rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Сисястая милашка Лера
      #793408 - 28/08/2008 09:02:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 585-6059

http://www.rusdosug.com/indi7404.htm

http://intimcity.nl/persons.php?id=49871

http://www.kurtizanka.net/info/1411.html

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 7, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Улица: Студенческая. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Очарован простотой и легкостью общения. Все очень мило, с легкостью, без лишнего жеманства, отказов и пр. Ну просто обалдеть... С улыбкой и как будто в охотцу...
Возможно конечно, что я преувеличиваю, т.к. просто ощутил контраст, ибо весь вечер перед этим выгуливал одну слишком хитрожопую бабенку

Созвон нормальный. Кто берет трубку - ХЗ. Но потом получил от нее входящий как раз в процессе высматривания номеров домов, в процессе которого велся ею самого до самого подьезда.

Встречает в какой то комбинашке. Которая просто не может прикрыть ТУ САМУЮ грудь. Размеры в ТТХ проставил по ощущениям. Т.е. она запросто может накинуть пару номеров и будет почти правдой
Надо сказать что соотвествует фото, процентов на 90. Лицо, которого, впрочем толком не видно, только сильно проще. Обычное добродушное - никакого гламура.
Прикрепил наиболее правдивое фото.

Фея уже была в душе - респект.
После моей помывки моей застилается кровать - респект.
Целовать можно, она дает, но активности не проявляет. Респект в половинку

ОЗК ртом, умело.
Минет неплох, но быстро выдыхается.

- Как бы ты хотел ?
- А на боку ! наездницу оставим на второй раз....

Стонет негромко. Так что даже похоже на правду.

Так и приплыли.
Разговор ни о чем. Поддержать может, но особой трепливости нет.
Хотя пробалтывает все подряд. И сколько сьем квартиры стоит и что переедут и какая груть у подружки и т.п.

Находка для шпиона однозначно

Второй раз начали в наезднице. Работает телом активно, но выдыхается просто мгровенно. В наездниче просто опасна - тазом двигает так что йух оторвать может

Попытался снять през сам - не надо милый. Я сама. Лежи. Сняла, салфетками вытерла.. Ляпота.

Тут у донов возникнет вопрос. А где нас собственно кидают ? Ибо 2круб, это не та цена, что бы все было отлично.
Рассказываю.
Целлюлит.
Животик.
Некая леннность.

Но повторюсь, это с лихвой окупается хорошим отношением и, главное, остальными ТТХ

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, x-mailer, ЁжЗаморский, Roybush
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Florean (28/08/2008 10:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 255 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Сисястая милашка Лера [Re: Florean]
      #793411 - 28/08/2008 09:14:43

Цитата:

Целлюлит.
Животик.
Некая леннность.


И это в 21 год Куда катится мир?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Прошу прощения. Возраст я как раз указал по анкете [Re: Рамирас]
      #793415 - 28/08/2008 09:30:48

т.к. не могу его оценить совершенно.

Конечно же 21 там было уже давно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Сисястая милашка Лера ... [Re: Florean]
      #793456 - 28/08/2008 11:32:39

Бывал у нее ... в пору своей дофорумской молодости , этак ... годика два-три назад , тогда ей тоже 21 год был .
Цитата:

Которая просто не может прикрыть ТУ САМУЮ грудь.


... которя, кстати на 7 размер не катит ... честная 5 (ИМХО)
Цитата:

Целовать можно, она дает, но активности не проявляет. Респект в половинку


... эта в какую половинку ... респект пришелся (в правую или в левую)
Цитата:

Стонет негромко. Так что даже похоже на правду.


... цифрит она действительно ... похоже на аналог
Цитата:

Целлюлит. Животик.


.. эта и по фотам видно, что не дерьмовочка
а вот это:
Цитата:

Некая леннность.


... похоже ее визитная карточка .
Это отмечал в ее старой анкете:
Цитата:

27 май 2007 Был в октябре прошлого года, дама конечно исполнительная, но особого восторга по процессу не вызвала. Судя по отчетам, мало что изменилось и сейчас. Если с нее на минуту слезешь впадает в Анабиоз. Тело на любителя (достаточно кругло-пухленькая), грудь - зачет.
Рекомендовать на буду - решайте сами.


... да и Иврейский модератор сей ФАКт отмечал

В обчем ... дама на любителя....

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 210 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Мои впечатления и пакт о ненападении [Re: Warrior]
      #793491 - 28/08/2008 12:26:51

Цитата:

... которя, кстати на 7 размер не катит ... честная 5 (ИМХО)


При моём посещении - почти честная 6-ка была... (ПМНМ) и особого животика и целлюлита не заметил... Может, потому, что "как я люблю", а не РЕАЛЬНО МНОГО? :-)) Всё-таки эстеты вы барствующие, дорогие товарищи :-))) Вас бы к нормальным пышкам сводить, я б посмотрел что бы вы запели :-)))

Цитата:

... цифрит она действительно ... похоже на аналог



Кому как, мне похоже не было... Но я старалса дюже его выжать, потому озвучку пропускал ваще мимо ушей, похоже... %)

Ленится - тоже, да... Но исполнительная. что тоже у Воина выше там отмечено в отзыве :-))


Цитата:

... В обчем ... дама на любителя....


Перефраз классики:

-Кто любитель?

-Я любитель, а что случилось? :-D

ЗЫ: чота прям захотелось повторить и обновить ощущения... (может был под впечатлением и чаво не понял) :-)))



Сообщение изменил Грудолюбивый сотрудник (28/08/2008 12:29:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
мои 5 копеек [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #793593 - 28/08/2008 16:49:39

К данной девушке попал по весне... и вы знаете дорогой товарисч , промызглым вессенним вечером данная фея согрела меня так ,как будто пришёл к любимой девушке,что касательно - целюлита не наблюдал, по поводу животика - согласен с грудолюбивым сотрудничгом, а уж касательно № - то тут ИМХО и 6 полновесная...








--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 179 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
пышка (+) [Re: Florean]
      #793884 - 29/08/2008 14:17:47

было-с дело-с (год назад)

релаьная такая пышка, "в мясе" а не жире,
сиськи хорошие, все остальное - на любителя пышных форм

в мое посещение ляшки и жопа были в синяках, что не особо прикололо

оставила впечатление "ебливой деовчки, но с ленцой",
до аналога ее еще надо "додолбить" : )

но при всме при этом все мило и бюджетно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Смена телефона [Re: Florean]
      #795485 - 03/09/2008 12:04:58

Телефон: +7 (495) 504-8137

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.