rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
По результатам розыска . Сауна. Отчет (+)
      #77539 - 03/04/2003 15:42:27

Имя/Ник: представилась Татьяной

Название фирмы: х.з. / кооператив на выезд под диспетчером

Ссылка: не найдена

ТТХ: 28лет, 165-170см,~60кг, не меньше 46, грудь 2, красные крашенные волосы, не худая девочка одним словом (коллега поправит если я ошибся )

Местоположение: брали на выезд в сауну в ЮАО (Орехово) , с ее слов обитает где-то в Чертаново

Цена: 2000р./2часа - одна на двоих, 1600р./2часа - тет а тет , т.е. при равном соотношении М и Ж (цены с учетом отката администратору сауны)- только на выезд

Телефон: кому надо то в личку ; почему? читай отчет

Хаза: Сауна в Орехово-Борисово (ул.Маршала Захарова) по цене 600р/ч. Все брали с собой, но если чего - то там все можно взять (тапки, шапки, простыни и пр., бар за стеной - но лучше привозить свою "синьку" иль "зеленку" )

Отчет: Мой РЕПЕКТ Уважаемым Донам и Единомышленникам (включая сочувствующих) !
Заранее звиняйте ежли что не так напишу - первый отчет всегда комом .
Значится была тут тема КЛСвО. Ну да встретились, пивка попили, потрепались, да и разошлись. На поход по феям не хватило сил и времени. И решили мы что - это не правильно и давай исправляться.
Запостили розыск , но не очень получилось - то на выезд не работают, то еще чего. Кароче - понадеялись на администратора сауны , который клятвенно заверял, что все будет ОК!
Ну к делу:
Заказали на просмотр 3(трех) сабжей - просили худеньких-стройненьких.
Приехали (с опозданием ~25мин) двое и НЕ ХУДЕНЬКИЕ. После просмотра оставили одну Таню, вторая - гоблин. Был небольшой развод оставить обеих или заказать еще одну другую, но после намека с нашей стороны , что ща пойдут гулять все вместе - успокоились.
Осталась Таня. Ну в ТТХ написал , что не девочка уже, крупновата (на мой вкус), не красавица , но как и в любой бабе шармик есть Сама с Донецка, двое детей. Работают только на выезд, в инете объява есть, но где не знает, тел.диспетчера сказала что не помнит , но дала свою трубу.

Первый заход пошел товарисчь мой. По выходу сказал - дает в ШГ, сама предложила. КАРАШО ! Пойду и я померяю ШГ , ведь назвался ШаГоМЕРОМ .
Процесс: Начали с минета. Старательно так , без рук и достаточно глубоко (ныряли канешна глубже ), но - такого старательного вылизывания ВСЕГО (яиц, промежности и ануса-для любителей канешна) - давно мне не встречалось. Скафандр - ртом в процессе (почти не заметил).
После переход в ЗКП, максимум 5 фрикций в вагине (ну свободненько там - это да)и предложение от нее самой -перейти в анал. Сказано - сделано. Ну в попке не так свободно, но чувствуется - что регулярно (в основном)тренируется туда . Отстрел. Противогаз снимает сама - руками-аккуратно . Озвучка есть, но не сильно. Самой ндравится - помойму. ИМХО
Перекуры. Во время перекура предложено в два "смыка" сыграть, на что получен вежливый отказ со словами: "во вторую встречу - легко, а ща я вас стесьняюсь еще". Ну да и ладно.
Повтор. Пошел опять товарищь. Вышел опять довольный.
Пошел и я . Опять минет и вылизывание промежности, тока теперь было предложено временно перевернуться на живот "чтоб удобнее было"(цитата). Т.е. почти в ЗКП поставила ; не подумайте что я большой любитель , чтоб мне задницу лизали, но для разнообразия - ГУТ!
Дальше опять в ЗКП , но теперь ее , опять ШГ - отстрел.
Помывка. Домой.
Че пондравилось:
- ласковая
- не грузит
- хороший массажик (сильные руки)

Че не пондравилось лично мне:
- сопротивляется включению света (любит в темноте)
- в ШГ тока в ЗКП
- ну ТТХ не мои (крупновата)

Почему телефон тока в личку? Хотим ее взять еще разок "на два смычка", но не хотим в очереди стоять. Как тока случится - опубликуем для Широких масс

Позову ли еще раз - да, но тока (см.выше)на "два смычка" - т.к. есть предубеждение, второй раз не возвращаться ,т.к. "лучше фей, могут быть только феи - тех которых исчо не ибал" (интерпритированный плагиат).

Итого: общая: - 4 цена/качество (за опоздание не ставлю +), орал - 4+ , ШГ - 4 , класс- не успел понять , чтобы оценить , отношение - 4+

Товарисча не свечу - сам определится я думаю

Конкурс: Да (Давай те попробую).

Вроде все. Если че упустил - добавлю или коллега поправит.
Всем удачных КСов.



