек (ИМХО) живет, пржде всего, для детей.

Мне тоже хочется вечерко завалиться с телкой в кабак - но поскольку в 9 чсов я укладывю дочку пать, то я ограничиваю свои желания (и трахаю спикпаленных телок строго до 20.00 )

Короче, выступление субурное и время позднее - пора спать.

Попытался выразить мысль, что многие люди живут не для себя (хотя и о себе любимом не следует забывать).

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вишневский [Re: Mr. Ripley]
      #798257 - 11/09/2008 02:22:38

И в один из дней жена сказала мне: "Я рада, что в твоей жизни возникла эта Женщина. Я могу тебя ей доверить. Если ты захочешь уйти к ней, я не буду возражать".

"Я знаю, что ты никогда не разведешься с женой",- сказала мне Она. "- И за это только ещё больше уважаю тебя".

Ну, и ещё... по мелочи  Эх... 4 года... как одна неделя   Я счастлив... и мне страшно... и чем дальше - тем страшнее и счастливее 

Так и живём.

ЗЫ: Вишневского прочитал. 20 страниц из начала и 5 из конца... всё, что есть в промежутке меж ними, четал на форуме неоднократно.

ЗЗЫ: Время от времени выборочно или "сплошняком" перечитываю контент, что был сотворён в процессе... там только с "третьими лицами" более тысячи страниц переписки... и какой!!!!!!   ну, и плюс примерно столько же tete-a-tete.

ЗЗЗЫ: Не люблю ICQ и АНАЛогичный софт. Не люблю думать в таком ритме - этот "мячик" летает слишком быстро для меня. Почта, форум, на крайняк смс.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: маникюр [Re: perets1]
      #798441 - 11/09/2008 13:21:10

Цитата:

а причем здесь маникюр!?



показалось, что Вы эдакий десантник из фонтана парка горького, любое проявление чувств мужчиной - однозначное отклонение от устава. Рад что ошибся.

Цитата:

нелегко в 13 лет осознанно погибать, чтобы другие выжили.



мне кажется, что проще, еще нет знаний жизни, нет причин оставаться в живых.

Цитата:

нормальный человек (ИМХО) живет, пржде всего, для детей.



вот я и говорю, почему так? меня "душит" жена, но дети, ведь их с ней оставят - вот и приходится жертвовать своей жизнью, а дети потом насрут на тебя с высокой колокольни и окажется жизнь прожита зря.

Цитата:

Попытался выразить мысль, что многие люди живут не для себя



может в этом причина такого количества несчастных людей?




p.s. будущее не настолько прекрасно чтобы из-за него стоило жить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Ripley



На форуме: 20 л 104 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Вы наверное человек хороший и с женщинами Вам повезло [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #798449 - 11/09/2008 13:26:26

А его Любовницу читали? http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_lyubovnica/




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уж какой есть + [Re: Mr. Ripley]
      #798515 - 11/09/2008 15:51:43

судя по тому, что со мной не отказываются иметь дело - видимо, со мной можно иметь дело. В "везение" не верю... имхо, намного важнее точно понимать чего и зачем хочешь.

"Любовницу" - не читал, но теперь прочту. А "Одиночество" - ну, как-то сразу "не легло"... тут на форуме таких историй пруд пруди, эмоциональная насыщенность примерно имхо сопоставима, но у Вишневского слишком многабукав имхо  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.