rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Да не обижайся Сергеич, я же пошутил (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #783991 - 11/08/2008 08:28:11

Херыч,я даж ни разу не огорчился, и не расстоился А обиженки в ГУ живут





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сегодня тоже попал,+ [Re: gullit]
      #785423 - 12/08/2008 22:37:07

Подловили меня прям на развязке ТТК с Волгоградским, на которую я влетал со скоростью 104 км . Предложили оплатить на месте. Отказываться не стал. Правда переплатил конечно . Дал штукарь, хотя думаю и пятихатки хватило бы вполне, но меньше не было просто, а сдачу они не дают . Хотя штраф грозились выписать на полторашку, так что я все равно в плюсе. Кста, Ауди с мигалкой (но без звука), которая ехала передо мной, не тронули. Пидарасы!





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Они там всегда стоят [Re: ХЕРМоржовый]
      #785653 - 13/08/2008 09:46:09

Официальный штраф за это превышение - 1000, так что нормально отдал, они сейчас, гады, меньше официальной стоимости редко берут. А я один раз сдачу вытребовал у гайца, ещё до повышения штрафов, договорились на 500, с тысячи он мне наскрёб от кровно заработанных 400 руб. Я ещё там пытался съязвить, типа "стольник на чай", нормальный гаец попался, с чувством юмора, тоже отбрил меня хорошо. Расстались удовлетворенными от общения 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Они там всегда стоят [Re: анал-ИТ-шник]
      #785656 - 13/08/2008 09:52:02

Бывает ещё половину налом берут,а на вторую квиток выписывают например за ремень или за какую нить муйню,по которой план видимо валят





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А смысл???? [Re: ser66geich]
      #785695 - 13/08/2008 10:31:10

Тогда вообще наликом отдавать на месте? Единственный для меня смысл в этом - это даже не с'экономить (они теперь, сволочи, берут налом столько же, сколько и официально по протоколу), а не заморачиваться с заполнением квитанции/оплата/ещё потом надейся, что нормально в их базу попадёт, а то потом тормознут на границе как злостного неплательщика. Нах жёстко такие предложения гайцев (правда, мне ни разу такое не предлагали), или даю бабки без протокола, или протокол без всяких бабок.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: А смысл???? [Re: анал-ИТ-шник]
      #785720 - 13/08/2008 10:53:55

Смысл,если штраф 1000-2000,а в кармане налички к примеру 300-500р.Или имхо особо боязливые гайцы таким образом перестраховываются





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А смысл???? [Re: анал-ИТ-шник]
      #785721 - 13/08/2008 10:54:17

Действительно, зачем тогда нам такой расклад нужен? Так что там не 50 на 50, а несколько другие пропорции будут. Мне как то вместо превышения на 300р, выписали штраф как пешеходу на 100р, причем просто так, "располовинить" не просили.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: А смысл???? [Re: ХЕРМоржовый]
      #785726 - 13/08/2008 10:58:31

Спасибо,что поправили,не имел ввиду располовинить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
неа+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #785745 - 13/08/2008 11:23:08

104 км, при норме 60км/ч, это уже превышение от 40-60км/ч и штраф 1500р, мне такой выписали за 117км/ч.
Не выпустить за границу могут только по решению суда, а для этого судебные приставы должны вас "попытаться убедить" и неоднократно уведомить письменно о возможных последствиях, что штрафы нужно оплатить.
Так что по умолчанию вас "невыездным" не сделают. Проверяйте почтовый ящик по месту регистрации.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.