rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Opel Meriva.
      #784871 - 12/08/2008 11:29:56

Давненько почитываю разные разделы форума - много интересной инфы можно найти, да и просто приятно читать посты немалого количества юзеров То же касается и Автоконфы - здесь полно опытных людей, владевших разными марками/моделями авто, причем из разных ценовых диапазонов. Поэтому мой вопрос о сабже в этой конфе вполне логичен, имхо:)

Какие есть мнения о Мериве? Ищется машина для семьи, с удобным и практичным салоном/багажником, за адекватные деньги, не интересная для угонщиков, выгодная с точки зрения обслуживания/страхования/ремонта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Каментну... [Re: Button]
      #784967 - 12/08/2008 13:44:01

Цитата:

Какие есть мнения о Мериве? Ищется машина для семьи, с удобным и практичным салоном/багажником, за адекватные деньги, не интересная для угонщиков, выгодная с точки зрения обслуживания/страхования/ремонта.



В последние пару лет у меня подкопился достаточно большой опыт по покупке и эКСплуатации Опелей.
Начнем с того, что для конторы куплены несколько десятков Опелей, в основном Вектры. Сестра взяла именно Мериву, сосед Зафиру.
Сам езжу на Вектре.
За это время образ этой марки сильно вырос в моем сознании...
Рассказы о ненадежности Опелей давно уже в прошлом...
По качеству сборки я ставлю Опель на одну ступень с Фольксвагеном...
За два года по Мериве ни одного гарантийного ремонта...
Только ТО, причем достаточно бюджетное...
По стоимости найти европейскую машину за такие деньги прото невозможно...
Страхование стандартное для новых авто, что около 7%...

Моя Вектра (практически новая) стоит у подъезда на улице. Без гаража и стоянок. Никаких проблем ни с угонами, ни с вандалами и грабителями я не знаю (а по второй моей машине МВ-С200Т, я такого не скажу, несмотря на его возраст... Постоянно снимают молдинги, зеркала, отрывают эмблему... )
Ну а ремонт по Опелям порядка 1100 руб/н.час и, что немаловажно, без каких-либо очередей...
А сама Мерива прикольная, удобная (даже при больших габаритах водителя ) машинка... Правда багажник не такой большой, как хотелось бы, но салон легко трансформируется...!
Вообщем, очень достойный вариант для семьи без понтов!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Opel Meriva. [Re: Button]
      #784969 - 12/08/2008 13:48:02

Жена 4 года на Корсе катается - никаких проблем.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Opel Meriva. [Re: Button]
      #784977 - 12/08/2008 14:02:56

После того, как их GM купил, качество стало вполне достойным, да и дизайн вменяемый. Динамика только у Меривы вроде не айс, но для семейной машины это и не важно. Единственное но - вроде скоро как рестайл должен быть, уже показывали на каком-то салоне (или я путаю). Подождать может? А почему не Зафира? У Меривы места внутри как в обычном хэтче, и багажник достаточно куцый. Зафира как семейный авто намного предпочтительней.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А какова сумма, которую вы расчитываете отдать за Мериву? - [Re: Button]
      #784998 - 12/08/2008 14:21:58

---






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Re: Opel Meriva. [Re: анал-ИТ-шник]
      #784999 - 12/08/2008 14:23:01

Цитата:

После того, как их GM купил, качество стало вполне достойным, да и дизайн вменяемый. Динамика только у Меривы вроде не айс, но для семейной машины это и не важно. Единственное но - вроде скоро как рестайл должен быть, уже показывали на каком-то салоне (или я путаю). Подождать может? А почему не Зафира? У Меривы места внутри как в обычном хэтче, и багажник достаточно куцый. Зафира как семейный авто намного предпочтительней.




Там вроде даже не рестайл - а новая модель под старым именем. В сети есть шпионские фото закамуфлированного автомобиля. Судя по тому, что пишут, появится она в 2009-м году, довольно долго ждать придется. Ну и цена разумеется вырастет 
Места в Мериве достаточно : при росте 182 я отлично устроился за рулем, сзади места было достаточно - колени в спинку переднего кресла не упирались. И багажник вполне вместителен, имхо, больше чем у того же ФФ2 в кузове хэтчбек. И кстати дышится в ней легче - места над головой много
А Зафира .. Да, она еще просторнее - большая машина, но это наверно уже и минус, да и цена уже не устраивает. Отдавать более 600 т.р. не хочу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Re: А какова сумма, которую вы расчитываете отдать за Мериву? - [Re: crazysm]
      #785001 - 12/08/2008 14:24:42

Цитата:

---




Новые есть за 510 тысяч - средненькая комплектация, однако имеющая все, что необходимо для жизни:) За 550 будет побогаче, в принципе, тоже вариант.

На авто.ру попадаются интересные годовалые машины со смешным пробегом - 450-470 т.р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Если не критично наличие всяких прибамбасов и + [Re: Button]
      #785014 - 12/08/2008 14:45:17

автомата то, имхо, лучше чутка добавить и взять зафиру. Мерива все же маловата для
семейного авто. А так, как машина Опель вполне ничего, сам только в этом году
сменил марку. Не капризна, достаточно надежна, но, цены на запчасти и ремонт имхо
неоправданно подтянулись к более дорогим маркам. За что и поменялнах.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Re: Если не критично наличие всяких прибамбасов и + [Re: crazysm]
      #785021 - 12/08/2008 14:55:24

Прибамбасы - не критичны. Автомат тоже, ручка устраивает.
А вы на что поменяли авто?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
На Ситроен, ниразу не реклама. + [Re: Button]
      #785022 - 12/08/2008 14:59:07

Взял С4 грандпикассо, сказать что писаю кипятком не могу, но вполне доволен.
Сравнивал перед покупкой с Зафирой, С-мах, Мазда 5.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Re: На Ситроен, ниразу не реклама. + [Re: crazysm]
      #785027 - 12/08/2008 15:05:07

Цитата:

Взял С4 грандпикассо, сказать что писаю кипятком не могу, но вполне доволен.
Сравнивал перед покупкой с Зафирой, С-мах, Мазда 5.




В новом кузове или в старом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, а он только в НОВОМ кузове выпускается. + [Re: Button]
      #785047 - 12/08/2008 15:25:11

Это новая модель. Тырц






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Button

На форуме: 16 л 39 д
(с 12/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 10

Гео: Moscow
Re: Хм, а он только в НОВОМ кузове выпускается. + [Re: crazysm]
      #785063 - 12/08/2008 15:39:59

Точно, перепутал с Ксарой Пикассо - она еще продается, несмотря на солидный возраст модели..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.