rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
моя первая в жизни странность с матюр
      #777985 - 01/08/2008 16:05:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (963) 637-9683

http://intimcity.nl/persons.php?id=44735

ТТХ: 47 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Ну я конечно ожидал, что за такие деньги ничего хорошего не будет, но близость к работе и  желание использовать обеденный перерыв не по назначению сделали свое дело.

Фотожопер – чтоб женщины  тебя всегда обманывали так же как ты нас, и да низвергнется поток воды в размере ведра на твою несчастную голову, пусть  пепел 8 сигарет окажется в твоих ботинках, чтоб мышь твоя бегала только в обратную сторону, а не туда куда ты хочешь, и пусть тебе придется переустанавливать  фотошоп  на твою шайтан машину каждый день.

Как вы поняли, есть некоторые несходства между фото и представшей передо мной дамой забальзаковского  возраста. Безусловно это она,  только 25 лет назад. А мой небольшой опыт со взрослыми женщинами показывает, что гораздо чаще чем молодые, они проявляют мастерство фейской профессии.  Но не в этот раз.

В это раз мне был представлен образец фейской наглости, в своем поведении, попытки командовать мной, выкрики в стиле – чего разлегся ?!  Давай вот так!!! – не в коем разе не способствовали укреплению моих чресел, что и было изначально предъявлено. Вы можете спросить – почему же не ушел сразу, объясню –хотел закончить поскорее свой визит и сначала…сразу я сначала разделся в надежде на мастерство матюр, а когда разделся и уже заплатил, остается только быстро вдуть и свалить, что я и сделал. Зато теперь предлагаю добавить в наш словарик понятие  «старое бревно» ибо оно соответствует данной личности. Причем и в плане секса и в плане общения.

Пойду ли я туда еще? А вы еще спрашиваете?



Оценки: секс: 2+, минет: 1, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Как вы, коллега о ней интеллигентно [Re: bizon sun]
      #778006 - 01/08/2008 16:31:56

все так и есть.
+1.

Я был у нее вчера вечером.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Эка Вы её уделали,уважаемый!..)) Постарела она у Вас сразу на [Re: bizon sun]
      #778054 - 01/08/2008 17:34:07

8 лет(по сравнению с анкетой )
Цитата:

ТТХ: 47 лет




...Реально баба эта- полнейшая дрянь.. ..
..Кстати,ИМХО,и отчёт негативнейший был о ней на Форуме...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Легендарный гадюшник! [Re: bizon sun]
      #778100 - 01/08/2008 19:55:20

с оборзевшими матюрами на Серпуховском валу, дом 17, кажется...

Вааще-та "Конфу чЕтать надоть!" (с) - про этот гадюшник писано-переписано-перекакано неоднократно...





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 19 л 72 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: моя первая в жизни странность с матюр [Re: bizon sun]
      #778283 - 02/08/2008 12:50:10

Писал я здесь о ней http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post588170 потом сходил еще разак, хотел в попу засадить. Не дала: жопу двумя руками зажимала. Ну надеюсь после таких отчетов всё-таки распечатает жопу.








Сообщение изменил diiks (02/08/2008 12:53:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Это тоже странно! [Re: bizon sun]
      #778891 - 04/08/2008 09:33:39

По этой мадам куча негативных отчетов, и тем не менее поток донов, наступающих на очередные грабли не иссякает.   









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Это тоже странно! [Re: Трахановец]
      #779008 - 04/08/2008 13:04:22

больше не буду 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.