rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 219 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Про СПАРТАК... Давно не было таких эмоций
      #794580 - 01/09/2008 09:49:48

Понравился мне второй тайм с Нальчиком... Не все идеально, и ошибок полно, но играли ведь с желанием!!!
Может, скоро не стыдно будет за народную команду...








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про СПАРТАК... Давно не было таких эмоций [Re: MAMOHT]
      #794589 - 01/09/2008 10:08:44

А мне 2-й гол показался купленным. Сначала судья слишком много времени добавил, а потом Нальчане откровенно остановились.
А еще с Ледахова офигеваю - уж очень уверенно себя ведет



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 219 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Про СПАРТАК... Давно не было таких эмоций [Re: Карты ближе к орденам]
      #794592 - 01/09/2008 10:11:32

Цитата:

А мне 2-й гол показался купленным. Сначала судья слишком много времени добавил,


А кто купил-то второй тайм??? Наши иль ненаши?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 106 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про СПАРТАК... Давно не было таких эмоций [Re: MAMOHT]
      #794601 - 01/09/2008 10:27:09

Цитата:

А кто купил-то второй тайм???



Я не покупал, честно. Денюх столько нет, да и нах не нужно
Я ж не утверждал, а просто предположил Нальчик откровенно встал, потому и показалось.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.