rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
люблютитьки

На форуме: 16 л 58 д
(с 29/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
калининград
      #793771 - 29/08/2008 07:37:43

Здравствуйте! Знаю что должен поделиться своей находкой. Итак начну с начала. Приехал в калининград ночью в 3 часа. Начал искать место ночлега. Это было сделать не просто. Объездил около 10 гостиниц, в наличии номера от 5000 рублей (в одном месте даже за 10000 предложили). И тут в одной из гостиниц в фойе выходит девушка с шестым размером и бегом в машину. Ну у меня планка упала я на ресепшене допрос кто такая откуда. Ресепшн как партизан ничего не знаю я не в курсе. Я думаю ладно с утра ее найду. Главное поспать с дороги. Заселился за 1100 в приличную гостиницу на сурикова. Цена я думаю низкая обусловлена тем что сурикова это такая жопа без навигации не найти. Но суть не в этом. С утра я купил газет местных и на последние страницы махнул. В разделе эскорт есть огромный выбор объяв. Я их все начал шерстить. Зная ттх девушки и авто на котором она скрылась в неизвестном направлении я ее все таки нашел. Вечером приезжает это авто а в нем Галя. Рост 174 грудь 6 размер. Я просто в шоке. Она в юбке и топике, вид потрясный. Беру ее на 2 часа за 3000 или на час 2000. Итак процесс. Сам ее раздаваю и титьки падают на пузо! Они у нее после родов обвисли (Но мне это похрену, они 6 размера и когда их тискаешь ощущения супер). Трахал ее все два часа, миньет в презе никакой, но сама предлагает и без преза. Можно в любых позах. При вашем старании может и кончить. В попу сказала не дам. Хотя проникнуть туда можно когда она заведется (мои пальцы там были). Короче титько любам однозначно туда. За координатами в личку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.