Ветку залочил Mister XXX

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: ШаГоМЕР]
      #77540 - 03/04/2003 15:44:53

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 172 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: По результатам розыска . Сауна. Отчет (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #77550 - 03/04/2003 16:14:56

Уважаемый ШаГоМЭР ! Сбрось мне в личку телефончик, плиз. Сам я живу в тех краях ( в ОРЕХОВО-БОРИСОВО ) и с удовольствием познакомился бы с девушкой. Не бойся конкуренции. Большой привет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
малюсенькое дополнение(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #77557 - 03/04/2003 16:27:31


Ага... именно так усё и было, тока маюсенькая поправка - ШГ НЕ только в ЗКП - я её немного повертел - охотно и без сопротивления...







--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 212 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: По результатам розыска . Сауна. Отчет (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #77559 - 03/04/2003 16:36:43

И мне, please "на грош пятаков"(Гиляровский), т.е. сбрось в личку телефончик, как раз мой вариант - массаж с ШГ или наоборот и живет в Чертаново, т.е. недалеко от меня. Размер благодарности безграничен в разумных пределах... ВВКС






--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Во гадюка, а со мной не захотела :)) [Re: armi]
      #77569 - 03/04/2003 16:57:22

Ну ваще то мине и в ЗКП пондравилась









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 344 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Поздравляю и есть наводочка [Re: ШаГоМЕР]
      #77632 - 04/04/2003 09:13:54

Привет Шагомер!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцом!
КЛСвО живо и будет жить!
А теперь хочу предложить. Даже не знаю как это выразить.
Короче есть одна девушка. ТТХ 19 лет грудь 2(не уши спаниеля, но и не супер), рост 165-170, блондинка, размер 44. Душевная классная девочка.
Классику исполняет на очень хорошо(оценку поставить как то не могу). ШГ в последнее время НЕТ, но раньше перлась от этого, думаю можно раскрутить. Работает на выезд (пока). Живет в Орехово.
Субъективное мнение - очень хорошая, милая девчушка.
Я бы не стал писать это, но очень хочется ей помочь (проблемы у нее сейчас), а я не могу то и дело к ней ходить, да и не Рокфеллер я.
ПРОШУ НЕ УПРЕКАТЬ МЕНЯ В СУТЕРСТВЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ПИСАТЬ ЭТО!
Телефон дам на вопрос в личку. По цене - я не думаю, что будет дорого.

P.S. Нельзя упрекать человека, что он упал низко, а можно упрекать, что он не поднялся. (процетировал не помню кого).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МЭР

На форуме: 21 г 172 д
(с 01/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 24
Флеймы: 4 (17%)
Re: Поздравляю и есть наводочка [Re: Стас]
      #77634 - 04/04/2003 09:29:51

СТАС ! НЕ СОЧТИ ЗА ТРУД БРОСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЕЁ КООРДИНАТЫ, МОЖЕТ МЫ СНЕЙ СОСЕДИ, А ВАРИАННТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА НЕПЛОХОЙ. ПРИВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Поздравляю и есть наводочка [Re: Стас]
      #77637 - 04/04/2003 09:43:58

Стас, приветик...
Скинь мне в личку телефончик, или на сотовый СМСкой...
Да, кстати, когда мы еще решим вторую сессию КЛСВО организовать тебя звать?





--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 193 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: По результатам розыска . Сауна. Отчет (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #77639 - 04/04/2003 10:19:37

Скинь телефончик в личку. И не подскажешь сколько там фей и есть ли у них где приземлится или только на выезд работают? СЕнКС.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 193 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Поздравляю и есть наводочка [Re: Стас]
      #77641 - 04/04/2003 10:22:34

Да и мне плиз телефончик в личку. Часто бываю в тех краях. Кстати они только на выезд работают или как? А то ни одного приличного борделя ни в Чертаново ни в близлежащих районах. Спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хоккеист



На форуме: 21 г 172 д
(с 01/04/2003)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По результатам розыска . Сауна. Отчет (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #77643 - 04/04/2003 10:52:52

Кинь в личку телефончик. спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: По результатам розыска . Сауна. Отчет (+) [Re: Страйкер]
      #77646 - 04/04/2003 11:02:14

К сожалению только на выезд
а фей по моему три, но третью мы не видели.







--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 344 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Я так подозреваю, что... [Re: ШаГоМЕР]
      #77648 - 04/04/2003 11:10:23

Нужно провести еще одно заседание КЛСвО.
Вы как?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Надо! Тока давай обсудимся не здесь (+) [Re: Стас]
      #77650 - 04/04/2003 11:18:28

А то заругают и в треп
А у меня ж дебютный отчетик - нехочется чтоб в треп снесли







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Согласен (+) [Re: Стас]
      #77651 - 04/04/2003 11:20:45

согласен!
причем в более расширенном составе.
давайте в "личке" определимся, когда и где...
предложение уже есть на 15,04...





--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.