rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adson

На форуме: 16 л 296 д
(с 19/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 18
Новый взгляд
      #789558 - 18/08/2008 20:49:28


Сегодня вашему внимаю - очередной длинный опус из серии "не могу молчать" на столь любимую нами тему массажных салонов. Итак, три последних похода.
Первый случился ночью, а скорее даже рано утром, и в силу отсутствия времени (как ни странно) по невыясненным до сих пор обстоятельствам был в салоне "Распутин" на Технической. Созвон, договоренность на самый короткий - "Экспресс", или как еще он у них называется, в общем - полчаса действа и чуть-чуть удовольствия. Кто работает? "И."... - хм, не знаю такой девушки, на сайте салона точно нет, на Выбирае вроде тоже. Ну что ж, пойдем наобум, так даже интереснее, все равно сумма смешная. На входе в здание встречает легко одетая администратор (тогда была июльская жара) - но если бы она оказалась И. - тоже был бы не прочь. "А если бы я попросил массаж с двумя девушками - вам бы пришлось участвовать? ". "Неа, мне бы пришлось вам отказать, проходите уже, И. ждет вас". Дальше - все по обычному сценарию. И. оказалась совсем не в моем вкусе - ну очень маленькая и слегка полноватая для такого роста и вроде бы все при ней... - не не лежит, что называется, хотя в данном случае уместнее будет сказать "не стоит". В душе она практически не смогла даже добиться эрекции, без вопросов и сопротивления, однако, позволив пропальпировать самые интересные места ее тела и очень преданно смотрела в глаза, пытаясь изобразить томность. Потом массаж, потом домой... как в песне. Много масла, быстро кончил - и все.. Желания ласкать ее не было ни до массажа, ни, разумеется, после. И еще - на мой вопрос о музыке - а играла буквально "Европа плюс", она ответила: "так центр сломался, осталось только радио". Хорошо еще, что не при полном отсутствии музыкального фона. Итого, поход на троечку, только сбросить лишнее напряжение , к И. я больше ни ногой. В остальном - а я был в Распутине в первый раз - интерьер понравился, все прилично, хочу попасть к Касандре - ну хочется и все тут. И фраза цепляет "ласки с вашей стороны приветствуются". Только вот любимого розового шоу в прайсе нет, а на мой вопрос администратор сказала, что мол, да, шоу есть, там три девушки и вроде бы стоит порядка 9 тыс. Так, пардон, проще к феям сходить и получить все по-настоящему.
Поход намбер два - Легенда и Х. Давно уже к ним присматриваюсь, и на сайте инфа обновляется быстро, и фото всех девушек нравятся (наверное, это главное, поскольку цена все-таки слегка завышена). Желание пойти возникло спонтанно - созвон, кого желаете? А какой вид массажа? Ну, давайте Искушение - это тот самый, где можно как-бы-удовлетворить девушку игрушкой. "Как-бы" потому что не верю я в их актерские таланты. Приехал, спустился буквально в катакомбы - ну глубоко в подвале все находится, отдал денежку - в Розмарине аналогичный массаж стоит чуть дешевле - и вперед, Х. ждет меня. Встречает в нижнем белье. Спасибо, в душ схожу сам. Блин, дурацкая ступенька прямо над головой, как бы не убиться . Выхожу из душа - а Х. снова уже встречает, только белья нет. Подает руку, идем в джакузи? С моим большим удовольствием... И все два часа мы почти непрерывно разговариваем. И все два часа она не оставляет меня и предугадывает желания, и все внимание - только мне. Если даже фото и не похоже (так всегда бывает, теперь не фотографы, а фотошоперы), все нивелировалось. Ненавязчивые ласки, поглаживания, постоянная инициатива от нее - короче, супер. Сначала джакузи, потом татами, время тянется бесконечно и глубоко наплевать, что мы где-то на дне. Оргазм невероятной силы, даже в чистом сексе такой драйв случался не часто. Сочный поцелуй - наверное, все-таки чуть-чуть и Х. понравилось - и пошли в душ, потом чай. И внезапно стало жалко, что мои два часа уже истекли, а продлить нет совсем никакой возможности. Пойду ли к ней еще - несомненно да, и только к ней. Такой поход - как к давно знакомой подруге. Может быть, и не было бы ощущение таким ярким, если б не тот самый поцелуй и благодарность в ее глазах. Не называю реального имени - ну очень она мне понравилась и отдавать, блин, никому не хочется .
И магическая цифра три - снова Легенда, только другая девушка - назовем ее Т. Еще весной, увидев фото на сайте, без всяких экивоков понял, что хочу к ней безвозвратно - снесло крышу бесповоротно. Правда, делает она только классические массажи, и прогресса не намечается (на сайте Легенды, если кто не был, подробно написано, кто из девушек чем занимается). Ну да ладно, наверное, она маленькая еще и скромная , займемся развращением. Встречает в пеньюаре и трусиках. Снова фотограф - сволочь. Он слегка растянул ее фото по вертикали . Нет, Т. совсем не толстая, просто лицо куда круглее и рост несколько меньше. Ладно, будем пробовать, может, еще не все так плохо. Инициативы с ее стороны никакой - иду в душ (и на выходе меня, блин, никто не встречает, как это было с Х.), потом рассказываю, что мне хочется. Идем на татами, меня массируют (недолго, как я просил, но и совсем несильно - о чем не просил вообще). Некоторые движения, ну, извините, просто смешно - это не массаж, и даже не поглаживания. Ок, будем получать удовольствие сами - сопротивления с ее стороны нет, целую ее "там", практически спасаю йенг от ее прикосновений, чтобы продлить удовольствие... Кладу на спину, продолжаю уже сверху. Уже и язык, и пальцы устали, а ответной реакции нет. Наверное, в технике лейка я все-таки совсем не преуспел, а, может быть, просто терпения не хватило. Честно говоря, был уже просто спортивный интерес, но потом надоело - ладно, давай уж, кончай меня . Желание продолжать пропало вообще (и такого раньше еще никогда не было). Но снова душ, потом джакузи. Разговорить практически не удалось (жестокий контраст после Х.) и, наверное, вследствие этого - минимум удовольствия. Пальцам и языку можно все, но этого все равно мало - йенг, конечно, стоит, ждет, но выдоить из него хоть каплю - устанет рука . В общем, снова на татами, опять 69 и уже без лимитов даю ей сделать то, ради чего она работает. Кукла. Красивая, но кукла. Несколько раз внутренняя жаба сказала - лучше бы ты пошел, раз уже не смена столь замечательной Х., на какой-нибудь откровенный массаж к А. или М. (или к ним обеим) - цена не намного больше. К Т. теперь больше ни ногой, ни каким-либо другим местом.
Самое интересное, что по моей личной статистике все четные посещения массажных салонов оказались зачетными, нечетные - так себе. Такая странная арифметика. И еще - из области непонятного - раньше просто двигаешь руку в сторону заветных мест - а тебя уже сдерживают. Теперь же - приближаются сами, а лейк - так вообще без вопросов. Даже интерес пропадает - вроде как там было что-то запретное, а при такой доступности и удовольствие уходит. Или, как в Москве, скоро все салоны перейдут на работу с продолжением массажа?
Куда теперь? Снова к Х. или на Ветку сакуры - ну очень уж хочу попробовать. А после наших разговоров с Х. - невероятно тянет на ее розовое шоу, даже если это - просто реклама.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 20:03:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дядя_сарай

