rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MarkoPolo

На форуме: 16 л 203 д
(с 01/03/2008)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Побег из Шоушенка или Правило одного контакта (Юля)
      #776987 - 30/07/2008 20:52:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (917) 575-9599

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Всем доброго времени суток. Это мой первый отчет, так что если чего поправьте и не судите строго. Воодушивившись отчетом многоуважаемого Yusta_s-а о ушедшей некогда из бизнеса Юльке (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=770395&an=0&page=4#770395), которую волшебным образом он отыскал в Знакомствах и выставил все 5, решил данную особу посетить. Дело было в понедельник. Созвон - все без проблем, приезжайте скорее напоим и накормим. Я предвкушая увидеть и помять волшебные сиси Юли, бросил все дела и поехал на встречу с воображаемой красавицей.Прибыл на место, сориентировавшись по корове с телёнком, довольно быстро, хата находится всего в 3 минутах от метро. Созвон- получены коды доступа и вот я уже перед дверями в ожидании увидеть чудесные сиси. И я в ожиданиях не ошибся - меня встретила стройная и симпатичная девулька. Насчет соответствия фото сказать ничего не могу- ссылок на них нету. Есть только самодельные фото господина yustas_s-а. Встретила, проводила в ванну. Душевая вполне зачетная. Гели-шмели все на месте. Далее поход на место дислокации в ближайший час. Зашел- смотрю по телику идет знакомый фильмец- фейка с интересом его смотрит. Разделся, улёгся на кровать.Юлька,почти не отвлекаясь от просмотра сего кинополотна, надевает на нестоячий йух резинку, нагибается и начинается слабенький миньетик. Приход в боевую готовность и сразу же последовавшее за этим фейкино предложение перейти к КС. Поза была предложена сзади,но я настоял, чтобы сверху- видок уж очень хорош. Как оказалось впоследствии надо было сзади, чтобы она могла спокойно продолжать просмотр кинофильма, повернувшись попой ко мне, а к телевизору головой. Всем своим видам говоря, ну кончай поскорей и дай мне спокойно посмотреть, она начала быстро скакать на моем енге. Я чел не особо выносливый на первый заход, после 5-7 минут такого скакания отстрелялся. Была выдана салфетка. Далее был предложен чай. Выпив чайку, я решил посмотреть с фейкой ее фильмец , а заодно и отдохнуть перед вторым заходом. Поинтересовавшись, узнал, что фильм называется Побег из Шоушенка и она смотрит его уже чуть ли не в 10 раз.Полежав немного, решил поприставать, на что со спокойствием бегемота был получен ответ - Если хочешь, то за второй контакт доплата 1000 руб. Я - ух, нихрена себе, с какого то перепугу я должен еще штуку платить ведь от часа прошло всего минут 25-30. Она- я же тебя не выгоняю, ты можешь посидеть у меня - посмотреть фильм - у нас правила один контакт, за второй доплата. И начала мне втирать про разные ценовые категории, что вот ты наверно ходишь по 2к, а у нас 3 к. И у всех 3к такие правила,а 4к-5к еще круче. Я говорю надо предупреждать,сказали бы- не приехал, плевать я хотел на Ваши устои. Она- ты же не спрашивал. Весь в гневе и обматерив "невинную овечку" я покинул данное заведение.Ноги моей больше не будет в том районе. Что могу сказать, Донам у которых железный стояк на час могут провести неплохо время с сией особой, она очень неплоха собой. Только отношение по крайней мере ко мне, вообще нулевое.

Оценки: секс: 3+, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, aviator
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: (Юля) [Re: MarkoPolo]
      #777043 - 30/07/2008 22:41:58

Они как чувствуют , тв-ри. Если человек бесконфликтный , можно пудрить мозги, и идти в отказ.









Сообщение изменил А.Чехов (30/07/2008 22:53:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Вот тварь наглая! [Re: MarkoPolo]
      #777079 - 31/07/2008 00:05:28

Надо было пообещать проблем, поскандалить немного, хотя какой уж после этого секс. Но обязательно нарвется она на такого чела, который и три раза ей впердолит, а если нет, то в табло. Вобсчем одного клиента она уже потеряла.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: о бесконфликтности [Re: А.Чехов]
      #777167 - 31/07/2008 07:09:19

Хм... то есть наилучшей манерой поведения благородного дона является все-таки
Цитата:

"Можно и по морде, но обычно так впендюриваю"
                                                                   (с) п-чк Ржевский


 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вот свинятина какая, однако!..))) этак скоро в "блядочас"..)) [Re: MarkoPolo]
      #777267 - 31/07/2008 11:05:07

будет входить (кроме фиксированной "палки" ) :

минет никакущий - 1 штука
чай байховый грузинскЫй - 1 пакетик
сахар рафинад - 1 кусочек
гандон баковский - 1 штук
салфетка влажная(или кусок т/бумаги)- 1 штука...

...Одна радость- киносеанс,хоть и урезанный,но- задаром!

Примите искреннее соболезнование,автор, и забудьте это всё поскорее.

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: отчеты надо читать внимательнее [Re: MarkoPolo]
      #777353 - 31/07/2008 13:17:47

Был у меня спор с Юстасом по поводу поведения феи, до сих пор вопрос оставался открытым, а сейчас все проясняется, только ему одному фартит по два раза в час.

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post618870




Сообщение изменил Paracels (31/07/2008 16:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloss

На форуме: 16 л 50 д
(с 01/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Побег из Шоушенка или Правило одного контакта (Юля) [Re: MarkoPolo]
      #777752 - 01/08/2008 08:41:05

спасибо за информацию. Бывают такие разводы, лучше воздержаться от посещения таких мест. Благо других пока много.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Побег из Шоушенка или Правило одного контакта (Юля) [Re: MarkoPolo]
      #777760 - 01/08/2008 09:07:58

скотство












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.