rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MMV555

На форуме: 16 л 269 д
(с 25/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 119
Флеймы: 9 (7,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Новая Елена на Конюшковской
      #777908 - 01/08/2008 14:07:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (903) 787-6055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59560

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Конюшковская,. Метро: Баррикадная, Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую УВАЖАЕМОЕ сообщество.

Не давно посетил многим известное заведение на Конюшковской и конкретно эту даму.

Скажу сразу мне не повезло. Сказать, что это полностью вина диспетчера, не могу, наверно день был просто не мой.

Теперь все по порядку.

Звонок, трубу берет диспетчер:
"Ларису Ивановну хочу!"
"Да, не вопрос, адрес и все такое, будете около дома отзвонитесь".

Выполнив указанные инструкции. Звоню. Трубу никто не берет, справедливости ради надо сказать, что был у дома через 1 минуту, после первого звонка, и диспетчера к стати предупреждал, что я вот уже близко. Звоню еще, опять никто не берет.

Ну и какие у вас мысли уважаемые обычно при таком раскладе начинают в голову лезть?

Динама?

Да, это единственное, что приходит в голову.

После 4 или 6 попытки трубу таки взяли, дали детальные координаты. Захожу в подьезд, поднимаюсь на этаж, звоню, за дверью слышится страшная возня. Но наконец дверь открывают.

В конечном счете выяснилось, что девушка выходила и вышеописанные проволочки были связаны с тем, что она быстро возвращалась и из-за этого НЕМНОГО (!?!?) подинамили.

Я кончно все понимаю, случай бывает всякий, а по типону не судьба была сказать, мол подожди немного, слишком мало времени для подготовки перезвони через 10...15 минут.

Ну ладно, состояние уже представляете...

Дверь открывается.

Хух, хотябы с этим наепок нет, она, и все как на фото, все в норме.

Заходите и все такое.

Зашел...

Здасте. Бабло вперед, тапки предложить забыли, чай и подавно, в душ очередь, воды горячей нет.

Ну? Подстава? Подстава.

Ополоснувшись под холодной водой, так как после предыдущего дона горячей воды уже не осталось, захожу в комнату.

На этом благо СЮРПРАЙЗЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

Сама девушка действительно и общительная и острые углы умеет сглаживать в общем наверное чудо, если бы не все выше описанное и хреновое настроение связанное с данными событиями.

Процес и все остальное описывать не буду ибо на экзельцысу уже не тянуло, сделал свое дело - слив балонов и собствнно немно потрепавшись разошлись, вернее я пошел в своем направлении.

Итог. День был не мой явно, по этому оценивать сложно, но оценки дал с учетом вышописанных событий, так, что делайте выводы сами идти или нет, и какие вопросы, стоит предварительно оговорить по телефону.
По девушке можно сказать, что она старалась как могла и в кексе и в общении, но явно из-за того, что так сумбурно развивались события, исправить ситуацию уже было невозможно.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НайдаКС
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg, aviator, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (01/08/2008 14:38:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 328 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Новая Елена на Конюшковской [Re: MMV555]
      #777932 - 01/08/2008 14:37:59

Цитата:

Процес и все остальное описывать не буду ибо на экзельцысу уже не тянуло, сделал свое дело - слив балонов и собствнно немно потрепавшись разошлись, вернее я пошел в своем направлении.




всеж таки даже без этой самой экзельцысы, хотелось бы небольшие уточнения услышать - как хрудь - стоит, висит, что с размером. кожа, конфигурация пелотки и окружающей её растительности... что с "душевностью" - целуется ли в губы (и те и те)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MMV555

На форуме: 16 л 269 д
(с 25/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 119
Флеймы: 9 (7,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Новая Елена на Конюшковской [Re: lancelot]
      #778473 - 02/08/2008 22:42:55

НУ БАТЕНЬКА ВЫ ЗАГНУЛИ "КОНФИГУРАЦИЯ ПЕЛОТКИ"

Грудь - не стоит, но и не "УШИ СПАНИЭЛЯ" в общем нормальная грудь женщины в соку (на вкус и цвет..., сами понимаете, но мне именно такая грудь и нравится).

"Пелотка":
растительность - окуратная стрижка в виде полоски;
запахи - посторонних запахов замечено не было;
размер - "охват" присутствует.

Кожа - гладкая и шелковистая, использует скорее всего солярий ибо загар ну не солнечный.

У меня "ДУШЕВНОСТЬ" была только во время разговора, но может ВАМ уважаемый повезет больше...

ДАННЫЕ ДАННЫЕ УКАЗАНЫ ПО ЗАПРОСУ УВАЖАЕМОГО ДОНА lancelot, это означает, что я не разделяю подобных описаний, но если некоторых ДОНОВ интересуют подобные вещи то готов по запросу предоставлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.