На форуме: 16 л 44 д
(с 28/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Новый взгляд [Re: adson]
      #791005 - 21/08/2008 10:04:45

Цитата:

"Распутин" на Технической. - интерьер понравился, все прилично, хочу попасть к Касандре - ну хочется и все тут. И фраза цепляет "ласки с вашей стороны приветствуются".



по секрету шепнула,что теперь будет работать и в нью старе http://vibiray66.ru/massages/newstar только пока фотки её висят только в распутине.

Цитата:

Поход намбер два - Легенда и Х. Давно уже к ним присматриваюсь, и на сайте инфа обновляется быстро, и фото всех девушек нравятся (наверное, это главное, поскольку цена все-таки слегка завышена). Желание пойти возникло спонтанно - созвон, кого желаете? А какой вид массажа? Ну, давайте Искушение - это тот самый, где можно как-бы-удовлетворить девушку игрушкой. "Как-бы" потому что не верю я в их актерские таланты. Приехал, спустился буквально в катакомбы - ну глубоко в подвале все находится, отдал денежку - в Розмарине аналогичный массаж стоит чуть дешевле - и вперед, Х. ждет меня. Встречает в нижнем белье. Спасибо, в душ схожу сам. Блин, дурацкая ступенька прямо над головой, как бы не убиться . Выхожу из душа - а Х. снова уже встречает, только белья нет. Подает руку, идем в джакузи? С моим большим удовольствием... И все два часа мы почти непрерывно разговариваем. И все два часа она не оставляет меня и предугадывает желания, и все внимание - только мне. Если даже фото и не похоже (так всегда бывает, теперь не фотографы, а фотошоперы), все нивелировалось. Ненавязчивые ласки, поглаживания, постоянная инициатива от нее - короче, супер. Сначала джакузи, потом татами, время тянется бесконечно и глубоко наплевать, что мы где-то на дне. Оргазм невероятной силы, даже в чистом сексе такой драйв случался не часто. Сочный поцелуй - наверное, все-таки чуть-чуть и Х. понравилось - и пошли в душ, потом чай. И внезапно стало жалко, что мои два часа уже истекли, а продлить нет совсем никакой возможности. Пойду ли к ней еще - несомненно да, и только к ней. Такой поход - как к давно знакомой подруге. Может быть, и не было бы ощущение таким ярким, если б не тот самый поцелуй и благодарность в ее глазах. Не называю реального имени - ну очень она мне понравилась и отдавать, блин, никому не хочется .



Плиз! хотябы в личку! очень ищу ярких ощущений от массажа!! ВСЕ походы до этого легкая имитация желаемого.

Цитата:

И магическая цифра три - снова Легенда, только другая девушка - назовем ее Т. Еще весной, увидев фото на сайте, без всяких экивоков понял, что хочу к ней безвозвратно - снесло крышу бесповоротно. Правда, делает она только классические массажи, и прогресса не намечается (на сайте Легенды, если кто не был, подробно написано, кто из девушек чем занимается). Ну да ладно, наверное, она маленькая еще и скромная , займемся развращением. Встречает в пеньюаре и трусиках. Снова фотограф - сволочь. Он слегка растянул ее фото по вертикали . Нет, Т. совсем не толстая, просто лицо куда круглее и рост несколько меньше. Ладно, будем пробовать, может, еще не все так плохо. Инициативы с ее стороны никакой - иду в душ (и на выходе меня, блин, никто не встречает, как это было с Х.), потом рассказываю, что мне хочется. Идем на татами, меня массируют (недолго, как я просил, но и совсем несильно - о чем не просил вообще). Некоторые движения, ну, извините, просто смешно - это не массаж, и даже не поглаживания. Ок, будем получать удовольствие сами - сопротивления с ее стороны нет, целую ее "там", практически спасаю йенг от ее прикосновений, чтобы продлить удовольствие... Кладу на спину, продолжаю уже сверху. Уже и язык, и пальцы устали, а ответной реакции нет. Наверное, в технике лейка я все-таки совсем не преуспел, а, может быть, просто терпения не хватило. Честно говоря, был уже просто спортивный интерес, но потом надоело - ладно, давай уж, кончай меня . Желание продолжать пропало вообще (и такого раньше еще никогда не было). Но снова душ, потом джакузи. Разговорить практически не удалось (жестокий контраст после Х.) и, наверное, вследствие этого - минимум удовольствия. Пальцам и языку можно все, но этого все равно мало - йенг, конечно, стоит, ждет, но выдоить из него хоть каплю - устанет рука . В общем, снова на татами, опять 69 и уже без лимитов даю ей сделать то, ради чего она работает. Кукла. Красивая, но кукла. Несколько раз внутренняя жаба сказала - лучше бы ты пошел, раз уже не смена столь замечательной Х., на какой-нибудь откровенный массаж к А. или М. (или к ним обеим) - цена не намного больше. К Т. теперь больше ни ногой, ни каким-либо другим местом.
Самое интересное, что по моей личной статистике все четные посещения массажных салонов оказались зачетными, нечетные - так себе. Такая странная арифметика. И еще - из области непонятного - раньше просто двигаешь руку в сторону заветных мест - а тебя уже сдерживают. Теперь же - приближаются сами, а лейк - так вообще без вопросов. Даже интерес пропадает - вроде как там было что-то запретное, а при такой доступности и удовольствие уходит. Или, как в Москве, скоро все салоны перейдут на работу с продолжением массажа?
Куда теперь? Снова к Х. или на Ветку сакуры - ну очень уж хочу попробовать. А после наших разговоров с Х. - невероятно тянет на ее розовое шоу, даже если это - просто реклама.



А на хатах кроме Вики есть массажистки хорошие? Может главные таланты не в РОЗ...и не в ЛЕГ..не РАС..., а по домам сидят?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 334 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Новый взгляд [Re: дядя_сарай]
      #795237 - 02/09/2008 18:51:09

Вчера звонил в НЬЮ СТАР снова Лена приехала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
l`uis

На форуме: 16 л 36 д
(с 04/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новый взгляд [Re: дядя_сарай]
      #802786 - 19/09/2008 16:10:11

кто это кому шепнул???!!!!! Очень интересно, но Кассандра никогда в сарае под названием "Нью Стар" работать не будет... потому что она обосновалась в другом месте, поуютней...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
l`uis

На форуме: 16 л 36 д
(с 04/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новый взгляд [Re: дядя_сарай]
      #823614 - 08/11/2008 04:42:51

знаю один салончик такой... но тел. дам только в личку обращайтесь...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.